Перейти к содержанию

ANDREA

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Компания ANDREA, производящая мягкую мебель, существует уже восемнадцать лет. Стильная и практичная, великолепного качества мебель известна по всей России. Не раз участвовала в выставках.

Дизайнеры компании постоянно обновляют образцы продукции, изучая рынок потребления мягкой мебели по всей стране и применяя новейшие технологии в ее изготовлении. Интересные дизайнерские задумки обеспечивают постоянный спрос и качество мебели, отвечающее всем мировым стандартам.

Компания ANDREA работает только с качественными материалами. Специалисты компании досконально изучили свое дело и, применяя отменные материалы, создают удивительно качественные и надежные изделия, удовлетворяющие любые требования клиентов.

Изысканный стиль, великолепные по дизайну и удобству диванные группы, как, впрочем, и другие единицы мебели создают комфорт, гарантированный компанией ANDREA. Каждый дизайнер, создающий интерьер как квартиры, так и дома, может выбрать свой образец мягкой мебели, который великолепно впишется в интерьер, а возможно, и сам станет главным его акцентом.

Разнообразие моделей впечатляет даже искушенного покупателя. Различные стили и направления дают возможность выбрать что-то своё, индивидуальное. Диван можно выбрать как для небольшой гостиной в маленькой квартире, так и подобрать группу диванов в едином стиле для достаточно просторной комнаты в загородном доме.

Компания ANDREA производит мягкую мебель для гостиных, детских комнат и даже для помпезных современных помещений, а также небольших уютных комнат – в стиле загородного шале.
Все диваны модульные, и с их помощью легко можно создать свой собственный модуль.
Мебель компания ANDREA предназначена для людей современных, которые понимают и знают вкус жизни. Она не оставит равнодушным никого.
Компания обещает качество каждого изделия – и свое обещание строго выполняет; каждый предмет мебели имеет гарантийный срок.

post-9469-0-10196100-1411470262_thumb.jpg

post-9469-0-09321500-1411470267_thumb.jpg

post-9469-0-29188300-1411470272_thumb.jpg

post-9469-0-80942600-1411470277_thumb.jpg

post-9469-0-29856200-1411470285_thumb.jpg

• 4 года спустя...

Всем доброго дня! У нас 3 дивана от компании Андреа!!! У родителей Даллас, у меня Марко и у брата Палермо. Заказывали в ткани. Все довольны и качеством и материалами. Некоторые здесь пишут что облезла экокожа... Ну что могу сказать, экокожа она и есть экокожа. От неё другого ждать и не стоит, какой хорошей бы она не была. Сейчас очень много хороших тканей, выбор мы делаем сами - зачем потом пинять на фабрику и писать гневные отзывы. Просто не берите диваны в экокоже. Видела здесь отзыв про грязь и дырку на обратной стороне выдвижного механизма. Так это вопрос к продавцу с которым Вы договор заключаете, а не к фабрике. Напишите отзыв в интернете на продавца, что он такой не хороший, договор Вы же с ним заключали. Вопрос то может к его грузчикам, а не фабрике. Мы диванами очень довольны. Желаем фабрике процветания.

Приобрела диван Андреа’ просто супер. Огромное спасибо персоналу и руководству за качественный подбор мебели ‘ Приехала с Другово города , и не пожалела: Доставка ???? и сборка тоже быстро и качественно . Жалко правда было ребят так как диван большой и тяжёлый , пришлось тащить на себе, так как нет грузового лифта, на 5- тый этаж. Правда они стойкие, вежливые и одекватные ребята ОРГОМНОЕ СПАСИБО. От души. Рекомендую всем. Воронеж ТЦ ГРАД вы знаете своё дело.

Долго с мужем выбирали диван для гостиной. Остановили свой выбор на модели Рико фабрики мебели АНДРЕА и очень довольны своим выбором. Долго сравнивали, т.к. похожих моделей сейчас великое множество. Диван покупали в салоне АНДРЕА в г. Казань, продавец-консультант Диляра все подробно рассказала о диване, о фабрике, показала отличие мебели от других похожих диванов. Механизм спального места действительно отличается по мощности металлической конструкции, шовчики на диване ровненькие. Заказали мебель в ткани, похожую на замшу, она легко чистится и моется, что важно для нас, потому что у нас двое детишек. И стали ждать доставки. Привезли нам наш диван даже раньше обещанного срока, доставили бесплатно, быстро и сразу же в этот день сделали сборку. Доставщики аккуратные и вежливые, что нас порадовало. В середине августа праздновали день рождения мужа, приглашенные гости оценили нашего "красавчика")))). Не нашла как прикрепить сюда фотографии дивана. Спасибо большое Диляре за вежливое и грамотное обслуживание!!!

Гость Аскольд
Здравствуйте, решил оставить свой отзыв про мебель данной фабрики. Живу в Воронеже, к выбору вещей, в том числе мебели подхожу серьезно и никогда не тороплюсь с покупкой. Все 10 раз взвешу и обдумаю. Обходил все торговые центры по многу раз, но остановил выбор на мебели именно этой фабрике. Если честно, то я был приятно удивлен, что у нас в России делают мебель такого класса. Выбор мой пал на диван "Милан". Мне через программу показали как будет выглядеть мой диван в выбранной ткани и моей комплектации. Оплатил, привезли через месяц. Я заказывал один модуль с электрореклайнером, думал что дети его приговорят уже через неделю, но к счастью исправно работает до сих пор) Сама модель отлично вписалась в интерьер, очень гармонично и красиво смотрится. По качеству никаких косяков не заметил, за исключением испачканого подлокотника (видимо при доставке выпачкали), что устранилось обычной губкой. В общем хорошая, удобная и современная мягкая мебель.

• 1 месяц спустя...
Гость Александр

В моей семье диван всегда был местом отдыха после тяжелого трудового будня. И чтобы отдыхалось хорошо, он непременно должен быть удобным и эргономичным. Старый диван мы решили выбросить. Так как он как то уж слишком быстро пришел в негодность. Чтобы не повторять прошлых ошибок решили подойти к этому вопросу серьезно и основательно. Свой выбор с женой мы остановили на модельном ряде диванов фирменного салона «Андреа». Еще в торговом зале мне приглянулась одна модель. Когда я присел на него, ощущения были просто великолепными. Конструктивные особенности расслабляют все мышцы по максимуму.

Гость Екатерина

Приобрела диван Палермо. По указанному товару моя оценка 5 с минусом. Объясню все по порядку и почему минус.

Заказ компанией обрабатывается не просто быстро, а очень быстро. Считаю, что этот показательно и говорит о том, что компания действительно работает и заинтересована в своих клиентах. Чуть больше чем через месяц диван уже приехал. Надо сказать доставка была из Ульяновска в Липецк. Получив свою покупку хочется отметить в первую очередь упаковку, ее то мы видим первой. Andrea подходит к этому вопросу очень добросовестно. Единственное пожелание улучшить упаковку для короба, т.к. ее все таки повредили и днище будущего короба для хранения немножко надломилось, хорошо, что для использования это не критично. Собрали диван быстро. Так что несмотря на минусы покупкой я очень довольна.

• 1 месяц спустя...

Компания ANDREA, производящая мягкую мебель, существует уже восемнадцать лет. Стильная и практичная, великолепного качества мебель известна по всей России. Не раз участвовала в выставках.

Дизайнеры компании постоянно обновляют образцы продукции, изучая рынок потребления мягкой мебели по всей стране и применяя новейшие технологии в ее изготовлении. Интересные дизайнерские задумки обеспечивают постоянный спрос и качество мебели, отвечающее всем мировым стандартам.

Компания ANDREA работает только с качественными материалами. Специалисты компании досконально изучили свое дело и, применяя отменные материалы, создают удивительно качественные и надежные изделия, удовлетворяющие любые требования клиентов.

Изысканный стиль, великолепные по дизайну и удобству диванные группы, как, впрочем, и другие единицы мебели создают комфорт, гарантированный компанией ANDREA. Каждый дизайнер, создающий интерьер как квартиры, так и дома, может выбрать свой образец мягкой мебели, который великолепно впишется в интерьер, а возможно, и сам станет главным его акцентом.

Разнообразие моделей впечатляет даже искушенного покупателя. Различные стили и направления дают возможность выбрать что-то своё, индивидуальное. Диван можно выбрать как для небольшой гостиной в маленькой квартире, так и подобрать группу диванов в едином стиле для достаточно просторной комнаты в загородном доме.

Компания ANDREA производит мягкую мебель для гостиных, детских комнат и даже для помпезных современных помещений, а также небольших уютных комнат – в стиле загородного шале.

Все диваны модульные, и с их помощью легко можно создать свой собственный модуль.

Мебель компания ANDREA предназначена для людей современных, которые понимают и знают вкус жизни. Она не оставит равнодушным никого.

Компания обещает качество каждого изделия – и свое обещание строго выполняет; каждый предмет мебели имеет гарантийный срок.

Лучшие диваны на сайте www.marios.ua

• 1 год спустя...

К сожалению под этим брендом в торговом центре "Шоколад" город Реутов торгует мошейница Калиниченко Т.Н. С 13 марта нет ни денег ни дивана. Одни обещания. Кидает людей на деньги без зазренья совести. Торговала в торговом центре "Армада". Там её закрыли и имущество арестовали. Обманутых там много. С тех пор как её закрыли в Армаде, перестала выходить на связь. Теперь она в "Шоколаде" под брендом "Andrea". Люди, пожалейте себя. Поберегите свои нервы. Не отдавайте ей свои кровные. Если прочтёт кто-то такой же обманутый как я, пишите. Будем наказывать её вместе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...