Перейти к содержанию

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

• 1 месяц спустя...
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нужно спешить покупать все сразу, лучше обустраивать детскую по мере необходимости. Со временем понадобятся взрослая кровать, письменный стол со стулом, возможно, спортивный уголок. Но это все позже, а пока наслаждайтесь простором полупустой комнаты.

мне кажется в детской комнате обязательно должен-быть спортивный уголок, чтоб ребенок мог физически развиваться) если конечно это позволяют масштабы комнаты)

У меня сын школьник и мы живем с родителями, т.е. получается у нас с ним одна комната на двоих. Комната довольно большая и мы разделили её на два сектора, мой и ребенка. Для него я приобрела уголок, который включает в себя: 1 этаж - письменный стол, 2 этаж-кровать, справа - шкаф для одежды, канцтоваров и игрушек, под столом - тумбочка с двумя ящиками. Очень удобно, все в одном месте, ну и экономия пространства.

Ну, на счет кроватки, думаю напоминать не стоит.

Обязательно купите письменный стол, если малыш еще маленький, то подойдет детский, так же не плохо смотрится висящая корзина для игрушек и доска для рисования, чтобы развивать ваше чадо.

• 1 месяц спустя...
Советую мебельную фабрику "Заря". Мы там всегда закупаемся, и дачу и квартиру обставили их мебелью, всем довольны, всегда доставка вовремя. fm-zarya.ru

К выбору детской мебели всегда должен быть особенный подход. Можно сделать стилизованную детскую комнату, а не просто купить "нужную" мебель.

На мой взгляд, лучше всего обустраивать детскую комнату, почитав подобные статьи:www.house-kid.ru/poleznye-stati/oformlenie-detskoj-komnaty.html и вдохновившись на реализацию какой-либо идеи)

post-9759-0-73250700-1414711248_thumb.jpg

Изменено пользователем vikkibabicheva
  • 2 недели спустя...

Могу порекомендовать машины-кровати для детей от 3-х до 11 лет фирмы Red river. Очень понравилось качество такой кровати. Она очень удобна и комфортна для сна. А я яркие наклейки порадовали сына. Приобрести такую кровать можно с помощью интернета-магазина  isplit.ru/red_river. Отличное обслуживание и быстрая доставка. 

Хочу для своего малыша сделать детскую комнату, но совсем не знаю какую детскую мебель можно купить , кроме манежа и шкафа , может посоветуете? А то в голову нечего не приходит

Добрый вечер!  ;)
Также как и все собравшиеся в данной теме, я думала и ломала голову над тем, как же можно уютно обустроить детскую комнату. Пересмотрев много информации, остановилась на выборе кровати совместно с рабочей зоной. 

http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/09/9.jpeg

Сразу могу отметить плюсы данной конструкции: удобство, комфорт, занимает мало места, что очень удобно для меленькой комнаты, все необходимое для ребенка  располагается на видном месте. Игровая зона расширяется и ребенку предоставляется больше пространства. Также отмечу уютное место для уроков, а также для творчества.

Изменено пользователем Effektnaya
  • 3 месяца спустя...

Красивые и милые полкодержатели для детской в цвете фуксия. У нас на складе по оптовым ценам.

http://www.mebetal.ru/images/docs/news/fufy.jpg

http://www.mebetal.ru/images/docs/news/fufy-2.jpghttp://www.mebetal.ru/images/docs/news/bufy-2.jpg

• 3 недели спустя...

Не забывайте, что детям нужна не только мебель, но и пространство. Это мы, взрослые, думаем о практичности и куда бы "запихнуть" всякое барахло, а детям нужно двигаться. Лишняя мебель будет только мешать

Не забывайте, что детям нужна не только мебель, но и пространство. Это мы, взрослые, думаем о практичности и куда бы "запихнуть" всякое барахло, а детям нужно двигаться. Лишняя мебель будет только мешать

Также кроме свободного места нужно чтобы шведская стенка влезла, если растет пацан (чисто мое мнение)

• 2 месяца спустя...

Я тоже считаю,  детскую комнату надо обставлять по минимуму, ведь они дети, подвижны и игры бывают часто подвижные, хоть и в помещении, нужно оставить им для игр максимум пространства 

• 5 месяцев спустя...

Можно взять парту-трансформер или например, кровать-машинку... Все зависит от возраста и пола ребенка. Могу посоветовать, где можно купить такую необычную детскую мебель - в магазине Мебель Маркет. Мы своему сыну покупали там детскую кровать, остались довольны.

У нас аж 3 двухъярусных кровати. Место экономит реально, особенно если кровати со шкафчиками. В семье 8 детей и требования к сохранению пространства высокие. Мне нравятся кроватки типа "Юлия" она вполне безопасна, удобна в плане размещения и что немало важно в ней куча шкафчиков, причём не такая дорогая среди подобных моделей. Вот ещё осталось с малышами вопрос решить. Самая малая пока с нами спит, а предыдущая в детской маленькой кроватке.

• 1 месяц спустя...

Добрый день, форумчане! Наша семья переезжает в новый дом, детей трое: две девочки 11 и 7 лет и мальчишка 1 год. У девочек комната 20 кв.м., у мальчишки 13кв.м.  Мучаюсь вопросом, что же им купить: кровати или диванчик.У девочек раньше была двухъярусная кровать, но летом очччень жарко спать наверху, да и старшая замучилась лазить туда-сюда-продали, теперь через три года говорят хотим еще. Но я то знаю...

Женя, в мастерской хочу мебель сейчас проходит распродажа выставочных образцов, как раз можно недорого купить мебель для ребенка, или заказать. В магазинах все равно все корпусная мебель, так хоть можно специально под ребенка.

• 1 месяц спустя...

Детскую мебель не приходилось покупать, а вот для подростка (моему сыну 13 лет) заказывал на одном сайте. Причем, в виде раскладного дивана. У нас двухкомнатная квартира, зал в распоряжении сына, и такого плана мебель очень удобна в использовании.

И у меня подобный имеется. В целях экономии пространства, согласен, но, если рассматривать в виде удобства, то тут я сомневаюсь. Я считаю, что кровать должна быть действительно кроватью, а никак не иначе.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...