Перейти к содержанию

выдвижная кровать для 2-х деток

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто пользуется такой кроваткой,подскажите  плюсы и минусы,стоит ли вообще брать её. Двухярусную кровать не хочу, боюсь.Место в комнате у нас оооченьограничено,поэтому рассматриваю вот такой вариант

Новый точечный рисунок (4).bmp

Я бы такую кровать брать не стала. Сами посудите: места для сна детей выбираются постоянными. Т.е. один из детей спит всегда сверху, другой - снизу. Но если вдруг ребенок, спящий снизу, устал и решил лечь спать пораньше, "верхнему" места для игр не остается (автор сам написал, что место в комнате ограничено).

И еще момент: если ребенок, спящий сверху, захочет ночью в туалет, то ему придется перелазить через брата или сестру. Не особо удобно.

Лучше все же рассмотреть вариант двухъярусной кровати или оборудование двух ярусов спальных мест. Например, одна кровать будет классической, а вторую можно расположить над рабочей или игровой зоной.

Я бы такую кровать брать не стала. Сами посудите: места для сна детей выбираются постоянными. Т.е. один из детей спит всегда сверху, другой - снизу. Но если вдруг ребенок, спящий снизу, устал и решил лечь спать пораньше, "верхнему" места для игр не остается (автор сам написал, что место в комнате ограничено).

И еще момент: если ребенок, спящий сверху, захочет ночью в туалет, то ему придется перелазить через брата или сестру. Не особо удобно.

Лучше все же рассмотреть вариант двухъярусной кровати или оборудование двух ярусов спальных мест. Например, одна кровать будет классической, а вторую можно расположить над рабочей или игровой зоной.

в том-то и дело, что вариант с двухярусной кроватью мы не рассматриваем вообще. т.к считаю её очень опасной,тем более  у меня такие детки, что ночью крутятся сильно.

• 4 недели спустя...

Может всё-таки есть кто-нибудь на форуме, у кого такая кровать уже  есть и кто реально может изложить все плюсы и минусы?Насколько эта кроватка прочная?

У нас была такая кровать такого типа. Прочность зависит от материала из которого изготовлена кровать. Поэтому здесь вы решаете для себя сами: хотите прочную - берете подороже.
Из плюсов - это экономия пространства, выдвижные ящики для белья. Из минусов - эта  кровать все-таки не очень удобна для детей.  Кто сверху - неудобно вставать, да и для "нижнего" это тоже беспокойство.

Я вообще не понимаю принцип работы такой кровати. Она выдвигается и становится обычной двухспальной кроватью? Первый раз вижу такое сооружение. Если я правильно размышляю, тогда, когда Вы ее разложите, она займет много места. Вы же пишете, что очень ограниченное пространство в комнате. Думаю, это не очень хороший вариант. Поищите все-таки двухъярусную кровать, или закажите. Ведь производители понимают, что там будут спать дети, и делают эти кроватки максимально безопасными. В крайнем случае обговорите с мебельщиками, чтобы бортики кроватки были как можно более высокими, тогда уж точно ребенок не вывалится оттуда.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...