Перейти к содержанию

Мебель и фен-шуй

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Собираемся обустраивать нашу новую квартиру и не допустить ошибок. Хоть и ругаемся с мужем на этой почве, однако, я настроена на победу. Дело вот в чем. Квартиру, в которой мы живем сейчас мы купили в 2010 году и быстрей-быстрей покупали мебель, делали ремонт, лишь бы уехать из съемного жилья. Потом я увлеклась чтением информации по учению фен-шуй, которое утверждает, что все в этом мире гармонизирует между собой. По поводу кухни говорится, что не приветствуется много красного цвета, так как он может спровоцировать споры и ссоры. А у меня кухонный гарнитур красного цвета. Вот и ругаемся без конца. Предлагаю в этой теме делится своими знаниями по обустройству кухни по законам фен-шуй. Заметили-ли вы, что расположение мебели, цвет, обстановка каким-то образом влияет на вашу жизнь? Какую мебель приобрести и как ее установить, чтобы в доме царила гармония?

Чтобы не ругаться, надо чтобы всем было в квартире уютно и удобно, даже если это не по фэн-шую. По себе знаю, что во времена моего увлечения в доме было как никогда неуютно и дискомфортно. Хотя все по ба-гуа было вымерено и расставлено по зонам. Не наше оказалось, но буду рада прочитать про положительный опыт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...