Перейти к содержанию
  • 0

Сервант в гостинной

akiss

Вопрос

Скажите какой сервант лучше выбрать: старинный или же современный, маленький или большой, каким сервизам и бокалам отдать предпочтение? Что именно туда поставить для лучшего восприятия нашего дома?

Рекомендуемые сообщения

• 0

А у нас вообще нет серванта. Для цели поставить что-то есть горка. Да и то она пустует. Сервант - это вообще больше к классическому стилю подходит. Сервизы и бокалы, ИМХО, должны стоять в кухне. Они ж пылятся стоят, а когда суть да дело все равно нужно тащить их споласкивать и протирать))

• 0

Сервант нужно подбирать под общий стиль комнаты. А выбор посуды уже за Вами. Что вы предпочитаете--чай, или кофе, коньяк, или шампанское, и.т.д. Не стоит захламлять сервант посудой, которой Вы не будете пользоваться. Если  останутся пустые места, то лучше заполнить их сувенирчиками.

• 0

Интересней бы было выставить в серванте какую нибудь вашу коллекцию,если такова имеется.А чашки и блюдца как то старомодно на мой взгляд.Этим никого не удивишь,разве что домохозяек.А сервант я думаю должен быть из натурального дерева, а не из ДСП.

• 0

За стеклом в серванте совсем немного места, поэтому придется ограничиться минимальным набором наиболее ценной для Вас посуды.  В Европе считается плохим тоном выставлять напоказ посуду, если она не является антиквариатом.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...