Перейти к содержанию

Диваны LeHome (Ле Хоум)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Цель и идея фирмы LeHome,салоны которого открыты с января 2010 года-ввести на российский рынок French Provence.Это очень красивые предметы мебели в стиле Прованс в огромном ассортименте.LeHome предлагает своим покупателям только лучшие товары.Дизайнеры подбирают коллекции мебели и аксессуары на фабриках.Также супервайзеры тщательно следят за качеством продукции.И всё это по приемлемым ценам.Ведь мы работаем напрямую с поставками с фабрик.

http://www.lehome.ru/ru/site_lehome/images/lv1.png

Идеологией бренда LeHome является любовь к созданию мебели в стиле Прованс.Мы вдохновляемся традициями,создаём элегантную,комфортабельную мебель.Которая гармонично будет смотреться с другими предметами интерьера.

История создания стиля French Provence выходит из живописных сел на юге Франции.Этот стиль стала самым популярным на мировом рынке.Также он востребован и русским покупателем.

Мебель в стиле в стиле French Provence очень яркая,т.к. в ней присутствует палитра цвета солнца и лавандового поля.Также там присутствуют такие цвета,как кремовый.Что делает дизайн вашего дома еще уютней.В палитре мебели также могут присутствовать цвета породы твердого дерева.Но это зависит от региона.Это может быть и дуб,и орех,красное дерево,вяз,яблоня и груша.С такой мебелью вы будто путешествуете во времени.Можно создавать бесконечные сочетания сочетая постельные тона обивок и оригинальный дизайн.

Погружаясь в великолепие French Provence вы ощутите радость повседневной жизни.Хотите преобразить ваш дом?Посетите салоны LeHome.Библиотеки и витрины выполнены во французском стиле,что еще больше даст вам возможность погрузиться в мир Прованса.Диваны и кресла с обивкой из льняных и бархатных тканей добавят уюта.А стулья из ротанга и и дуба перенесут вас во Францию.На огромную террасу со свежими круассанами и вкусным кофе. Сайт lehome.ru, оставляйте свои отзывы о LeHome.
Изменено пользователем Диваны LeHome
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Покупали с женой мебель для гостиной в стиле прованс. Прекрасный мебельный салон, всем остались довольны. Ассортимент настолько велик, что мимо не пройти каждой детали. Советуем всем своим знакомым и друзьям.  

Сегодня были с семьей в ТЦ Roomer, покупали мебель в спальню и гостиную. Обошли кучу салонов. Больше всего понравилась мебель в стиле прованс в салоне интерьеров lehome. Выбор сошелся на покупке именно там. Очень приятный персонал, помогли в выборе, предоставив каталог товаров. Огромное спасибо!! Остались приятные впечатления и большое желание посетить вас вновь.

С женой и детьми выбирали вчера вечером мебель в ТЦ РИО на Ленинском проспекте. Остановились на мебельном салоне Интерьеры Lehome. Понравился диван, но нам хотелось другого цвета, расстроились. Продавец-консультант (девушка) нам очень помогла. Предоставила каталог с нужным нам цветом дивана, а также показала на сайте дополнительно похожие модели. Покупку сразу совершили, плюс купили 2 кресла. С доставкой никаких проблем не возникло, грузчиков предоставили, мебель сегодня привезли и подняли на 4й этаж. Пишу отзыв с нового дивана. Эмоции переполняют! Остались только положительные эмоции. Сервис на высоте. Огромное вам спасибо!!
Советовать вас будем всем нашим друзьям и знакомым.  

Сегодня приобрела в салоне мебели "Интерьеры LeHome" стеллаж и четыре кресла. С доставкой все просто оказалось, доставили в назначенное время. Понравился персонал, высокий уровень обслуживания клиентов. Цены соответствуют качеству мебели, служба доставки отвечает качеству пунктуальности. Гарантию на купленную мебель предоставили, вообщем большое спасибо!

Были на днях в ТЦ «Гранд». Наконец выбрали винтажный диван и светильник к нему в салоне Lehome. Давно такой хотели, а найти не могли..Теперь это центр внимания в нашей квартире. 

Гость Мария Хомина

Понравилось что в Лехоме есть мебель прованса и при виде ее создаеться ощущение, что ты где то в Париже. Очень красивая мебель по доступной цене.

Гость Светлана

Хорошие салоны, всегда продавцы-консультанты помогут и подскажут то, что вас интересует. Ассортимент мебели огромный, в разных цветах. Показывают каталоги. Доставка есть, по доступной цене, при чем не только привезут но еще и поднимут в квартиру. Обслуживание покупателей на высоком уровне. Очень понравилась компетенция работников и большой выбор качественной мебели по доступной цене. 

Большой и удобный диванчик плюс к нему столик, пуф и все это по очень доступной цене! Доставили неожиданно быстро и собрали быстро, спасибо, теперь не налюбуемся красавчиком). Отдельное спасибо менеджеру Татьяне (ТРЦ РИО Москва) за отличную консультацию и превосходный подход к клиентам.

• 2 недели спустя...

Мой коротенький отзыв о Lehome. Скажу честно сначала меня заинтересовал сам сайт, просто понравилась простота и сделан красиво. Там же нашел контакты салонов в Москве, где можно посмотреть и потрогать мебель. Я сразу и отправился в ближайший ко мне, ехать не слишком долго оказалось. О времени потраченном на поездку не пожалел, потому как в шоуруме много всякого интересного, что даже возникли грандиозные планы по дизайну интерьера в своей квартире.. После посещения шоурума, я подтвердил заказ и через несколько дней (насколько помню 2 дня ждал), мне доставили библиотеку Keywest Duet Bookcase. В целом все понравилось. Теперь библиотека это гордость в моем кабинете.

Искала кресла, подходящие под дизайн интерьера в гостиную, просматривала форумы, сайты и т.д. Лехоум нашла случайно, перейдя по рекламе, и не пожалела. На сайте быстро нашла подходящие, будто ждали меня)) Заказ оформили быстро и доставка заняла пару дней. Я осталась очень довольна покупкой. После решила и диван поменять, второй раз в поисках дивана я не бегала по всему городу, а сразу пошли в Лехоум. И снова не пожалела)).

Заказали с мужем диван Montani Salon Sofa. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться.  Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали тумбочку Louise Bedside Table. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо. 

• 3 недели спустя...
Гость Елизавета

Делала заказ в салоне мебели lehome interiors, консоль в стиле прованс и четыре постера. Всем осталась довольна. Сотрудники очень вежливы, помогут и подскажут, удивила доставка, привезли и подняли сами, пунктуальность соответствует бренду и цене. Упаковка товара чистая и аккуратная! Готова в дальнейшем сделать очередной заказ.

• 3 недели спустя...

Недавно была в гостях у друзей, обратила внимание на прекрасную мебель у них дома - настоящая Франция, Париж! Все продумано до мелочей! В связи с чем и я поехала за мебелью в свою квартиру в « lehome интерьеры » заказала шкаф в гостиную и комод. Шикарный стиль Прованс. Большое спасибо!

• 2 недели спустя...

Да. Была у них. Сложилось такое впечатление что хорошо работают. Даже  супервайзеры тщательно следят за качеством продукции.

Считаю, что у них хорошее соотношение трёх качеств цена, дизайн и качество. Именно от этого я отталкиваюсь при покупке не только мебели, но и других вещей. Первоначально идёт то, что, конечно, же на вид мебель должна понравится, а там уже смотрю на цену. С качеством, конечно, не угадаешь, тем более, если никто из знакомых не покупал у них мебель. Я сразу понимала, что премиум класса мебель, но и мебель среднего качества тоже может быть качественной. По крайней мере, первые два месяца шкаф купе меня вполне устраивает. 

• 2 месяца спустя...

Всем привет. Тоже хочу поделиться своими эмоциями. Недавно приобрела диван. Привезли достаточно быстро, подняли на этаж. Диван действительно очень удобный, очень красивый и удачно вписался в мой интерьер. Ребятам огромное спасибо. Помогли определиться с моделью, подбором ткани, для меня это было очень важно. Спасибо большое, желаю вам процветания . Оч довольна покупкой. Всем рекомендую!

Гость Вероника Сизова

На днях купила спальню в мебельном салоне Lehome interiors в ТЦ РИО. Цена на мой взгляд вполне соответствует качеству. Отдельное спасибо продавцам. Спальня очень хорошо вписалась в нашу комнату, мы очень довольны.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...