Перейти к содержанию

Ультрамодная мебель из кожи кенгуру.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

На одной из выставок мебельного ноу-хау, недавно прошедшей в Австралии, были предоставлены оригинальные образцы мебели из кожи кенгуру. Плотная и мягкая кожа животных, делает такую мебель уютной и долговечной. Есть один нюанс: для декорирования часто использована кожа гениталий кенгуру. Да и борцы за права животных не довольны. 

Я не люблю мебель из кожи. Она очень холодная. Но такую мебель сложно даже представить, сколько она будет в цене. Да и как то не очень приятно, если использовались гениталии. Хотя найдутся любители в любом случае. 

Кожаная мебель конечно уютная, удобная и слегка брутальная. Но мебель декорированная кожей с гениталий животного - это ужас. К ней добровольно никто даже не прикоснется. Да и кенгуру очень жалко.

В обществе по правам животным не стою, но я против такого ноу хау. Поскольку, это кощунство. Производители должны стремиться, к созданию мебели из материалов, которые бы не создавали в дисгармонию в обществе. Не хочу, чтобы кенгуру были занесены в красную книгу.

• 4 недели спустя...

Да сколько можно бороться за права животных. Есть же крокодиловые фермы, куриные, скот разводят для нужд общества. Кенгуру тоже разводят, мясо у них вкусное. А кожаная мебель, как и другие изделия из кожи это "статус". Тем более есть спрос.

• 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

если никому не говорить про гениталии,думаю желающих посидеть на таких креслах будет хоть отбавляй.Кенгуряшек конечно жалко,но не более чем свинок или коровок чье мясо мы с удовольствием уплетаем на шашлыках и в кожу которых одета половина населения,не считая ту же мебель обтянутую кожей.В любом случае,лично мне нравятся натуральные материалы во всем. А любителям пластиковой мебели,или что еще хуже,обтянутой кожей молодого дермонтина,(про дермонтиновую обувь я вообще молчу),я могу лишь посочувствовать =)Они конечно же пытаются таким образом кого то сберечь,но при этом не берегут себя.И не надо мне читать морали про уменьшение животинок на планете Земля, это естественно - чем большее количество людей будет населять планету,тем меньше будет оставаться места для животных.

• 10 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...