Кухнемания отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Кухнемания отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 44

stoyanna

stoyanna

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Как и любому человеку хотелось сэкономить. Поэтому начали с самостоятельного конструирования. Благо, на сайте есть такая возможность. Когда поняли, что без профессионалов нам все равно не обойтись, решили вызвать специалистов. Замерщики были безупречны. Рассчитали все до сантиметра. Консультация с дизайнеров тоже порадовала. Они не только учли наши пожелания, но и подсказали как лучше расположить встраиваемую технику. Особенно порадовало, что получившаяся в итоге сумма не вышла за рамки бюджета. Изготовление, доставка и сборка выше всяких похвал! Никакой нервотрепки. Кухня радует всю семью не только красивым видом, но и функциональностью. Теперь это наше любимое место в квартире!

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

olesenka-2016

olesenka-2016

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Наша семья выражает огромную благодарность ООО "Кухнемания" за качественную и четкую работу их специалистов, являющихся высокими профессионалами в соответствующей сфере деятельности. 
  Особенно хотелось бы поблагодарить дизайнера Наталью Бянкину, которая составила идеальный дизайн-проект кухни, в связи с чем, наша кухня является прекрасным многофункциональным, и в тоже время, универсально-компактным местом в квартире, где всегда приятно находиться.
  Заключили договор 30.12.2013 г. в офисе на Цветном бульваре и с этого момента не имели никаких проблем, все вопросы решались быстро и четко. 
  С момента установки все работает безупречно!
Огромное спасибо за профессионализм.

• 0

Тоха Мосийчук

Тоха Мосийчук

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • Городмосква
Дорогая компания Кухнемания, хотим вас отблагодарить за отличную кухню, подученную на днях. Работаете вы на совесть и за это мы вас полюбили. От проектирования и до сборки кухни вы были на связи, да и мы постоянно что-то меняли, и к этому вы относились нормально. Дизайнер Олег - молодчинка, видно сразу человек любит свою работу, много интересных идей предложил и мы их используем. Все выполнено очень качественно и во время. Желаем Вам процветания.
  • 0

Мариинка

Мариинка

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
Здравствуйте! Хочется тоже написать положительный отзыв на компанию "Кухнемания". Отличные ребята, знатоки своего дела, их профессиональный подход к каждому этапу изготовления кухни, виден сразу, проектирование, сборка и установка на высшем уровне. Цены на кухни есть разные, это зависит от наших возможностей, и это огромный плюс. Спасибо вам за индивидуальный поход к каждому заказу и клиенту. Качество и профессионализм - это основополагающее компании " Кухнемания". Благодарит вас!
  • 0

Гость_Милка_*

Гость_Милка_*
  • Гость

Я тоже обзавелась кухонькой беларусской фабрики Зов)

Очень довольна работой дизайнеров, сборщиков ООО Кухнемания- сколько начиталась страшилок о неправильных замерах, плохом качестве материалов, несвоевременной сборке...

По этому выбирать компанию поручила мужу) Он умничка, ребята Кухнемании трудяги, а моя кухонька- мое любимое "рабочее место", где вся семья собирается в уютной и теплой обстановке) Очень довольна!

• 0

Кристина82

Кристина82

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква
А мне понравилась Кухнемания своими услугами, то есть их выбором, мы благодаря "кухонному конструктору" спроектировали свою кухню сами с нашими вкусами и требованиями, плюс еще узнали цену нашей кухни. Нас все устроило и мы заказали в кухнемании эту-же кухню, дизайнер наш проект откорректировал и мы остались в восторге, качественно и профессионально изготовили и собрали. Все было сделано в срок! Спасибо за то, что вы есть!
  • 0

Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гость

Кухни - это моя слабость))), поэтому очень долго искала ту компанию, которая бы смогла бы удовлетворить все мои потребности. К сожалению, не всегда качество предлагаемых материалов хорошее, зачастую через месяц использования дает о себе знать. а вот кухни от компании Кухнемания не такие, подтверждаю личным опытом использования моей кухни. Не могу не сказать и про качество услуг, оказываемое сотрудниками этой компании. в частности дизайнеру Наталье.

• 0

Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гость
Здравствуйте.
А я вот вынужден констатировать, что связался с ними зря.
Отзывы положительные и цена приемлимая, а вот обслуживание оказалось не на высоте.
То, что водитель при доставке забыл какой-то свёрток и привёз на следующий день, мы смирились-бывает, все люди.
Но при сборке оказалось, что нам забыли отгрузить такую мелочь, как стеновая панель (ну и стекло заодно). Дальше цитирую менеджера: "Переживать нечего, это нормально. Пользоваться кухней ведь можно. Вот если бы столешницу не привезли... Нет, привезти получится только через неделю, праздники же, а пгде панель-неизвестно."
Но этим не закончилось. Договорившись с доставкой на пятницу и контрольный звонок в четверг, в четверг позвонил !!водитель, сказал "Скоро буду". На звонок в фирму получил ультиматум "или сегодня, или ещё через неделю. Сборка-не гарантируем, как получится" и совет "читать договор".
Деньги? Заплатили, своевременно и авансом. Так что мы им уже неинтересны.
Так и ждём.
  • 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Ужасная фирма и ужасное руководство
Заказали кухню, сделали все вовремя, но! Оказывается они делают кухни по картинкам а не по спецификации. Как нарисовали так и собрали, а то что программа не все углы и радиусы прорисовывает - это не важно. А на спецификацию при сборке никто не смотрит. В итоге получили не то что хотели. Решили переделывать, согласны были на уступки, чтобы фирме менее затратно было - переделывать по возможности из этих же частей что сделаны. Но!
Директор оказался хам. Вместо того, чтобы признать, что сделали не правильно, нахамил, высмеял и отказался признавать ошибки. На письменную претензию со всеми документами ответил что "все сделано по эскизу и спецификации", хоть прекрасно видит что нет.
Очень жалеем, что обратились в эту с так сказать фирму. Впереди суды и нервы, а заказали бы у нормальной фирмы - уже бы давно были с кухней.

• 0

Olga_Tery

Olga_Tery

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Вчера собрали наконец наш кухонный гарнитур. Фасады забабахали из мдф эмали. Столешку сначала думали из камня, но по финансам никак не потянули, взяли обычную. По финансам влезли в 170 тыс рублей как и рассчитывали изначально. Приятно порадовала фишка что свыше 150тыс делают сборку и доставку бесплатно, оно вроде мелочи на такой сумме, но приятно. Долго заморачивались над механизмами, в конечном итоге муж убедил не экономить на них и поставить блум(немецкие).  Пока поставили только плитку, микроволновку и духовой шкаф поставим со следующей ЗП. Муж кран сам хотело поставить, в итоге сорвал резьбу, сегодня должен купить и  привести  новый кран. В целом кухней я довольная, правда конечно ждать целый месяц пришлось после подписания договора, за то все сделали хорошо.   

Прикрепленные изображения

• IMG_1204.JPG

• 1

Yullia85

Yullia85

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМск обл. г. Видное

Хорошая кухонька, мы тоже мдф эмаль смотрели, но побоялись себе брать, начитались о том что в краской бывает много проблем, сколы и царапины очень видно.  Заказали классику, фасады из массива дуба. Все таки дерево есть дерево, с мдф не сравнить просто. Пользуемся 2 неделю гарнитуром проблем никаких нету. Если оценить в целом то я бы поставила следующие оценки данном салону:

за дизайн 5 балов

за удобство пользования 5 балов

цена - 4 бала

срок изготовления - 4 бала 

Отношение к клиентам 4,5 бала. 

• 1

Balahmey

Balahmey

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМск

Вчера собрали наконец наш кухонный гарнитур. Фасады забабахали из мдф эмали. Столешку сначала думали из камня, но по финансам никак не потянули, взяли обычную. По финансам влезли в 170 тыс рублей как и рассчитывали изначально. Приятно порадовала фишка что свыше 150тыс делают сборку и доставку бесплатно, оно вроде мелочи на такой сумме, но приятно. Долго заморачивались над механизмами, в конечном итоге муж убедил не экономить на них и поставить блум(немецкие).  Пока поставили только плитку, микроволновку и духовой шкаф поставим со следующей ЗП. Муж кран сам хотело поставить, в итоге сорвал резьбу, сегодня должен купить и  привести  новый кран. В целом кухней я довольная, правда конечно ждать целый месяц пришлось после подписания договора, за то все сделали хорошо.   

Неплохая цена за такой гарнитур, надо будет тоже заглянуть в салон кухнемании и сделать просчет по нашим размерам, что они смогут нам предложить. Надеюсь сможем договорится :)

• 0

Olga_Tery

Olga_Tery

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородМосква

Неплохая цена за такой гарнитур, надо будет тоже заглянуть в салон кухнемании и сделать просчет по нашим размерам, что они смогут нам предложить. Надеюсь сможем договорится :)

Договоритесь, манагеры у них адекватные работают, главное четко объяснить что вы хотите получить в конечном итоге, а то мы из-за всех этих непоняток столько времени потратили.. А потом собрались с мыслями и нарисовали все что мы хотим карандашом, а дизайнер нам потом все это дело визиализировал на ПК в программе. Кстати как вариант можно неплохо сэкономить на фасадах или столешке, большую часть суммы тянет фурнитура, но на ей я бы не рекомендовала экономить.  Удачи вам:)

• 0

Balahmey

Balahmey

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМск

Заключили на прошлой неделе договор на изготовления гарнитура из крашенного МДФа. Понравился уровень сервиса в кухнемании, замерщик приехал через несколько часов после звонка в компанию. Цена конечно немного кусается, но нас подкупило то что сборку и доставку бесплатно, а все потому что кухня затянула на 164 тыс руб. По срокам обещают сделать за 3-4 недели. Внесли 30% предоплату, теперь ждем, надеюсь не подведут. Когда сделают, выложу фоточку:))))

• 0

Ritusik

Ritusik

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Заключили на прошлой неделе договор на изготовления гарнитура из крашенного МДФа. Понравился уровень сервиса в кухнемании, замерщик приехал через несколько часов после звонка в компанию. Цена конечно немного кусается, но нас подкупило то что сборку и доставку бесплатно, а все потому что кухня затянула на 164 тыс руб. По срокам обещают сделать за 3-4 недели. Внесли 30% предоплату, теперь ждем, надеюсь не подведут. Когда сделают, выложу фоточку :))))

Девочки не подскажите пожалуйста есть возможность рассрочки или кредита, а то у нас сейчас только 100 тысяч на руках, а насколько я поняла хорошие гарнитуры идут выше 150 тыс рублей... Дешевый из ДСП делать не охотно хочется, думали сразу МДФ сделать, он как не крути прочнее и надежнее будет.. Кстати сколько у них стоит денег разработка макета?

Заранее благодарна за информацию :rolleyes:

• 0

ИринаМед

ИринаМед

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородМосква

Девочки не подскажите пожалуйста есть возможность рассрочки или кредита, а то у нас сейчас только 100 тысяч на руках, а насколько я поняла хорошие гарнитуры идут выше 150 тыс рублей... Дешевый из ДСП делать не охотно хочется, думали сразу МДФ сделать, он как не крути прочнее и надежнее будет.. Кстати сколько у них стоит денег разработка макета?

Заранее благодарна за информацию :rolleyes:

Не обязательно выше 150 тыс. Просто девушки заказывали кухни с покрытием из эмали, а этот материал у всех очень дорогой. Вы можете сделать кухню из мдф в пленке, выбор цветов огромный (и я не утрирую), мы час сидели выбирали. В итоге моя 3х метровая кухня, с блумовской фурнитурой обошлась в 130 тыс.  

И еще, у них сейчас свое собственное производство открылось за счет чего теперь стало дешевле чем было.

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

сразу видно, где реальные отзывы, а где заказные. 
Кухнемания - зло, с неотлаженными процессами. Как только вы им заплатили деньги - сразу становитесь не интересны, они будут тратить деньги и энергию на привлечение новых клиентов, а на старых им наплевать. 
Банальная мебельная пирамида, будьте осторожны...

• 0

Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гость
Никогда ничего не заказывайте в кухнемании. Гонят один брак. 100% рекламаций. Кухни стоят очень дорого, а изготовлены из самых дешёвых материалов. Клиенты плачут в прямом смысле когда видят что им привезли. Работал сборщиком и знаю все это изнутри. А когда решил уйти от них, директор кинул на месячную зарплату. Обходите их стопой Почти все отзывы написанные здесь-вранье
.
  • 0

Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гость
Не вздумайте заказывать кухни в компании Кухнемания эти кухни не стоят своих денег настоящий шерпотреб ,все клиенты просто в шоке после установок этой мебели иногда с 10 или с 15 раза .используется самое дешевое дсп,которое не держит даже каплю воды и сразу вздувается.к ромки все приклеиваются на глазах.если не верите этому ,тогда покупайте и убедитесь сами.
  • 0

Гость_андрей_*

Гость_андрей_*
  • Гость
Единственный правдивый отзыв
  • 0

Ответить