Перейти к содержанию

Как можно обновить кухонную мебель?

Оценить эту тему:

Ludokk

Рекомендуемые сообщения

Старая кухня утратила вид и мы перевезли её на дачу. Но всё равно хотелось бы пластиковую поверхность дверок обновить, возможно, оклеить чем-то? Или перекрасить, но какая краска подходит в таком случае? Спасибо.

я обклеил самоклеящейся пленкой, только не гладкой а фактурной, вроде неплохо смотрится  http://www.imageup.ru/img252/1863744/img_20140828_185234.jpg сфотографировал кусочек пенала ибо вокруг  бардак :D

• 2 недели спустя...

Старая кухня утратила вид и мы перевезли её на дачу. Но всё равно хотелось бы пластиковую поверхность дверок обновить, возможно, оклеить чем-то? Или перекрасить, но какая краска подходит в таком случае? Спасибо.

Краска на пластик плохо будет ложиться. Если только шкурить, но это пыль, вероятность повреждения верхнего слоя и время.  Самый дешевый, быстрый и простой способ - это самоклейка, сейчас невероятное количество цветов и фактур существует.

• 4 недели спустя...
Я на кухне все обновила с помощью самоклеющейся пленки. Дверцы и боковины не трогала, а вот верх у холодильника и тумбочки, столешницы столов - все оклеила пленкой под светлое дерево. Не скажу, что это было просто, но результат превзошел все мои ожидания. Кухня буквально "ожила", из разрозненных предметов получился промо тебе гарнитур. Не знаю, как долго продержится, но выглядит просто замечательно.

В подобной ситуации я внешнюю часть обклеил самоклейкой. Сейчас есть выбор на любой вкус и интерьер. Замена ручек и декоративных элементов, тоже не проблема. Что касается внутренности, то покрасил хорошей краской, не дешевой и дал хорошо проветрится. Никому в последствии плохо не стало и ни кто не думал травится.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...