Перейти к содержанию

Диван для офиса

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу диван для офиса. Нужен не очень большой, желательно не маркий и удобный. Жду советов, основанных на личном опыте. А так, я не очень разбираюсь в мебели, кто-нибудь может ещё посоветовать, как правильно выбирать, какие критерия выбора есть. Спасибо заранее.

Здравствуйте, ищу диван для офиса. Нужен не очень большой, желательно не маркий и удобный. Жду советов, основанных на личном опыте. А так, я не очень разбираюсь в мебели, кто-нибудь может ещё посоветовать, как правильно выбирать, какие критерия выбора есть. Спасибо заранее.

Добрый день Максим! У меня похожая ситуация недавно была. Я юрист и мне в приемную нужен был недорогой, но достойно выглядящий диван. Купил диван THAMES http://furnistock.ru/products/divany-i-kresla/product-divan-thames в магазине furnistock.ru, такой же, только трехместный. Теперь моя секретарша работает не только на меня, но и на магазин продавший мне диван, потому, что все теперь спрашивают где мы покупали этот диван. Понравилось отношение магазина к клиентам, не навязчивое, но очень внимательное. Понимая, что мне не хотелось бы суеты с заносом и установкой дивана в рабочее время, когда у меня посетители, привезли рано утром, за час до начала рабочего дня, быстро подняли поставили, весь мусор (от упаковки) с собой забрали.

Спасибо за ответ, зашёл на сайт, посмотрел. Симпатичный, только жаль, что не из натуральной кожи(

Выбор офисного дивана-задача не из лёгких, клиент, приходящий к вам должен ощущать заботу и внимание к себе, тогда ему захочется возвращаться вновь и вновь. При выборе необходимо учитывать несколько очень важных особенностей. 1. Тип обивки. В моду снова вошла кожа, этот материал удобен и долговечен, но цена на него может «кусаться». С другой стороны скупой платит дважды, так что стоит несколько раз подумать, что для вас важнее. 2. Дизайн. Не стоит покупать что-то вычурное, ярких цветов, особенно если это не соответствует общему стилю вашего офиса. Следует сохранять лаконичность каждого элемента обстановки. Это позволит постоянно напоминать о деловом стиле, который является неотъемлемой частью каждого офиса. 3. Габариты. Если у вас довольно большое помещение, не стоит скупиться на размеры дивана, сделайте пребывание вашего клиента максимально комфортным. Многие производители офисных диванов диктуют моду на мебель в «домашнем» стиле. Подбор подходящей для офиса мебели-непростая задача, придётся потратить время и силы. С другой стороны, при правильно сделанном выборе, вам не придётся задумываться об обновлении обстановки несколько лет.

Если у меня появляется необходимость поменять что-то в офисе, я всегда обращаюсь в [Цензура]. У меня с этой компанией сложившиеся партнёрские отношения. Обращаюсь к ним уже не в первый раз и ни разу не был чем-то разочарован. Всю мебель привозят в срок, с менеджерами приятно общаться, всегда проконсультируют, что-то дельное посоветуют. Вот и вам решил посоветовать обратиться туда.

• 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня лично, кожаный диван, стоит в гостинной, очень стильно и красиво смотрится, тем самым могу сказать, что кожаный диван универсально впишется в любую обстановку, будь то в офисе или дома.

Изменено пользователем Александер Кравцов
  • 2 недели спустя...
  • 5 лет спустя...

У нас в офисе стоит очень удобный красный Диван "Честер", изготовленный из качественной эко-кожи, производства Польша. 

Мы его в шутку называем "Диван для собеседований"  ;)  :D

• 1 месяц спустя...

Занималась покупкой мебели для офиса. Нашла отличный диван Volta от компании performa.vip Как раз создан для нашего небольшого офиса, уютный диванчик. Когда сотрудники увидели всем сразу захотелось посидеть на нем. Одобряюще кивнули на покупку, деньги потрачены не зря.  Коллективу диван понравился!  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...