Перейти к содержанию

Удивительные книжные полки

Оценить эту тему:

akiss

Рекомендуемые сообщения

• 1 месяц спустя...

ой полочки какие!! особенно вариант "hasbeenread - willberead" ))))) еще деревца ничего, но вышеназванное нравится гораздо больше

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

После ремонта нашей квартиры мы с муже решили, что книжные полки будем делать только своими руками. Хотели как говорится в стиле ноу-хау. В итоге получили примерно, как на пятой фотографии.

Раньше строгие книжные полки мне вообще не нравились,  и в доме у меня их не было. Но вот теперь посмотрели несколько каталогов и решили заказать  две вот такие круглые полки как на первой картинке. Они отлично впишутся в наш новый интерьер. Хотя муж вообще хотел психануть и заказать вторые. 

Интересные варианты!!!! 

Деревом понравилась! Для детской идеальный вариант!)

А мужу вечерком обязательно рояль покажу)) Он хочет как-нибудь купить рояль и струны с него в стену дома вмонтировать...чтобы можно было ходить и молоточком их бить)) корпус же можно будет вот так вот использовать оригинально! :))

• 4 недели спустя...

Полка, похожая на ту, что на четвёртой фотографии была когда-то у меня. Муж делал своими руками по моему эскизу. Когда полки расположены под углом – это очень удобно, книги с них не падают. Можно поставить или положить книги любого формата, и это будет выглядеть вполне эстетично. 

Круглые полки классные!!! Вариант с подвешенным пианино - вообще отпад, жаль только что в обычной малогаборитной квартире вряд ли это удасться попробовать :(

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...