Перейти к содержанию

Салон элитной мебели "ПроСтудио"

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Переехав в собственную квартиру, после длительного ремонта, начали обставлять мебелью. И столкнулись с такой проблемой, что нам ни чего не нравиться. Хотелось чего то особенного и великолепного, а не ширпотреб какой-нибудь. Мужу на работе товарищ подсказал салон мебели "ПроСтудио". Сказать словами, это ни чего не сказать. Всю их мебель надо видеть собственными глазами,она отличается своей грацией и красотой...дух захватывает. Заказали там спальню и диван в большую комнату. Остались очень довольны работой салона.

Согласен с вами - мебель, представленная в интернет-салоне "ПроСтудио" - это действительно очень изысканная и даже шикарная мебель. Но при этом надо помнить, что вся она - увы, итальянского производства. Очень жаль, что наша отечественная мебель пока что серьёзно отстаёт от итальянской - и по дизайну, и по качеству... А что касается самого салона "ПроСтудио", то, я думаю, он заслуживает всяческих похвал - ведь салон сумел подобрать и предложить покупателям образцы мебели самых разных стилей - классического, барокко, модерн и других!

Cкажу честно, заинтриговали, и я решила потерять 1 минутку, чтоб зайти на сайт и понять о чем речь. Но это не мебель, а произведение искусства !!! И у нас есть такие умельцы и качественно сделают, просто нет такой рекламы этих работ, такой сети салонов. Нужно хорошо поискать )))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...