Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 1 месяц спустя...

Не советую покупать б/у, можно обнаружить множество "наработанных" ранее проблем в процессе эксплуатации

Изменено пользователем Nikolay Safonov

Не советую покупать б/у, можно обнаружить множество "наработанных" ранее проблем в процессе эксплуатации

почему? а может кто-то продает, потому что не понравилось или срочно переезжает?

почему? а может кто-то продает, потому что не понравилось или срочно переезжает?

И такое бывает, но это единичные случаи. По большей части новая мебель не перепродается, а эксплуатируется до возникновения проблем с ней. А вот на счет СРОЧНОГО переезда. Есть множество причин, по большей части, такие ситуации случаются со съемщиками квартир. не могу назвать статистику, но мне кажется, что большинство людей, снимающих квартиру, не готовы сразу покупать себе новую мебель при срочном переезде. 

П.С. считаю, что лучше побродить по магазинам и поискать распродажу образцов мебели, тщательно их посмотреть. т.к. причины продажи таких образцов абсолютно другие.

И такое бывает, но это единичные случаи. По большей части новая мебель не перепродается, а эксплуатируется до возникновения проблем с ней. А вот на счет СРОЧНОГО переезда. Есть множество причин, по большей части, такие ситуации случаются со съемщиками квартир. не могу назвать статистику, но мне кажется, что большинство людей, снимающих квартиру, не готовы сразу покупать себе новую мебель при срочном переезде. 

П.С. считаю, что лучше побродить по магазинам и поискать распродажу образцов мебели, тщательно их посмотреть. т.к. причины продажи таких образцов абсолютно другие.

считаю, что можно брать только у знакомых или проверенных людей вообще б.у. вещи, в которых вы уверены, что не обманут..

считаю, что можно брать только у знакомых или проверенных людей вообще б.у. вещи, в которых вы уверены, что не обманут..

Только если так. Ну я вообще брезглив к Б\У - кроватям, диванам, кухням. шкафам. Для меня исключение может составить... стол, к примеру. Или же Машина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...