Перейти к содержанию

Удобна ли детская кроватка, которая регулируется по мере роста ребенка?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидела в магазине детскую кровать, размер которой можно увеличивать по мере роста ребенка. Интересно, насколько это удобно и практично? Окупит ли себя подобное приобретение или лучше купить обычную кровать? Изменено пользователем Оксана03
  • 3 месяца спустя...

В наше время в магазинах можно увидеть большой выбор детских кроватей, которые растут вместе с ребенком. Я бы Вам посоветовала купить именно такую. Потому что много плюсов. Я мама троих маленьких детей. Как только родился первый ребенок,сразу занялись покупкой детской кроватки. Почему ждали до последнего и не приобрели ее раньше? Потому что я немного суеверна. Заранее нельзя ничего покупать ))

Купили кроватку-трансформер. Очень выгодно, удобно. Во первых, в ней ребенок может спать до 10 лет. Во вторых, к ней пристроен шкаф и сбоку, и снизу, одежду малыша есть где хранить, в третьих, у нас дыщащий матрас, и ребенку полезно и влагу не держить, в четвертых, не надо думать о покупке новой кровати когда ребенку исполнится 3 годика ( обычные кровати предусмотрены именно до этого возраста).

В нашей детской кроватке теперь уже спит сынуля. Дочки спят на диване. Но надо купить им двухяростную кровать. Мой Вам совет- при покупке такой растущей кроватки постарайтесь выбрать качественную модель, чтобы она дожила и до других детишек )) Если, конечно, Вы их собираетесь завесьти )) Цены на них о 6 до 15 тысяч. Так что практически на любой кашелок )) Сейчас в магазинах легко можно подобрать вполне приличную кровать-трансформер за 8-10 тысяч. Но будем помнить, что детям надо давать все самое лучшее. Надеюсь все родители со мной согласятся )))

В наше время в магазинах можно увидеть большой выбор детских кроватей, которые растут вместе с ребенком. Я бы Вам посоветовала купить именно такую. Потому что много плюсов. Я мама троих маленьких детей. Как только родился первый ребенок,сразу занялись покупкой детской кроватки. Почему ждали до последнего и не приобрели ее раньше? Потому что я немного суеверна. Заранее нельзя ничего покупать ))

Купили кроватку-трансформер. Очень выгодно, удобно. Во первых, в ней ребенок может спать до 10 лет. Во вторых, к ней пристроен шкаф и сбоку, и снизу, одежду малыша есть где хранить, в третьих, у нас дыщащий матрас, и ребенку полезно и влагу не держить, в четвертых, не надо думать о покупке новой кровати когда ребенку исполнится 3 годика ( обычные кровати предусмотрены именно до этого возраста).

В нашей детской кроватке теперь уже спит сынуля. Дочки спят на диване. Но надо купить им двухяростную кровать. Мой Вам совет- при покупке такой растущей кроватки постарайтесь выбрать качественную модель, чтобы она дожила и до других детишек )) Если, конечно, Вы их собираетесь завесьти )) Цены на них о 6 до 15 тысяч. Так что практически на любой кашелок )) Сейчас в магазинах легко можно подобрать вполне приличную кровать-трансформер за 8-10 тысяч. Но будем помнить, что детям надо давать все самое лучшее. Надеюсь все родители со мной согласятся )))

• 2 недели спустя...

Это удобно и практично. Всегда лучше взять одну вещь - и она будет многофункциональная, чем две. Это экономно. А купить сначала одну кроватку, потратиться на нее, потом другую, тоже денег вложить.. А первую тогда надо куда-то девать. Не бойтесь покупать такую мебель, она вам точно окупится. :)

• 4 недели спустя...

Кровать-трансформер очень удобная и практичная вещь. У моей племянницы стоит такая. Что могу посоветовать: при покупке не берите самую дешевую. Обратите внимание на качество материала и сборки, ведь это покупка не на 1-3 года, а как минимум на 10 лет, так что лучше "потянуться" и купить одну качественную кровать-трансформер, чем две две обычных детских.

Не вижу никакого смысла. Обычной детской кроватки хватает нормальному ребенку почти до трех лет. А дольше он у Вас в этой кроватке и спать откажется. Ему очень-очень захочется почувствовать себя большим, как мама с папой, как старший брат. Если в детсад пойдет рано, и тем более. Ему нужен будет диванчик. Вот за него он будет Вам благодарен. А кроватка, за которую Вы отдали N-ную сумму, на выброс.

Считаю,что если можно купить универсальную вещь,то и выбор стоит делать в ее пользу. Своему малышу купила кровать-манеж-трансформер.По цене сегмент средний. Но зато сколько функция в себе она несет. Боковушки открываются, можно оставить боковые части сеточкой,можно пристегнуть теплые чехлы, можно сделать манежем,можно диванчиком. Плюс еще дизаин необычный. Задняя часть опускается и для новорожденного малыша это пеленальный столик, а для ребенка постарше может быть продолжение кроватки. Мой сын до 2-х лет спал в ней редко, но на удивление сейчас спит с удовольствие,сам пробует открыть ,сам вылазиет. Обычную кроватку мы уже давно продали бы. Так что в пользу кроватки-трансформера одни только плюсы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...