Перейти к содержанию

Кресло-стул для компьютера

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я хочу купить себе стул для компьютера, сам стул уже выбрал но никак не могу определится с материалом стула, магазин предлагает такой ассортимент: ткань серии А, ткань квадро, ткань Розана (микрофибра), ткань СМ, ткань Арис, замша, ткань Поинт. Подскажите какую лучше выбрать, кожзам не хочу. Надо что бы ткань была красивая на вид желательно что бы прочная, что бы не вытиралась (не теряла цвет), не кошлатилась. 

Я тоже искал много чего интересного,прошарил везде даже уже хотел купить на китайском рынке,но друзья отговорили.Я просто очень много времени провожу за компьютером,и поэтому для меня в выборе кресла встал довольно таки жестко,прошарив весь интернет,я наткнулся на один интернет магазин,мне очень понравилось вот это кресло,http://limefurniture.ru/d/382047/d/egg1.jpgя в него влюбился,как Вы думаете если его заказать,то долго ли он мне прослужит?вещь таки дорогая,эксклюзивная.

• 2 недели спустя...

Если для кресла, то лучше многослойная сетчатая ткань http://www.allkresla.biz/images/all/color/color_for_obivka/tw/tw13-B.jpgили кожа. Кстати, сетчатая ткань будет на всей обивке кресла, а кожа только на местах где вы прикасаетесь, спинка и сиденье, а по краям и сзади кож зам, который теряет вид раньше чем кожа и со временем висят лахмотья с боков)

• 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Я тоже искал много чего интересного,прошарил везде даже уже хотел купить на китайском рынке,но друзья отговорили.Я просто очень много времени провожу за компьютером,и поэтому для меня в выборе кресла встал довольно таки жестко,прошарив весь интернет,я наткнулся на один интернет магазин,мне очень понравилось вот это кресло,http://limefurniture.ru/d/382047/d/egg1.jpgя в него влюбился,как Вы думаете если его заказать,то долго ли он мне прослужит?вещь таки дорогая,эксклюзивная.

Вау, просто вау) Очень круто) Но удобно ли будет долго проводить в нем время за компьютером, например? Если просто, как кресло для чтения книг или ТВ, то да.. А вот работать.. Не знаю) Но кресло великолепное))

• 5 месяцев спустя...

Через некоторое время (год, два, три) кожзам трескается и облазит, так что надо брать только кожу, опять же если позволяет бюджет. У нас на работе все кресла с сеточной тканью, вот уже 3 года - он ничего с ними не произошло.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...