Перейти к содержанию

Подвесная тумба или напольная

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Выбрали 2 модели тумбы, производство Kolo, подвесная понравилась больше, но друзья убеждают что лучше брать напольную, есть ли какие-то подводные камни в подвесных тумбах? Основание у стены хорошее.

Напольные тумбы удобнее тем, что занимают меньше полезного места. Если у Вас ванная комната маленькая и не очень светлая, то подвесная может утяжелить интерьер.

У меня навесная тумба, при  этом ванная комната совсем небольшая, всем доволен, главное подобрать дизайн, чтобы вписался в интерьер комнаты, раз уж Вам нравится больше навесная, то не вижу смысла заморачиваться, визуально представьте результат, если нравится берите.

У меня была была сначала напольная тумба, а сейчас уже подвесная...и скажу что она намного удобней(как по мне) просто часто бывали случаи когда вода стекала на пол и оставалась под тумбой...тогда приходилось всегда ее совать и вытирать под ней(

Но сейчас красота висит себе, а если водичка на полу есть то без лишних усилий ее вытерла) 

• 3 недели спустя...

Вот у меня совсем небольшая ванная комната, но хочется же все равно чтобы она была уютной и с творческим дизайном. И выходом с проблемы стала как раз подвесная тумба. А все дело в том, что мы выбрали зеркальную тумбу и она выполняет теперь две роли: и как зеркало, и как тумба. Очень удобно и практично!!  

Если стены и настенное покрытие крепкие, тогда никаких подводных камней нет. Нельзя сказать что лучше - напольная или подвесная тумба, это совершенно дело вкуса, а также размера и дизайна ванной комнаты. Какая разница что нравится друзьям? Ну разве что у них имеется некий печальный опыт связанный с подвесной тумбой.

Приобретать нужно то что нравится лично Вам, в конце концов тумба не должна стоить баснословных денег, если не понравится подвесная, всегда можно поставить напольную. Но лично я мечтаю о подвесной.

• 3 недели спустя...

В подвесных тумбах нет подводных камней)) Единственный минус в отличии от напольных той же ширины - меньше места для хранения. Подвесные тумбы меньше по высоте и как следствие в них меньше помещается хлама чем в напольной)) Про плюс  - уборка под подвесной тумбой гораздо легче  - уже писали. Остальное дело вкуса!

• 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

А что Вам мешает поставить под раковину напольную тумбу, на подобии вот такой skybuy.ru/tumba-akvamasta-24n-bezevaa-p883095 - дизайн выбирайте сами, я просто хотела показать формат.

А вместе зеркала повесить навесную тумбу с зеркальной дверкой, как советует Babaka123?

Под раковиной все равно место не очень полезное, а вместо простого зеркала будет тоже самое зеркало, только еще и с возможностью хранить там различные вещи. Вроде как все удобно!

• 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мы столкнулись с таким выбором буквально два дня назад, все таки выбрали подвесную тумбу, смотрится чудесно и удобно протирать полы будет

• 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только подвесная мебель, вокруг ножек мыть просто нереально, а у подвесной нет ножек, а по поводу размера вообще бред полный, можно , сделать точно такого же размера как и напольная подвесную тумбу.

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Подвесная тумба смотрится в интерьере ванной комнаты стильно и элегантно за счёт отсутствия ножек. В сравнении с напольными тумбами, подвесная мебель под умывальник занимает меньше свободного пространства.  Основной недостаток подвесной тумбы заключается в том, что изделие сложно закрепить.Также требуется учесть, что умывальник может иметь большой вес. Кроме того, в подвесных тумбах внутренний объём зачастую — маленький. Внутри мебели можно расположить минимум вещей. 

Я себе установил подвесную и не жалею, смотрится очень стильно и красиво!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...