Перейти к содержанию

Кухонный стол, какой выбрать?

Оценить эту тему:

irina

Рекомендуемые сообщения

Кухонная мебель сегодня поражает своим разнообразиям, и успеть за ее новыми тенденциями просто невозможно. Но я если честно, и не стремлюсь, мне главное, что б было красиво и практично, но хочется все, же и отставать от остальных. Поэтому, прошу совета. Подскажите пожалуйста, какой стол лучше поставить на кухне. Обыкновенный или стол – барный? Какой более практичен? Рабочая поверхность у меня большая, есть где приготовить.

• 3 месяца спустя...

Кухонный стол из натурального дерева (береза, бук). Могу посоветовать этот http://mebel-kxm.ru/bereza/stoly-bereza/stol-so-1-detail.html

Преимущество этого выбора: раздвижной механизм, удобно принимать гостей

• 1 месяц спустя...

Барный стол выглядит конечно очень стильно и интересно. Если у вас часто бывают друзья, то можно приобрести его. Но будет ли вам самому уютно? Мне больше по душе обыкновенный стол, все таки дома должна быть домашняя обстановка.

Я думаю, главное, чтоб  удобно было вареники готовить :) Если вам это легко удастся  за барной стойкой, то конечно же выбирайте последнюю. У меня дома обыкновенный дубовый стол, впрочем не жалуюсь.

Барный стол не очень практичен, тем более для домашней кухни. В первую очередь нужно учитывать размеры кухни, какой стол подойдет и выбрать материал. Лучше всего круглый стол из натурального дерева или квадратной формы, все зависит от размера семья. Если у вас частые гости, можно взять какой-то раздвижной стол. Вариантов много.

Как правило кухонный стол является частью интерьера в вашей кухне, который будет каждый день радовать вас, если конечно вы правильно его выберите. Кухонный стол должен гармонировать с вашим кухонным уголком и занимать не много места на кухне, но и при этом за ним должны разместиться побольше человек. В лучшем случае конечно выбрать раздвижной кухонный стол, так как экономить место на кухне придется, но когда зайдут гости и не куда будет им сесть, то ситуация будет не приятная для них.

Барный стол на кухне выглядит стильно и гламурно, но если у вас кухня имеет большое пространство и при этом барный стол не будет мешать. Есть разные барные столы, конечно самые практичные и красивые те, которые на мертво закреплены и они очень громоздкие, но выглядят эстетично на кухне. Есть небольшие барные столы, которые тоже выглядят роскошна и будут радовать вас каждый день, но стоит задуматься, если у вас большая семья, то такой вам стол не подойдет.  

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...