Перейти к содержанию

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

В детской для сына будем устанавливать кровать-чердак, со спальным местом вверху. Но еще раздумываем, что лучше будет в нижней части - рабочее место или же шкаф и полочки (тогда рабочий уголок у окна). Помогите разобраться.

У нас детская комната маленькая, по-этому тоже установили такой вариант. Внизу шкафчики. А сверху очень уютное местечко для сынишки получилось. А у окна освещение лучше - туда установили рабочий стол

• 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Когда сын пошел в первый класс, приобрели подобную кровать. Только у нас снизу помещается письменный стол и шкаф под одежду. Очень удобный вариант, позволяющий вместить все, что нужно школьнику.

Мой сын уже 10 лет на чердаке спит. Внизу у нас был сначала уголок с телевизором, теперь там стоит рабочий стол, по ширине как раз идеально вписавшийся между стойками, и напольная вешалка со школьной одеждой. Все удобно размещается, и сыну удобно. Только дополнительную лампу поставили.

Изменено пользователем Avocado

Подобная кровать очень удобна для небольших по площади комнат - свеоему ребенку тоже планирую такую купить, когда чуток подрастет. Я бы все-таки разместила рабочее место не у окна, а в нижней части (только поставить хороший светильник с желтой или белой лампой дневного освещения), т.к. читала, да и считаю разумной, точку зрения психологов о том, что окно (а именно, все происходящее за окном) является сильным отвлекающим моментом и, соответственно, рассеивается внимание и времени на занятия тратится больше. А возле окна можно устроить какое-то игровое место, ну или для отдыха.

• 4 недели спустя...

Ну не знаю, все зависит от места. Освещение можно сделать и искусственное. У нас однокомнатная квартира и я допустим не могу себе позволить отдельно такой стол. Буду заказывать кроватку, а внизу будут полочки и стол. Хочу просто не сильно закрытую, чтоб больше света туда попадало. Порылась в инете и вот такую нашла. Что-то вот такое и буду покупать.

http://happymodern.ru/wp-content/uploads/2014/09/737.jpg

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...