Перейти к содержанию

отзывы Империя Кухонь СПб

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое компании Империя кухонь на ст.метро Озерки за хорошую и оперативную работу! Заказывали кухню. Быстро оформили, быстро изготовили, быстро собрали. Слаженная и хорошая работа. Рекомендую.

• 1 месяц спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ни за что не заказывайте у этой компании кухни

Заказала кухню, вот уже 2 месяца прошло ни кухни, ни ремонта, ни денег и сотрудники трубки не берут.

Если получается дозвониться, то все время какие то нелепые отмазки.

Прошу вернуть деньги, говорят напишите заявление мы будем рассматривать.

Прошу связать меня с директором организации отказывают, такое ощущение, что секретная фирма и директор в не досягаемости. 

На сайте в контакте меня уже забаняли, думаю, что и тут удалят сообщение и забанят, но кто увидит, имейте в виду, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!!!!

• 2 недели спустя...

Спасибо большое компании Империя кухонь на ст.метро Озерки за хорошую и оперативную работу! Заказывали кухню. Быстро оформили, быстро изготовили, быстро собрали. Слаженная и хорошая работа. Рекомендую.

Не нужно создавать рекламу отвратительной компании, кроме вранья и "динама" в этой компании ничего вовремя и быстро не делается!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это МОШЕННИКИ! Пару лет назад была подобная фирма, с теми же акциями через купоны и ремонтом в подарок, только называлась она "Мир кухонь". Кому интересно, поищите в инете чем это кончилось и скольких людей они кинули. Было заведено уголовное дело, спредсказуемым, нулевым результатом. Я сам являюсь жертвой этих уродов, купил кухню за 120тр. Ни денег, ни кухни и дело уголовное зависло.
  • 2 недели спустя...

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

Так, они гады и  договор как составили, сейчас претензию хотела писать, а не могу, так как дат нет, акта приемки передачи нет, соответственно к чему придраться - тоже нет. Молодцы ребята, а мы как добрые Иванушки - дурачки подарили им денежки! Я еще малой кровью пострадала, но хотелось бы довести  до ума.

Очень, очень черная, можно сказать ГРЯЗНАЯ компания как  работодатель, швыряет своих работников, не выплачивая заработную плату, ссылаясь на различные штрафные санкции. То же самое происходит и со стороны клиентов, не выполняются обязательства по поставке мебели, по ее сборке, не говоря уже о каких - то гарантиях. Очень отвратительно организованна работа, требуют 100% предоплату, при этом менеджеры ((в частности Дмитрий) остальных там нет, так как не научены   так нагло врать как, Дмитрий ))  ни в приемке,  вообще негде не участвуют.  От клиентов скрываются, если же не успели, то кормят завтраками.

Ах да, у них еще группа в контакте есть, там  была такая под тема  как отзывы, так вот они ее быстренько убрали, так как не справлялись с таким объемом работ, как  "очистка содержимого" , навряд ли они бы  удаляли тему с положительными отзывами.

А, я им за это еще пиар создаю, как говорят  черный пиар, это тоже пиар, так что они мне должны  и за кухню мою и за  свою рекламу

Добрый день! Хотим купить новую мебель для кухни.Ищем компанию которая изготавливает мебель на заказ.Понравились дизайнерские проекты кухонь от "Империя кухонь",может кто то имел возможность с ними сотрудничать и подскажет что то по их работе! заранее спасибо!

Долго выбирала компанию,у которой была бы хорошая репутация и качественная продукция,ведь женщины на кухне проводят много времени и эта комната должна быть уютной и приятной для готовки. Империю кухонь мне посоветовала моя лучшая подружка,поэтому я обратилась сюда для заказа.Результатом осталась очень довольна!немного затянули сроки,на 2 дня,но это ничего страшного,главное,что кухня высокого качества и в точности такая,какую мне хотелось!я довольна,прекрасная работа!

Гость Евгений

Не связывайтесь с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В договоре на изготовление кухни есть пункт, в котором заказчик при расторжении договора обязан выплатить фирме исполнителю 70% стоимости заказа.

Заказал и в империи кухонь кухню, внесли предоплату в размере 50%.

По заверению менеджеров на следующий от заказа день представители фирмы должны были прислать проект кухни на электронную почту, спустя ТРИ дня ни звонков, ни письма. 

С учетом того, что замерщик к нам не приезжал и никаких работ  по изготовлению кухни фирма не вела мы решили расторгнуть договор и вернуть предоплату.

С этого момента стало ясно, что это НЕЧИСТАЯ НА РУКУ ФИРМА, РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРОЙ НЕ СМОТРЯТ ВПЕРЕД И ПЫТАЮТСЯ РАЗБОГАТЕТЬ БЫСТРОЙ НАЖИВОЙ.

А именно: деньги возвращать никто не собирается, ссылаясь на пункт своего договора (см. выше).

Если хотите рисковать своими деньгами, можете обращаться в эту фирму, а нет,- поищите более надежного подрядчика

Долго выбирала компанию,у которой была бы хорошая репутация и качественная продукция,ведь женщины на кухне проводят много времени и эта комната должна быть уютной и приятной для готовки. Империю кухонь мне посоветовала моя лучшая подружка,поэтому я обратилась сюда для заказа.Результатом осталась очень довольна!немного затянули сроки,на 2 дня,но это ничего страшного,главное,что кухня высокого качества и в точности такая,какую мне хотелось!я довольна,прекрасная работа!

Интересно, Евгения, у вас под аватаром подпись, что вы из Москвы, а фирма расположена и "трудится" в Петербурге...

Странно это.

Вы в Москве кухню строили с участием этой фирмы?

Они то в Питере не справляются с возложенными на них задачами....

Видимо, либо вам несказанно повезло, либо вы их пиарите по черному

Заказывали тут кухню!Понравилось, то что можно сделать трехмерный эскиз, нам сразу же показали как будет выглядеть наша кухня, когда будет готова.А когда первый

Интересно, Евгения, у вас под аватаром подпись, что вы из Москвы, а фирма расположена и "трудится" в Петербурге...

Странно это.

Вы в Москве кухню строили с участием этой фирмы?

Они то в Питере не справляются с возложенными на них задачами....

Видимо, либо вам несказанно повезло, либо вы их пиарите по черному

Не связывайтесь с этой фирмой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В договоре на изготовление кухни есть пункт, в котором заказчик при расторжении договора обязан выплатить фирме исполнителю 70% стоимости заказа.

Заказал и в империи кухонь кухню, внесли предоплату в размере 50%.

По заверению менеджеров на следующий от заказа день представители фирмы должны были прислать проект кухни на электронную почту, спустя ТРИ дня ни звонков, ни письма. 

С учетом того, что замерщик к нам не приезжал и никаких работ  по изготовлению кухни фирма не вела мы решили расторгнуть договор и вернуть предоплату.

С этого момента стало ясно, что это НЕЧИСТАЯ НА РУКУ ФИРМА, РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРОЙ НЕ СМОТРЯТ ВПЕРЕД И ПЫТАЮТСЯ РАЗБОГАТЕТЬ БЫСТРОЙ НАЖИВОЙ.

А именно: деньги возвращать никто не собирается, ссылаясь на пункт своего договора (см. выше).

Если хотите рисковать своими деньгами, можете обращаться в эту фирму, а нет,- поищите более надежного подрядчика

Приветствую, Как можно с вами связаться, я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить предоплату. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. мой почтовый адрес graude@mail.ru 

Очень, очень черная, можно сказать ГРЯЗНАЯ компания как  работодатель, швыряет своих работников, не выплачивая заработную плату, ссылаясь на различные штрафные санкции. То же самое происходит и со стороны клиентов, не выполняются обязательства по поставке мебели, по ее сборке, не говоря уже о каких - то гарантиях. Очень отвратительно организованна работа, требуют 100% предоплату, при этом менеджеры ((в частности Дмитрий) остальных там нет, так как не научены   так нагло врать как, Дмитрий ))  ни в приемке,  вообще негде не участвуют.  От клиентов скрываются, если же не успели, то кормят завтраками.

Ах да, у них еще группа в контакте есть, там  была такая под тема  как отзывы, так вот они ее быстренько убрали, так как не справлялись с таким объемом работ, как  "очистка содержимого" , навряд ли они бы  удаляли тему с положительными отзывами.

Приветствую, Как можно с вами связаться, я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить предоплату. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. мой почтовый адрес graude@mail.ru 

Заказала кухню, вот уже 2 месяца прошло ни кухни, ни ремонта, ни денег и сотрудники трубки не берут.

Прошу связать меня с директором организации отказывают, такое ощущение, что секретная фирма и директор в не досягаемости. 

На сайте в контакте меня уже забаняли, думаю, что и тут удалят сообщение и забанят, но кто увидит, имейте в виду, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!!!

Здравствуйте Лариса как можно с вами связаться, я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить остаток. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. мой почтовый адрес graude@mail.ru 

Всех пострадавших от этой фирмы прошу писать мне  для составления коллективного заявления

Так а куда писать Владимир. Не вижу вашей элетронки. Может это из-за того, что я не зарегился. Отпишите мне на мой адрес graude@mail.ru 

Я тоже там заказывал кухня. Внес предоплату, они хотят получить остаток. Боюсь вносить остаток денег. Не могли бы со мной списаться и рассказать свою историю, может быть вместе что-то придумаем по возврату денег. 

Заказывали тут кухню!Понравилось, то что можно сделать трехмерный эскиз, нам сразу же показали как будет выглядеть наша кухня, когда будет готова.А когда первый раз к ним приходите, они закрепляют за вами менеджера, которые несет ответственность за ваш заказ от начала до конца.А под конец еще и в подарок получили ремонт помещения.

На сайте в контакте меня уже забаняли, думаю, что и тут удалят сообщение и забанят, но кто увидит, имейте в виду, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ШАРЛАТАНАМИ!!!!!!

да, я полностью согласна...тоже ждем уже два месяца...ни дененг ни кухни ни ремонта!!!! НЕ связывайтесь с ними, если вам дорого ваше здоровье , нервы и деньги! Это действительно ШАРЛАТАНЫ!!!!!!!!!!!

Сделали ремонт в доме! Осталось заказать кухню, поискали в интернете и нашли эту компанию. Сразу понравилось качество обслуживания, к нам сразу прикрепили менеджера, который отвечал за наш заказ с первого нашего визита, то есть никаких недочетов быть и не может. Материалы из которых изготавливалась наша кухня должного качества.Еще понравилось, что гарантийное обслуживание есть, можно не бояться если что то случится, где то потечет или перекосится, они приедут и все сделают!

Заказала в компании кухню в деревенском стиле. Доставка заняла всего два дня. Мастера сборку провели качественно, не упустили ни одной детали. Когда увидела результат работы, была в восторге, ведь это именно то, что я хотела! Сельская простота идеально вписалась в интерьер кухни, располагая к задушевным посиделкам с подругами. Большое спасибо !!!

Гость сборщик

Империя кухонь ......это Империя зла......

в прокуратуру надо жаловаться на них..коллективно и в местное телевидиние....только сообща можно чего то добиться

пишите если есть у кого какие соображения    men73-73@mail.ru

Гость Александр

Заказывала кухню в в этой фирме в рассрочку ,изготовили по дизайнерскому проекту вписалась в мою квартиру будто всю жизнь у меня стояла , мне и моим друзьям очень нравится!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...