Перейти к содержанию

Мебельная фабрика Селена

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

У меня подружка с мужем заказывали на сайте selena173.ru кроватку, очень понравилось, бесплатная доставка и продавцы очень приятные, всем советую там кровати заказывать. И выбор большой, сайт очень удобный.

Как же Вы нашли только этот сайт,  2 недели назад домен зарегистрировали. Ваши отзывы нереальные отзывы вычисляются на раз-два, покупатели не дураки!

• 3 месяца спустя...
Заказывал в Казани, кровать плазу, кровать шикарная по такой выгодной цене, кож.зам, не хуже натурального, да вот не все айс, кровать доставили вовремя, но дно кровати не подходит, установщик кровать сказал что за утро это уже второй брак, на вопрос когда заменят, он позвонил менеджеру, что она на это ответила завтра. Ждал 2 недели, менеджер ясности до последнего недовала. Когда во сколько. И твердит что : ну я же вам уже объясняла, хотя со мной разговоров таких небыло, будто таких как я было много и просто отмазывалась. На днях заметил касяк кровати, две перегородки, ребра жесткости внутри кровати, по краям, разъезжается по полам, в том месте где вкручен саморез к металу, каркас кровати в грязи и глине, будто волокли по земле, а на днище кровати, следы ботинок, словно по ним ходили. По цене в двадцатку я готов молчать, кровать на 100 тысяч. Менеджеру за работу "2". Так как с каждым клиентом индивидуальная работа, а не вось как бы пронесет.
  • 5 недель спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...