Перейти к содержанию

Мебель в комнату.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув.форумчане.Хочу у вас спросить и немного поинтересоваться.Хотим обустроить детскую комнату,но не знаем какую лучше мебель поставить(40кв.м)

Чтобы ребенок не поранился и ему было удобно (3года)

Вот образцы:

http://s4.pic4you.ru/y2014/03-06/31059/4238690-thumb.jpeg

Спасибо за вашу помощь!

• 2 недели спустя...

Лучше конечно будет вторая модель. В любом случае нужно, чтобы кроватка для ребёнка находилась внизу, но не наверху, как у кровати-чердака. Нужно поменьше угловатых частей на остальной мебели. И лучше, если мебель будет большей частью мягкой.

• 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вариант 2, мне кажется, лучше. Вообще для маленького ребенка, кроватка должна быть только на полу. Хочу своему малому (5 лет) обустроить детскую приблизительно в таком же стиле, как во втором варианте.

Мне, как и многим понравился второй вариант. Такая мебель однозначно заинтересует ребенка, да и сама мебель будет малышу интересна. :rolleyes: И очень хорошо, что кровать находится внизу, для ребенка это буде безопасно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...