Перейти к содержанию

Мягкая мебель своими руками. (видео)

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Не пропустите.   Скоро выходит полная версия видеоуроков  "Диван Честер своими руками", а также новые видеоролики по изготовлению мебели. http//miodivano.ru

post-4965-0-03453200-1370581440_thumb.jpg

• 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Конечно, такую мебель самостоятельно сразу не сделаешь. Ведь, кроме обивки из кожи, нужно еще изготовить деревянный каркас дивана, и закрепить на нем мягкую основу, которая бы, со временем не проседала. Я ремонтировал дома кресла, но, там вся работа заключалась в закреплении оторвавшихся снизу пружин, и замене обивки. Для того чтобы ее закрепить, купил специальный, мебельный степлер.   

Видно, когда у человека рука набитая, он уже диванов 100 склепал. Хотелось бы увидеть сборку каркаса. Хочу каркас собрать сам, а обтяжку заказать. Буду уверен в надежности дивана + сэкономлю.

• 3 недели спустя...

Кто то пользовался видеокурсом "Диван Честер своими руками"

Напишите пожалуйся, насколько полезен, как хорошо получилось, какие недостатки, может есть совет.

Хочу сделать мебель в дом, нужно три дивана, интересно у кого какой опыт.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...