Перейти к содержанию

Скачать Базис Мебельщик 8 Рабочий

Рекомендуемые сообщения

Базис-Мебельщик 8: Работает на всех OS Windows от XP до 10 разрядностей х86 и х64

http://producercentre.ru/uploads/posts/2016-03/1458128887_bazis-mebelshik-torrent.jpg

Базис-Мебельщик 8 - основной модуль системы БАЗИС. Он предназначен для создания изделий корпусной мебели любой сложности, с возможностью автоматического получения полного комплекта чертежей и спецификации. Применение модуля Базис-Мебельщик позволяет сократить время проектирования и технологической подготовки производства изделий в 10-15 раз по сравнению с ручной работой при значительном сокращении количества субъективных ошибок.

Базис-Шкаф - Модуль параметрического проектирования широкого класса изделий корпусной мебели со средствами автоматического создания конструкторской документации. Работа с параметрической моделью в интерактивном режиме, наличие большого количества автоматически выполняемых функций конструирования и контроля сокращает до минимума время разработки новых изделий. Мощный аппарат редактирования позволяет изменять любые параметры изделия, сохраняя при этом общую структуру и взаимосвязь между составными частями.

Базис-Смета - полнофункциональный, удобный и мощный по своим возможностям модуль расчета экономических параметров изготовления мебели, позволяющий в максимальной степени учитывать все материальные, трудовые, интеллектуальные и другие виды затрат. Модуль Базис-Смета дает возможность организовать современное, стабильно и прибыльно работающее мебельное производство.

Базис-ЧПУ - модуль, предназначенный для автоматической передачи информации об изделии, спроектированном в системе БАЗИС, на обрабатывающие фрезерно-присадочные центры и станки с числовым программным управлением. Его внедрение существенно сокращает время и повышает качество изготовления изделий.

Базис-Склад - оригинальная программа, учитывающая все тонкости работы материального склада, позволяющая организовать строгий учет и контроль материальных ценностей даже на очень интенсивно работающем производстве. При использовании в составе системы БАЗИС позволяет максимально сблизить и оптимизировать работу отдела проектирования, отдела снабжения и склада материалов и комплектующих. Это дает возможность бесперебойно обеспечивать производство всем необходимым. Модуль Базис-Склад не подменяет собой автоматизированные бухгалтерские системы, а дополняет их, наилучшим образом решая свой класс задач.

Базис-Салон модуль, предназначенный для построения интерьеров помещений, расстановки мебели и оформления заказов на ее изготовление.

Базис-Салон является составной частью системы БАЗИС и функционально замыкает цепочку «проектирование производство - реализация» мебельных изделий.

Использование данного модуля позволит в присутствии клиента быстро получить уникальную композицию для кухни, гостиной, прихожей, детской, спальни, максимально эффективно используя пространство помещения.

Высокая степень реалистичности и оперативный расчет стоимости позволяют подобрать наиболее подходящий вариант заказа, как с эстетической, так и с финансовой точки зрения.

Ссылка для скачивания: 

Обновлено 08.09.2016

* Готовый инсталятор, всё пролечено и настроено здесь

* Рекомендации по установке - здесь

Спасибо можно сказать пользователю @Alex Bolton

Прошлые сборки и решения (неактуально)

Спасибо можно сказать пользователю @@astass

• Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здесь раскрой последний . пробовал , кроит

доброго дня, товарищи.

крой 8ка  при установке выдает ошибку, ПОМОГИТЕ!

спсб.

да просто перетащите раскрой в папку с  программой базис 8

Изменено пользователем Seryj

да просто перетащите раскрой в папку спрограммой базис 8

есть контакт!!!

СССпасибоооо!!!

на базис шкаф будут виды? вареники будут для него?

:D в базисе не работаю , попробовал не понравилось , работаю в прошке и в лицензионной Астре конструктор . вареники есть 

есть контакт!!!

СССпасибоооо!!!

на базис шкаф будут виды? вареники будут для него?

печать раскроя идёт?

:D в базисе не работаю , попробовал не понравилось , работаю в прошке и в лицензионной Астре конструктор . вареники есть 

печать раскроя идёт?

печалька... не работает печать кроя :-(

если вариант не найдется, прийдется танцевать с бубном, через таблицы.

очень печалька :-(((

а увас вареники с чем, для какой проги

появится базис шкаф  ,тогда и выставлю

ребятааа! у меня сегодня праздник. кого благодарить за 8й базис? низко кланяюсь в ноги. думаю скоро набегут сюда засланцы от базиса и заблокируют все. берем быстрее. конструктор пошел. раскрой еще не проверял. често говоря надоело перезагружаться на ХР, что бы работать с мебелью в 7й версии. а здесь!!! ураааа! 

резюмирую. раскрой не печатает. но его легко распечатать программой для скринов. главное печатает чертежи. так что все ок. 

Изменено пользователем gordor

шкаф ест ь и 7 и 8

могу поделится...

а я то думаю откуда возмётся 8 -ка      если я её ещё не выставлял

шкаф ест ь и 7 и 8

могу поделится...

а я то думаю откуда вомётся 8 -ка      если я её ещё не выставлял

Сергей, не томи народ, выкладывай, все ждут уже давно!

давай в личку, договоримся... у нас на Кавказе со ввремен комунизма умеют договориваться ;-)

ещё не готово , смотри здесь     forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&bm=1&topic=1868&start=2080

• 2 недели спустя...

как там базис 8 работает ? а тона форумах пишут . что слетает 

работает, но сама с собой. т.е. не контачит с работами 7ки. :-( , но 8ка вещь прикольнаЯ, эфективней в работе 7ки.

с раскроем 8ки работает но 8ка раскрой не печатает.

dfiles.ru/files/nrizun3wd кто может загрузите этот вариант на форум , там есть что то исправленое.самый последний вариант

ребят,по раскрою(ошибка 200).Не могу понять что именно нужно переместить в папку где установленна программа(у меня на диске D)Подскажите если не сложно.

dfiles.ru/files/nrizun3wd кто может загрузите этот вариант на форум , там есть что то исправленое.самый последний вариант

слил, работает. есть контакт с 7кой (фрагменты добавляются).

крой открывает, но нет печати.

работать можно. всем трудящимся над 8кой ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

залил на яндекс-диск,но на форуме не удеться выложить ссылку(не набрал еще 5 сообщений,если кому нужно в лучку скину ссылку.

ПОДЕЛИСЬ КОЛЬ НЕ ЖАЛКО.

T9624015019YANDEX.RU

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...