Перейти к содержанию

Мебель для ребенка в однокомнатной квартире

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в небольшой однокомнатной квартире. Размер комнаты 17 квадратных метров. Сын подрос, и теперь хочется выделить ему часть комнаты и обставить такой мебелью, чтобы и уроки было где делать, и спальное место входило, и игрушки было куда сложить. И хочется, чтобы ему там было уютно. Существуют ли варианты такой мебели для маленьких квартир?

• 11 месяцев спустя...

У меня подруга живет в однокомнатной квартире, тоже задавалась подобным вопросом и нашла отличный вариант мебельного уголка- тут и спальное место и рабочее, а также шкаф и выдвижные ящики. Для их малогабаритной квартиры это оказалось оптимальным вариантом- очень компактно и при этот все что нужно для ребенка.

post-9296-0-39204200-1409827472_thumb.jpg

У меня аналогичная проблема. Только комната 18 кв.м. И живем мы там вчетвером: я, муж, и двое разнополых детей-погодок. Самое лучшее решение-это, конечно, покупка новой просторной квартиры. Но... Наши финансы пока поют романсы. Поэтому я сломала голову, решая эту задачу. Очень удачную идею предложила пользователь Ручейкова. Я сама об этом думала. И видела подобную кровать в каталоге ИКЕА на днях. Но опять же-это для одного ребенка. А у нас двое и притом разнополые. Если еще один ярус прибавить, то, по-моему, получится слишком громоздко и слишком высоко. Да и смотреться эта громадина будет не очень хорошо. Может есть среди форумчан опыт подбора мебели в однокомнатной квартире  с двумя детьми. Буду признательна за Ваши советы.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...