Перейти к содержанию

Как закрепить проволочную корзину для белья, повёрнутую на 90 гр.?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: есть шкаф-купе увеличенной глубины (чтобы вешалки на штанге нормально висели). Хочу повесить проволочные корзины для белья. Результаты замеров показали, что оптимальное использование внутреннего пространства обеспечиваю проволочные корзины Komandor, если их повернуть на 90 градусов. К сожалению, штатные пластиковые крепежи не позволяют закрепить корзину, повёрнутую на 90 градусов.

Внимание, вопрос: есть ли аналогичные корзины с переменной глубиной, которые можно закрепить штатными пластиковыми креплениями или другие относительно эстетичные крепления, которыми можно прикрепить повёрнутые корзины Командор к стандартным салазкам.

post-5058-0-83435000-1372348363_thumb.png

post-5058-0-76840700-1372348364_thumb.png

• 1 месяц спустя...

Ситуация следующая: есть шкаф-купе увеличенной глубины (чтобы вешалки на штанге нормально висели). Хочу повесить проволочные корзины для белья. Результаты замеров показали, что оптимальное использование внутреннего пространства обеспечиваю проволочные корзины Komandor, если их повернуть на 90 градусов. К сожалению, штатные пластиковые крепежи не позволяют закрепить корзину, повёрнутую на 90 градусов.

Внимание, вопрос: есть ли аналогичные корзины с переменной глубиной, которые можно закрепить штатными пластиковыми креплениями или другие относительно эстетичные крепления, которыми можно прикрепить повёрнутые корзины Командор к стандартным салазкам.

У компании найди есть такого плана корзины. Если вы дадите свой почтовый Адрес я Вам пришлю более подробную информацию.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...