Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

настоящая румынская мебель от ведущих производителей из массива дерева с деталями ручной работы в салоне мебели "Клеопатра"

• спальные и столовые гарнитуры,
• гарнитуры под ТВ,
• библиотеки и рабочие кабинеты,
• мягкая мебель и холлы,
• экологически чистая детская и подростковая мебель,
• столы и стулья,
• журнальные столы,
• отдельные предметы мебели
• и аксессуары.

Каждую неделю акции - продажа уцененной мебель и предыдущих коллекций по очень выгодным ценам.
Выставочные образцы мебели продаются с максимальной скидкой.
А также услуга покупки мебели в кредит.

www.1-mebel.ru

звоните:(495) 781-05-62,

(495) 308-83-18

пишите: salon-impero@mail.ru

ждем вас: м. Волгоградский проспект, Волгоградский проспект д. 32, корпус 25

Мебельный Центр «Метр квадратный»
                 цокольный этаж, павильон 44

http://www.1-mebel.ru/images/dinning.jpg

• 5 месяцев спустя...

Брал в "Клеопатре" "мягкий уголок",что вам сказать - мебель ручной работы это ВЕСЧ!!! Да,стоит она существенно дороже чем обычная модульная мебель из какого нибудь ПВХ, но и прослужит вам не пол года,а десятки лет,что в конечном итоге выйдет гораздо дешевле,нежели каждый год покупать новый "уголок".Доставку мне осуществляла компания "грузчик про" ( gruzchik.pro ) и хочется сказать отдельное спасибо им за качественную доставку - мой уголок был несколько раз перемотан защищающим материалом (что то типа плотного паралона),за час до оговоренного срока доставки, мне позвонили и подтвердили доставку (хорошо что напомнили,уже собирался ехать с друзьями),и точно в указанное ( ни минутой позже) время раздался звонок в дверь,точность вежливость королей,еще пошутил я.Короче говоря - планируете приобретать мебель,внимательно изучайте отзывы про компании с которыми собираетесь иметь дело,что бы потом голова не болела и внукам за вас небыло стыдно :P

• 5 месяцев спустя...
Гость Вера Николаевна
У меня начальница на работе покупала у них дорогую спальню, название не скажу, около 500 тысяч заплатила. Ждала 4 месяца, дождалась, пригласила на новоселье, мне очень понравилось качество, добротная такая. И я поехала к ним в сентябре, заказала не такую дорогую, спальню Жасмин, обошлась вся в 180 тыс. Договор на 75 рабочих дней. Привезли в конце января. Бесплатно доставили и собрали. У меня был ремонт, поэтому я не торопилась. Осталась всем довольна. Приезжали собирать ребята молоденькие, все быстро и без проблем, от чая отказались даже, не попросили ни копейки. Заказ принимала Наталья, а доплачивала я уже Надежде. Девочки очень приветливые. Рекомендую их знакомым.

• 5 месяцев спустя...

А мне везут уже пятый месяц, на звонки говорят едет, собираюсь с договором в суд

Здравствуйте ! Я тоже хочу заказать ,,Клеопатра '' но как то не доверяю. Что делать?

• 3 недели спустя...
Салон румынской мебели "Клеопатра" работает более 11 лет. Это один из самых приличных салонов в Москве. Всего один из нескольких, которые осуществляют прямые поставки оригинальной и сертифицированной румынской мебели на российский рынок!

Здравствуйте ! Я тоже хочу заказать ,,Клеопатра '' но как то не доверяю. Что делать?

Внимательно читайте договор, просите все необходимые документы. Прописывайте санкции за возможные нарушения. Форс-мажорные ситуации бывают абсолютно у всех поставщиков, но обязательства в любом случае выполняются, в противном случае, салон не работал бы столько лет.

Не верьте салону "Клеопатра"!

Обязательно обманут, подсунут китайскую подделку или не сертифицированную мебель!

Берегите свои деньги!

Будьте бдительны!

• 3 недели спустя...
Любой посетитель салона румынской и итальянской мебели "Клеопатра" может ознакомиться со всеми интересующими документами непосредственно в салоне. На абсолютно каждый мебельный гарнитур имеется действующая декларация о соответствии таможенного союза, с оригинальными печатями сертификатодержателя! К каждому договору купли-продажи мебели прилагаются все необходимые документы, свидетельства из налоговых органов со всеми данными об ООО "Клеопатра". Фирма существует много лет, является налогоплательщиком. Один только срок существования ООО "Клеопатра" говорит о добропорядочности этого салона в отличие от конкурентов, которые создают фирмы-однодневки, действующие в пределах одного квартала, тем самым уходя от налогового бремени, а также гарантийных и иных обязательств перед клиентами!!!! Так что честной работе салона "Клеопатра" можно только позавидовать!!

• 1 год спустя...
Гость Татьяна
Люди! Не вздумайте покупать мебель на этой фирме. Пожалейте свои деньги и нервы . Я купила у них мягкую мебель еще 3 года по 100процентной предоплате. Они видите ли по- другому не работают. Долго дурили голову по тел, что мебель в пути, потом на расстоможке, и т.д.. В результате ни мебели, ни денег. Прошли все суды, они на суды не приходят и вообще никак не реагируют. В результате суд выиграли, но деньги не вернули.Проверили их фирму на предмет банкротства, его нет, но и денег у них на счете 0! Так что фирма крайне непорядочная, проще говоря, кидалово.

• 4 месяца спустя...
Покупали в этом салоне мебель неоднократно, в торговом центре "Москвич", недавно хотели поехать докупить некоторые предметы, выяснилось, что этот центр давно уже не Мебельный, в одном крыле там какой-то колледж, в другом ресторан. Но охрана сказала, что рядом в торговом центре "Метр Квадратный" также открылась румынская мебель. Мы нашли их салон, в цокольном этаже, фирма другая, менеджеры тоже другие, но салон шикарный, заказали то что хотели и уже получили, всем рекомендуем! Адрес почти тот же Волгоградский проспект, д. 32, только корпус 25 (а Москвич корпус 5).

Гость Ирина Викторовна
Все негативные отзывы пишут конкуренты. Салон очень хороший, представлено много мебели, есть что посмотреть, большая складская программа, цены на заказ очень демократичные, менеджеры большие профессионалы! Всем рекомендую!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...