Перейти к содержанию

Диваны из IKEA

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году покупала угловой диван в IKEA. Осталась очень качеством самого дивана и доставкой. Диван выглядит отлично, ткань обивки плотная, сделан на совесть, за полтора года активной эксплуатации выглядит как новый. Для себя сделала вывод: за мебелью только в IKEA!

Мебель очень хорошая и качественная  ))Но мне больше всего нравится что соотношение цен для  Европы или Америки не сопоставимы  с ценами в России  Там эта мебель считается обычной и стоит также обычно недорого...да вот а у нас это хорошая и дорогая....

Мебель очень хорошая и качественная  ))Но мне больше всего нравится что соотношение цен для  Европы или Америки не сопоставимы  с ценами в России  Там эта мебель считается обычной и стоит также обычно недорого...да вот а у нас это хорошая и дорогая....

Согласна, у нас в Украине это диковинка и чуть ли не роскошь - мебель IKEA! Чуть дешевле (или равноценно по стоимости) от отечественного производителя, но, к сожалению не сопоставимо по дизайну и качеству. Как правило, это пёстрые оббивки, огромные подушки и колёсики (на раскладных диванах), которые деформируются уже через пол года эксплуатации. Простую, качественную и лаконичную мебель (и чтоб кошелёк не страдал) найти трудно. Поэтому из двух зол, лучше таки выбрать IKEA))

Мебель возможно и качественные, но немного пугает определенный нюанс: чем более раскрученный бренд, тем более его подделывают. У меня знакомый заказал диван, но не из официального магазина, то потом пожалел.

Да я вот тоже об этом хотела сказать !!! никогда не знаешь какой к тебе придет товар ... да и врядли к нам везут настоящий брендовый товар... я думаю это просто бренд а делают мебель у нас иначе это невыгодно для производителя.... :rolleyes: :rolleyes: :unsure:

Заказали диван фирмы Икеа на прошлой неделе. В целом диван не плохой, отличный дизайн и качественные комплектующие, но единственное, что немного огорчило это качество обивки, честно говоря далеко не идеальное, хотя в соотношении с ценой не плохой бюджетный вариант!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...