Перейти к содержанию

Подскажите, пожалуйста

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Где, в каком магазине, приобрести мебель? Нужна спальня, прихожая, еще кровать. Голова кругом уже. Все как обычно: цена ( бюджет жесткий) и чтоб без обмана. В какую фирму посоветуете обратиться?

Компания ООО "Атлант". г Новокузнецк. Изготовление стандартной и нестандартной мебели под заказ, а также мебели трансформер (откидные кровати, стол-кровати, столы-трансформеры, раздвижные стеллажи и т.д.). Широкий выбор изделий, приемлемые цены. Обращайтесь: г. Новокузнецк, ул. Тореза 42 (Запсиб, "ост. Детский мир") т. 54-08-22, +7-950-271-11-63. Выездной характер работы, т.е. для для консультации и заключения договора выезд на дом или офис.  

Анчоус,

спасибо за ссыль, но у них нет спален, да и каталога нет и цен что-то не видно. Думаю дороговато.

Ну так правильно. Додель же по индивидуальным проектам нестандартную мебель делает. какой уж тут каталог.

Мы тоже делаем нестандартную мебель на заказ. Стандартная от Столплита будет дешево, однозначно)...

У нас будет подороже, но в любом случае дешевле, чем в салонах, так как работаем по принципу интернет магазина. Что касается спален - Вам в любом случае придется приобретать основу с матрацем, Можем и мы это сделать, а саму кровать - каркас, изголовье можно изготовить как из ЛДСП, так и из шпонированных панелей (итальянских), а так же декоративных элементов для спинок кровати. Что будет не так уж и дорого (относительно мебельного рынка по Мск в целом).

У нас на сайте есть вариант спальни (прикроватные тумбы, платяной шкаф) c использованием итальянских фасадов Монтебьянко (вот ссылка bazhina-mebel.ru/gallery/album.php?album=19). Отзывы о нас и контактные данные там же.

С уважением,

Виталина

Где, в каком магазине, приобрести мебель? Нужна спальня, прихожая, еще кровать. Голова кругом уже. Все как обычно: цена ( бюджет жесткий) и чтоб без обмана. В какую фирму посоветуете обратиться?

Здравствуйте!

Думаю, Вам лучше всего найти фабрику мебели или в Дубльгисе, или в ЯндексКарты (самые популярные справочники о товарах и услугах). Набираем "готовая мебель от производителя" - перед Вами будет выбор фабрик и фирм. Думаю, по цене самые недорогие - СТОЛПЛИТ.

Мы бы рады помочь, но мы производим полуфабрикат для производителей мебели.

Здравствуйте!

Мы занимаемся продажей мебели через интернет, однако имеем и розничный магазин в Москве по адресу: Новочеркасский бульвар, д.20, корп. 1. В нем представлены образцы большинства категорий мебели, продаваемой нами.

Посмотреть мебель и подобрать нужные модели можно на нашем сайте www.legkomarket.ru

Добрый день, предлагаем Вам посетить наш интернет магазин, для ознакомления с продукцией, которую мы предлагаем. Если у Вас возникнут вопросы, звоните и наши менеджеры Вам помогут. Наш адрес в интернете: www.avel-m.ru

Всем привет!

Мебель для спальни, кровати, шкафы и прочая эконом-класса можно купить в мебельном салоне "Альтаир-мебель" ул.Ткацкая, д.5, стр.4, 2 этаж, пав.16 и 19, тел.(499) 166-04-63.

P.S. Мебель складской программы производства фабрики "Боровичи-мебель" (Новгородская обл.)

• 2 недели спустя...

Спасибо всем за участие. А про "Мебельный Сток" кто-нить что-нить может сказать?

Ну какой сток, чего вы там купите, фигню какую-нибудь только да и все, которая развалится через годок-другой. Я могу вам посоветовать Мебель-сити, вот там выбор ого-го какой и по качеству ничем зарубежным аналогам не уступает, только конечно производителя выбирать с умом нужно. Мы там себе кухню покупали, выбрали нашу российскую фабрику бобр, из массива дуба взяли, не пожалели  ни чуть, да и цена для дерева не такая уж у них и большая, вы бы съездили на разведку наверняка там что-то себе присмотрите

• 1 месяц спустя...

Если бюджет жесткий - то Икеа. А так бы я на мебельных фабриках посмотрела - там обычно есть свои магазинчики и дешевле.

Полностью согласен с Ольгой, все упирается в денежные возможности, а лучше сам полазь по интернет магазинам и приценись, так гораздо проще будет.

Если вам нужны дешевые цены, то нужно самом ехать и выбирать, так как на каком то рынке выбор лучше чем искать именно товары одной фирмы.Также настоятельно не рекомендую искать и покупать товары в интернете, потому что на фото одно а вам может прийти не совсем то, что на фото.

У нас будет подороже, но в любом случае дешевле, чем в салонах, так как работаем по принципу интернет магазина. Что касается спален - Вам в любом случае придется приобретать основу с матрацем, Можем и мы это сделать, а саму кровать - каркас, изголовье можно изготовить как из ЛДСП, так и из шпонированных панелей (итальянских), а так же декоративных элементов для спинок кровати.

Ищите в магазине Хайтек!

Ну какой сток, чего вы там купите, фигню какую-нибудь только да и все, которая развалится через годок-другой. Я могу вам посоветовать Мебель-сити, вот там выбор ого-го какой и по качеству ничем зарубежным аналогам не уступает, только конечно производителя выбирать с умом нужно. 

• 1 месяц спустя...

и что, получается в таком замечательном месте можно и что-то некачественное приобрести? Как же производителя с умом выбрать?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...