Кухнемания отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухнемания отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 44

Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гость

сразу видно, где реальные отзывы, а где заказные.
Кухнемания - зло, с неотлаженными процессами. Как только вы им заплатили деньги - сразу становитесь не интересны, они будут тратить деньги и энергию на привлечение новых клиентов, а на старых им наплевать.
Банальная мебельная пирамида, будьте осторожны...

единственный правдивый отзыв
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
Заказал, привезли ,установили . В итоге получается что половина кухни фасады и ящики просто где то потерялись.качество изготовления просто отвратное это сразу поймет тот человек который даже не разберается, напоминает горажное производство .на данный момент сижу и жду третью неделю когда же найдут мои недостающие запчасти.еще меня уверили в том что это ничего страшного такое бывает. Мое мнение что это бывает после каждой установки этих кухонь ,или просто мне так првезло.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Заказала кухню в кухнемании и очень сильно пожалела. Сначала несколько раз откладывалидоставку, в итоге привезли поздно вечером. При сборке выяснилось что много комплектующих не довезли. Потом сборщики приезжали доделывать 3 раза и привозили по- маленькую не достающие детали. Сейчас кухню до делали но начались проблемы с качеством. На некоторых шкафчиках отошли кромки, на фасаде из массива появилась трещина. Созванивалась с менеджарами, они говорят что я сама все испортила и своей вины не признают. С момента установки прошло 2 недели. Даже представить не могу что будет дальше. Не советую туда обращаться.
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость
Хочу поделиться взглядом на кухни в данной компании так сказать изнутри. Мой муж работал сборщиком в этой организации. Во-первых, раньше кухни были белорусские, хорошего качества. Но с недавнего времени было организовано собственное производство. Качество ужасное. Материалы самые дешевые. Ящики совершенно не соответствуют заявленным размерам! Чтобы полностью закрыть кухню, Комплектующих приходится ждать месяцами!!! Цены на кухни неоправданно высокие! В общем каждый решает сам, но я бы не советовала связываться с этой организацией!
  • 0

Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гость
Не верьте всем положительным отзывам, это полное вранье. На самом деле все обстоит не так. Кухни постоянно привозят не комплектом, детали не подходят, все приходится подпиливать и досверливать на месте. 100% рекламаций. Качества вообще нет, все изготовлено из самых дешевых материалов. Работал у них сборщиком и знаю о чем говорю. Обходите стороной эту шарагу.
  • 0

Ответить