Перейти к содержанию

Мебель под стеклянную раковину

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Купила в интернете красивую стеклянную раковину, но уже больше года не знаю какую мебель приобрести под эту красоту. Ну полки тоже сделаю стеклянными, но что делать с тумбой?! В классическом варианте мне не нравится, хочется что-то оригинальное, чтобы гармонировала со стеклом. Что придумать?))

• 1 месяц спустя...

Производители мебели для ванной делают тумбы под конкретные модели раковин. Если выложите фото раковины и размеры, то можно что-то подобрать, что максимально подойдет  к этой раковине. Либо делать тумбу под заказ.

• 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

а мне почему то не нравятся стеклянные, особенно чисто-прозрачные раковины. Устанешь драить ее постоянно, тк считаю, что она всегда должна быть идеальна-я про прозрачные не цветные.

• 2 недели спустя...

а мне почему то не нравятся стеклянные, особенно чисто-прозрачные раковины. Устанешь драить ее постоянно, тк считаю, что она всегда должна быть идеальна-я про прозрачные не цветные.

или чисто белую, например.

post-9063-0-56779600-1447138405_thumb.jpg

• 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Под стеклянную раковину не плохо бы смотрелась зеркало-шкаф, довольно практичная вещь. Больше всего это конечно необходимо в целях экономить место , так что если у вас большая ванна можете выбрать зеркало на этом сайте или любом другом

aquaton-pro.ru

post-20291-0-09663900-1515593471_thumb.jpg

Если чаша, то под нее можно очень интересные столешницы подобрать, в том числе из камня - будет смотреться со стеклянной раковиной супер по-моему 

Почему бы не использовать не тумбу, а консоль? она очень легкая визуально, можно выбрать вариант, который включает одну-две стеклянные полки. Конечно, все зависит еще и от формы раковины (если у вас действительно раковина-ваза, нужно сочетать декор) но если это обычная раковина из стекла, то консоль - очень красивое решение. 

http://gidshop.com.ua/media/catalog/product/cache/1/image/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/p/r/gentry-home-console-victorian-large-basin-white-black.jpg
Перекладина - на ней может висеть дежурное полотенце для рук или сушиться банное полотенце. И полка - для моющих средств или же для запаса полотенец.

• 3 недели спустя...

я кстати видела как столешницу из под швейной машинки интегрируют в ванну , интересно смотрится, но для этого должен быть соответствующий интерьер

• 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...