Перейти к содержанию

Как матрац чуть не стоил ребенку здоровья

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

История которая произошла неделю назад. Мы с муже решили купить новый матрац для нашей кровати из нескольких соображений. У нас почти год назад родился сын, Спит он с нами, старый матрац скрипел и постоянно будил ребенка, когда мы шевелились. Пошарили по сайтам матрацов, решили остановить свой выбор на фирме Райтон. По финансам он стоит не очень дорого, но и не из самых дешевых. почитали отзывы и решили сделать заказ. Матрац привезли достаточно быстро, мы его погрузили на кровать, застелили, все как полагается, положили на него ребенка, все бы ничего, он и удобный и не скрипит, но малой начал тарабанить по нему руками, прыгать, в общем баловаться на нем. Сначала я услышала странный звук, похожий на звук порванной струны, но я не придала этому значения.И буквально через пару минут, сидя рядом с ребенком на матрасе, после очередных прыжков, рядом с его ногой рвется ткань и выскакивает обломанная пружина!!! Я была просто в УЖАСЕ! А если бы ручка или ножка сына была в том момент на том месте? А Если бы пружина попала в лицо? Что бы было тогда? Понятия не имею как пружина лопнула, прорвала несколько слоев ткани... Я обратилась  в фирму с жалобой, что б вернули всю стоимость товара и заплатили за моральный ущерб. Если нет, то подам на них в суд.  Отослала им письмо  с описанием ситуации, все конечно было написано не с самыми добрыми словами, ведь реально мог пострадать мой ребенок!   Уважаемые, кто будет искать себе новый матрац, не советую брать во внимание фирму Райтон! Надеюсь что это был единичный брак, и никто больше не пострадал, но все же! Теперь искать новый матрац надо, может подскажете какую-нибудь фирму, в которой сами уверены и пользуетесь их продукцией? Желательно не пружинные матрацы, мне одного хватило...

Что посоветуете сделать в этой ситуации?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...