Перейти к содержанию

Уголок фрилансера =)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Покажите свои рабочие места дома. Я работаю удаленно в кадровом агентстве, документов, папок, всего очень много, простого рабочего стола уже не хватает, думаю как модернизировать рабочее место. Дома 2е детей, так что этот момент тоже нужно учитывать =))

А какие условия? Если угол в однушке - да. тяжело. А если можно отдельную комнату обустроить. то это не проблема, мне кажется.

• 3 недели спустя...

моё рабочее место всегда там «где получится», работаю то на кухне, то на кровати, то на стиральной машине, так что не вижу смысла тратиться на отдельный стол )) один фиг, дети на дадут за ним сидеть.

суровые будни мамы-фрилансера :D я работаю в основном по ночам или в дневной сон детей (когда он случается), бумажек-отчетов много, поэтому работать на стиралке не вариант.

Да большинство сталкиваются с этой проблемой, у меня на работе по всему столу разные нужные бумажки разбросаны и положить их не куда...вот тоже ломаю голову чтоб это такое придумать.

хвастанусь своим ))

Только вместо вазочек у меня папки и книги.

Покажите свои рабочие места дома. Я работаю удаленно в кадровом агентстве, документов, папок, всего очень много, простого рабочего стола уже не хватает, думаю как модернизировать рабочее место.

в нижних ящика у меня детские альбомы, краски и пластилин. Поэтому, когда я сажусь работать, дочь с деловым видом достает своё добро и садится рядом, «работаем» вместе =)) посмотрите в Рониконе другие варианты ,или с дизайнером поговорите, он вам поможет подобрать стол с полками и ящиками под ваши размеры (и детей :D )

• 1 месяц спустя...

Покажите свои рабочие места дома. Я работаю удаленно в кадровом агентстве, документов, папок, всего очень много, простого рабочего стола уже не хватает, думаю как модернизировать рабочее место. Дома 2е детей, так что этот момент тоже нужно учитывать =))

Покажите свои рабочие места дома. Я работаю удаленно в кадровом агентстве, документов, папок, всего очень много, простого рабочего стола уже не хватает, думаю как модернизировать рабочее место.

Вы сговорились??? ))))))))))))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...