Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О фабрике Маруся Мебель у меня прекрасные впечатления. Я хотела, чтобы мне предложили оптимальное решение, чтобы было красиво, недорого и удобно. Сьездила в специализированный мебельный центр, все красиво и у всех о-о--очень дорого. Магазинов много, но стала искать именно фабрику и не пожалела. Здесь не купи-продай, а очень приятная и знающая дизайнер сделала мне проект, все посчитала в разных вариантах и подешевле и подороже и в двух материалах, на следующий день договорились с замерщиком. Тоже не просто померил, а на все вопросы отвечал со знанием дела. После заключения договора мне привезли мою кухню и шкаф на лоджию через месяц в день, как было написано. В этот же день собрали, хотя кухня большая, но привезена была уже в собранных шкафах. Я очень рада, что нашла эту компанию и держу их контакты, чтобы заказывать именно у них или для знакомых. Прикрепляю фото своей кухни, она есть на сайте фабрики со всех сторон. Марусе Мебель только спасибо!

post-9085-0-77815100-1407754307_thumb.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...