Перейти к содержанию
  • 0

Изысканая мебель

irina

Вопрос

Еще один проверенный совет. Стол и стулья в гостиную выбирайте, по максимально высокой цене, какую вы можете себе позволить. Ведь эта комната должна бить изысканной. Ведь прием гостей – это всегда праздник, и пусть он будет в вашем доме всегда. Но это все можно, сделать, конечно, если вам позволяет ваша жилплощадь.

Рекомендуемые сообщения

• 0

Какой-то неразумный совет. По максимально высокой- не значит хорошо и качественно! главное чтоб дизайн был гармоничным со стилем оформления комнаты и фантазия при обустройстве гостиной!)

• 0

Да, совет не очень логичный) Может быть совершенно бестолковая, некрасивая, не подходящая вам по стилю мебель за бешеные деньги. Так зачем переплачивать, если можно отталкиваться при выборе не от цены, а от степени соответствия вашему интерьеру?

• 0

Я тоже не понимаю, как можно выбирать мебель только  по цене. Например,  в магазине может стоять безумно дорогой, но совершенно  безобразный  диван  ,  который ну ни как не впишется в ваш интерьер, а можно  приобрести о красивейшую  и недорогую китайскую мебель, которая,  кстати,  бывает тоже высокого  качества.

• 0

а как вам такая изысканность nimiga.ru/internet-magazin?mode=folder&folder_id=24540203 в гостиную ? по моему вообще отлично , и стиль мне такой нравится , некая антикварность в необычном дизайне. или кому то не нравится ?

• 0

Еще один проверенный совет. Стол и стулья в гостиную выбирайте, по максимально высокой цене, какую вы можете себе позволить. Ведь эта комната должна бить изысканной. Ведь прием гостей – это всегда праздник, и пусть он будет в вашем доме всегда. Но это все можно, сделать, конечно, если вам позволяет ваша жилплощадь.

Вы знаете возможности у всех разные и отталкиваться здесь не обязательно от стоимости мебели!!!!Можно выбрать что-то совсем не дорогое,но очень интересное!!!Порой кажется,что и бабушкин камод и круглый стол вполне гармоничны и создают тепло и уют,а остальное ваша фантазия!!!!)))))

• 0

А я согласна: скупой платит дважды. Лучше один раз озаботится видом вашей гостиной или столовой, а может и спальни. И купить таки мебель своей мечты. Конечно автор темы подразумевает покупку качественной и красивый мебели, а не барахла за высокую цену.

Лучше меньше, да лучше. А если не позволяет бюджет, так можно не все сразу.

Цена как правило подразумевает качество, если качества нет, то безусловно игра не стоит свеч.

• 0

http://outlet-mebel.ru/image/cache/data/Kresla/YJ-A2025-2-243x243.jpghttp://outlet-mebel.ru/image/cache/data/Kresla/GD-A8025_-243x243.jpghttp://outlet-mebel.ru/image/cache/data/Kresla/AB181-2-243x243.jpg  http://outlet-mebel.ru/image/cache/data/Kresla/1019-243x243.JPG

Изысканность разная бывает. Изысканность может быть отражена в деталях, или отделке стен. А мебель не обязательно может быть дорогой, она должна быть качественной  и нравится. Совет не для всех, в общем. Мне вот например эта изысканностью мебель веет.

• 0

изысканность вообще каждый по своему понимает,так что тут советовать сложно и почему именно стулья длжны быть изысканными

• 0

А я согласна: скупой платит дважды. Лучше один раз озаботится видом вашей гостиной или столовой, а может и спальни. И купить таки мебель своей мечты. Конечно автор темы подразумевает покупку качественной и красивый мебели, а не барахла за высокую цену.

Лучше меньше, да лучше. А если не позволяет бюджет, так можно не все сразу.

Цена как правило подразумевает качество, если качества нет, то безусловно игра не стоит свеч.

Конечно, Вы правы,что для мебели в гостиную не нужно скупиться, но вот только цена никак не должна быть главным фактором в выборе

• 0

А вот это изысканно или нет?http://stol-trans.ru/wp-content/themes/clean_by_saxap/1.jpg

Мне кажется, что тут несуразно большие ножки-колонны под узкую столешницу 

• 0

Вопрос по стульям и столу в гостиную не стоял изначально - конечно же хорошую итальянскую мебель. Брали под заказ, было несколько вариантов на выбор, потом мы ждали, когда все это сделают. В любом случае, оно того стоило. Другой момент - выбор дивана) Вот, где начинается сложность. Брали все в ом же Arredo и хотелось, чтобы была такая эе эксклюзивность. но не нарочитая богатость. Пример того, что, в итоге, выбрали, на фото:

ef6c2b5ba9012f7207f9436aa9812ded.jpg

• 0

Кошка порвала обивку на старом диване. Думала сначала ее заменить а потом решила что лучше будет купить новый диван. В интернете нашла компанию Спам, просмотрела каталог и мне понравился трехместный тканевый диван Bronx Modern. Он отлично подходит под интерьер, стильный вид и размер то что надо. Позвонила менеджеру и договорилась о доставке. 

• 0

Мне очень нравится качество мебели производителя Vekons. Несколько раз у них заказывала мебель, довольна качеством, внимательностью сотрудников.

• 0

Ох уж эти стереотипы!

Изысканным что-то там должно быть, а кто это сказал? 

Мне кажется, и гостиную, и другие комнаты надо обустраивать так, чтобы в первую очередь было удобно и комфортно именно вам, а не гостям или кому-то другому.

Покупку самых дорогих стульев или еще чего-то там не считаю рациональным! Уж лучше самый качественный монитор купить, если приходится долго за компьютером работать! :)

• 0

Живу в небольшой квартире. Хочу приобрести угловой диван который не будет занимать много места. В мебельных салонах ничего не понравилось. Подруга посоветовала приобрести через интернет. Нашла компанию performa.vip и посмотрела диваны. Выбрала угловой диван Bronx который доставили неделю доставили. Получила именно такой который себе представляла. 

• 0

После завершения капитального ремонта решила обставить квартиру новой мебелью. Через видеозвонок выбрала понравившийся диван и оплатила полную стоимость с помощью интернета. Приобрела отличный угловой диван J-1 в ткани от компании ЭколМебель. По размерам подошел хорошо, плавный переход цвета и комфорт. Очень довольна покупкой, приобрела именно то что хотела. Подумываю над покупкой кресла для этого дивана.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...