Перейти к содержанию

Финишные гвозди для наличников

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В случаях, когда крепление должно быть незаметным, чтобы не нарушать дизайн изделия или покрытия, используют финишные гвозди. Данный вид крепежа является основным при чистовой отделке, также он востребован при облицовке окон и межкомнатных дверей. Во всех случаях, когда требуется спрятать шляпку или сделать ее минимально заметной - можно использовать финишные гвозди различных модификаций.

Интернет-магазин Pneumoexpert - pneumoexpert.ru предлагает широкий ассортимент штифтов и шпилек для пневмоинструментов. Финишные гвозди оцинкованы, что гарантирует длительный срок службы и обработаны  оптимальным слоем клея, что исключает поломку инструмента. Для их изготовления применяется специальная сталь.

Область применения:

  • Реставрация и ремонт декоративной мебели
  • Крепление вагонки;
  • Укладка паркета;
  • Монтаж наличников, плинтуса, различных декоративных элементов
  • Крепление тонких реек, штапика

Финишный гвоздь Аl или микрошпилька: длина от 12 до 35, сечение проволоки 0,64. 

Наиболее востребованный инструмент для работы с шпилькой AL - Prebena 1F-AL35. Немецкое качество – высокая производительность! Универсальный инструмент для забивания шпильки от 10 мм до 35 мм,  оснащен защитой от случайных выстрелов,  от холостых выстрелов и наглядным индикатором наличия крепежа. Пистолет имеет удобную и простую систему пополнения крепежа. Мощный 1F-AL35 готов работать на интенсивном производстве с частой сменой размеров крепежа и качественно подготовленным воздухом. 

Шпилька GA: длина от 16 до 30, сечение проволоки 1,05 х 1,25. 

Для интенсивных производств рекомендуем Prebena 2M-GA32SDS. Компактный инструмент для забивания шпильки 16-32 мм. Усиленная конструкция ударного и демпфирующего механизма, позволяют работать инструменту на производстве с высокой интенсивностью и забивать крепеж в твердые породы дерева и деревянные плиты. Регулировка размера крепежа усложнена в угоду более четкой фиксации и возможности работать инструментом, ориентированным под любым углом в пространстве. 

Штифт со шляпкой J: длина от 13 до 50 мм. Сечение проволоки 1 х 1,25. Головка чуть шире стержня, ее сечение 2 х 1,25. 

 Для забивания штифта с широчайшим диапазоном по длине используют Prebena 2P-J50SDS.  Инструмент оснащен предохранителем от случайного выстрела и простой и понятной системой замены крепежа, без необходимости регулировки по его длине. 

 Использование финишных гвоздей особенно актуально при работе с дорогими породами дерева, так как они обеспечивают надежное и аккуратное крепление.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...