Перейти к содержанию

Где заказать мебель с пересылкой в др. город

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Можно ли где то заказать мебель по моему эскизу и контрольными размерами с пересылкой в другой город? Или хотя бы я заказываю проект – распиловку, выписываю через интернет фурнитуру и фасады. Требуется что бы кто то осуществил распил, кромление и выслал изделия мне в г. Геленджик. Для начала требуется школьный уголок.

Подскажите. Можно ли где то заказать мебель по моему эскизу и контрольными размерами с пересылкой в другой город? Или хотя бы я заказываю проект – распиловку, выписываю через интернет фурнитуру и фасады. Требуется что бы кто то осуществил распил, кромление и выслал изделия мне в г. Геленджик. Для начала требуется школьный уголок.

Делаем мебель по эскизам , рисункам , полный не стандарт , любые материалы . Цен дешевле вы не найдете! 

Email : mbmdim@gmail.com

Подскажите. Можно ли где то заказать мебель по моему эскизу и контрольными размерами с пересылкой в другой город? Или хотя бы я заказываю проект – распиловку, выписываю через интернет фурнитуру и фасады. Требуется что бы кто то осуществил распил, кромление и выслал изделия мне в г. Геленджик. Для начала требуется школьный уголок

Мне кажется, что если мебель из ЛДСП то из далека она просто не доедет. Заказывать надо рядом. Можно без фасадов. А вот фасады уже заказать. А если из массива, то здесь другой подход, надо чтобы предприятие умело это делать. zsvl1@yandex.ru   www.3dvariant.ucoz.ru

Спасибо. Изучаю предложения. Вот только о доставке нигде ничего не написано. А ведь в этом тоже нужен опыт упаковки.

Изменено пользователем Nadiny

Мне кажется, что если мебель из ЛДСП то из далека она просто не доедет. Заказывать надо рядом. Можно без фасадов. А вот фасады уже заказать. А если из массива, то здесь другой подход, надо чтобы предприятие умело это делать. zsvl1@yandex.ru   www.3dvariant.ucoz.ru

Почему не доедет. При стандартной упаковке, как пересылается модульная мебель. У нас в городе распила нет. Ездить решать этот вопрос в ближайший город, особенно если еще и не знаешь где. Дешевле и проще получить в виде готовых изделий. Я в этом не уверен, но мне так кажется. Кроме того, я готов рискнуть. Так же помаявшись с заказом кухни у местных умельцев, посмотрев на работы -дорого и не красиво, я заказал корпусную кухню. Все пришло нормально, уже собрал. Еще, обустраиваю жилье временное, так что все без массива экономии ради.

Изменено пользователем Nadiny

Почему не доедет. При стандартной упаковке, как пересылается модульная мебель. У нас в городе распила нет. Ездить решать этот вопрос в ближайший город, особенно если еще и не знаешь где. Дешевле и проще получить в виде готовых изделий. Я в этом не уверен, но мне так кажется. Кроме того, я готов рискнуть. Так же помаявшись с заказом кухни у местных умельцев, посмотрев на работы -дорого и не красиво, я заказал корпусную кухню. Все пришло нормально, уже собрал. Еще, обустраиваю жилье временное, так что все без массива экономии ради.

Самое правильное разослать всем проект и лучшее выбрать. в процессе работы над проектом очень много проясняется про сторону с которой собираешься взаимодействовать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...