Перейти к содержанию

Работа в Интернете

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы ищем людей, которые могут уделять час-два в день для поддержки мебельного проекта в Интернете. Работа текстовая и несложная. Более подробно смогу рассказать при переписке.

Мы будем рады сотрудничеству как со специалистами в области мебельной индустрии, так и с простыми пользователями.

Пишите пожалуйста мне на почту portnoymk@mail.ru с темой письма "Работа"

Ждем ваших заявок

Спасибо за внимание! 

С уважением. 

Пожалуйста, опишите более детально что нужно делать этому человеку, иначе тему снесу как спам

Более детально я описать не смогу, потому как есть коммерческая тайна, но оружие и наркотики в мебели провозить не нужно :)

Единственное, что могу еще раз написать - работа связана с писаниной (текстами), в Интернете, на пару часов в день. 

Если этой информации недостаточно, то сносите -  я не обижусь - в сети полно форумов по мебели.

С уважением.

Изменено пользователем Dante

А почему вы не хотите обратиться к обычным копирайтерам, которых сейчас довольно много и пишут на любые темы?

• 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Мы ищем людей, которые могут уделять час-два в день для поддержки мебельного проекта в Интернете. Работа текстовая и несложная. Более подробно смогу рассказать при переписке.

Мы будем рады сотрудничеству как со специалистами в области мебельной индустрии, так и с простыми пользователями.

Пишите пожалуйста мне на почту portnoymk@mail.ru с темой письма "Работа"

Ждем ваших заявок

Спасибо за внимание! 

С уважением. 

если еще актуально, то поддерживаю.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...