Перейти к содержанию
  • 0

Шкаф купе в однокомнатной квартире. Какой лучше?

Виктория Белоус

Вопрос

Доброго времени суток. Хотим с мужем приобрести шкаф купе. Походив по магазинам, возник вопрос какой лучше выбрать? Встроенный угловой или обычный. У нас однокомнатная квартира, места очень мало. Как вы думаете какой лучше?

Рекомендуемые сообщения

• 0

Доброго времени суток. Хотим с мужем приобрести шкаф купе. Походив по магазинам, возник вопрос какой лучше выбрать? Встроенный угловой или обычный. У нас однокомнатная квартира, места очень мало. Как вы думаете какой лучше?

Все зависит от ваших материальных возможностей!!! Конечно обычный!!!! Он дешевле, чем встроенный, и выбор шкафов обычных сейчас такой огромный! И если надоест, в конце концов, заменить будет не жалко!)))

• 0

У меня две комнаты в квартире, но живем мы с мамой вместе. Поэтому у нас свои собственные шкафы. Комнаты мамы меньше моей, и поэтому мы заказали встроенный шкаф-купе с зеркалами. Я жалею, что мы вязли мне обычный шкаф. Потому, что встроенный идеально вошел, закрыл все неровности потолка, углов. А мой шкаф стоит на некотором расстоянии от стенки из-за панелей, которые выпирают под потолком. 

• 0

А я напротив,против встроенного шкафа,а однокомнатной квартире лучше угловой шкаф,много места не занимает,а помещается там очень много.хоть сама туда залезай :D  :D  :D

• 0

Не угловой. Угловые самые плохие шкафы. При огромном наружном объёме, являются мало функциональными. Вам подойдет или встроенный шкаф купе, или гостиная. Все зависти от планировки помещения. И не забывайте, что механизмы купе съедают 10см. внутреннего объёма шкафа.

• 0

Посмотрите масса интересных вариантов от роникон.москва.На всякий случай телефон оставлю 8(495)545-45-26

http://xn--h1aehcbdj.xn--80adxhks/images/sh_14.jpg

http://xn--h1aehcbdj.xn--80adxhks/images/sh_10.jpg

• 0

берите не широкий, но длинный, тогда пространства зрительно больше будет

А как это понять? Не широкий , но длинный.  Термин "длинна" это для плоских предметов (труба , дорога и т.п.) , а для объемных -  ширина * высота * глубина. То есть с лева на право - ширина, снизу вверх - высота, от себя в даль - глубина. 

Длина и ширина это разные понятия. Если это шкаф купе то у него не может быть длины. 

Может не по теме но я постоянно сталкиваюсь с не правильном толкованием объемных предметов. Пишут на почту и просят просчитать барную стойку (к примеру) и дают размеры, ширина высота и длина. И как нахр_н здесь разберешься каких в итоге размеры надо .  По 10 раз перезваниваешься. Ребята вас что в школе не учили ?

• 0

Ну угловой не очень то и удобный,на мой взгляд, а вот обычный более вместительный должен быть и сделайте его полностью зеркальным,это увеличит Вам пространство!

• 0

Для небольших прихожих ещё будет удобным не только гардеробные, но и шкафы пеналы. Вполне компактные и вместительные.
http://udobno23.ru/upload/image/large_penal_napolniy_vp1_2_2.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...