Перейти к содержанию

Мебель по размеру - проблематично

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Когда собрались покупать стенку в зал не думали, что это будет проблемой. У нас зал длиной 6, 85 метров. Решили подобрать стенку 6,70, остальное место оставить под пылесос или еще что-то, но по магазином купить такую мебель практически невозможно. Только на заказ у частников где очень дорого. Сейчас собираемся покупать в детскую мебель и опять этот же вопрос, как подобрать? 

• 3 месяца спустя...

Проблема - это :) пылесос в 15 сантиметров вписать.

Просто нужно знать, что мебель на заказ чаще всего состоит из стандартных модулей. То есть, свой размер вы можете заполнить блоками, например по 45, 60, 90 сантиметров (пеналы, полки, подставки под оргтехнику). Не обязательно таких. Посмотрите, какие блоки есть на сайте изготовителя или в каталогах салонов. Блоки могут быть разными по размеру в разных сериях мебели.

В Вашем случае, легко собрать набор 6,60 или чуть меньше.

Но совершенно точно, что подгонять под размер "до сантиметра" не будет почти никто. Разве что, заказать совсем эксклюзивную мебель. Цена - изменится соответственно.

В наши дни уже не модно загромождать все свободное пространство мебелью, тем более что в основном квартиры не большие. В магазинах можно приобрести небольшую, но вместительную горку, с множеством отделений для хранения вещей. И тем более если это мебель в зал, то какой пылесос на видном месте?  Его обычно прячут, в кладовую, например, если таковой нет, то в шкаф, или в другое  место.

изначально ищи маленькие размерчики. Я вот расскажу, как купила диван "под заказ". Я живу в квартире, она сама по себе небольшая, а в комнате, которой я сплю действительно 2х2. Даже меньше.Стоит только диван разложить, так и спотыкаюсь. И вот, у нас в городе есть магазин мебели. Там самая дешевая мебель, а самое классное, что можно под заказ. Я была в многих городах, и даж в поселках. Там и то дороже на 5 тысяч. Решила я себе заказать синий диванчик. Он как детский, те маленький, а вот узором как красивый из атласа. Я купила еще за 5 тысяч. Конечно, для многих - низкая цена - разводилово. Но мне нравится, я сама маленького роста, да и диван не так много места занимает

Последние 10 лет, мебель приобретаю только на заказ у частных производителей. Прелесть такого выбора в том, что заказ изготавливается по моему эскизу и в тех размерах, какие необходимы для задуманного интерьера. Меня удивила Ваша фраза, что у частника дорого, по личному опыту, заказная мебель выходит на процентов 15-20 дешевле, чем стандартная. Возможно надо просто поискать устраивающую Вас цену и качество, благо изготовителей очень много и как гласит аксиома " предложения- превышают спрос", поторгуйтесь и уверен придете к взаимо выгодному соглашению.

Мы с мужем сделали в кухне ремонт. Давно сорбирались поменять кухонный уголок ,но так как кухня у нас небольшая ,мебель долго приходилось искать.Нашли на сайте ООО"КМК" отличный уголок,да ещё и на заказ нам сделали ,под наши размеры.Остались очень довольны покупкой,красивая и удобная мебель.Телефон фирмы: +7(495)926-26-04 .По готовности заказов и консультации позвоните: 8(909)654-91-60.Мой совет заказывайте мебель там,доставка по России у них бесплатна ,не пожалеете.

:)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...