Перейти к содержанию

Создание своего компьютерного стола

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Давно хотел купить компьютерный стол, но на выбор есть либо какие то маленькие столы с полками, либо слишком неудобные большие. Решил попробовать сделать себе на заказ. Для меня идеальный компьютерный стол это просто длинный прямоугольник на нужной высоте и с вырезом для того чтобы было удобно работать и не свисали руки. Интересует, из каких материалов лучше заказывать, чем делать обивку углов - в моем столе используется пластик, есть ли какие нибудь другие материалы? Дешевле ли это вообще или лучше все таки поискать еще по магазинам? Интересуют отзывы тех кто уже делал подобное, долго ли так делать, понравился ли вам результат?

Долго данная работа не проделывается, если у Вас есть все размеры и схема для проделывания всей работы. Свой стол я сделал за две недели. Делал из доски ясеня. Результатом работы остался доволен. 

Долго данная работа не проделывается, если у Вас есть все размеры и схема для проделывания всей работы. Свой стол я сделал за две недели. Делал из доски ясеня. Результатом работы остался доволен. 

Конечно компьютерный стол сделанный под себя намного лучше! Если есть голова на плечах и руки растут из плеч, то самому собрать не составит особых проблем. Я себе сделал стол из ореха, конечно дорого получилось, но очень красиво и удобно!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...