Итальянские кухни отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские кухни отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 67

Областная

Областная

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Господа! Подскажите реальную компанию, которая действительно выполнит обязательства по оснащению фабрикой Aran. Почитала эти отзывы выше и ужаснулась. Вроде бы должны быть исполнительные, всё-таки не ширпотреб ведь. Я сейчас склоняюсь к italistyle.ru кто-нибудь заказывал у них? Просьба отписать, так как менеджер достаточно хорошие условия обозначил.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Господа! Подскажите реальную компанию, которая действительно выполнит обязательства по оснащению фабрикой Aran. Почитала эти отзывы выше и ужаснулась. Вроде бы должны быть исполнительные, всё-таки не ширпотреб ведь. Я сейчас склоняюсь к italistyle.ru кто-нибудь заказывал у них? Просьба отписать, так как менеджер достаточно хорошие условия обозначил.

Вот в другой ветке писали отзывы о вашей компании. Напишите там, может вам ответят.

"У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил. "

• 0

Областная

Областная

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Вот в другой ветке писали отзывы о вашей компании. Напишите там, может вам ответят. "У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил. "

Анна, спасибо за ответ! Но там отзыв о компании Москва - Рим, а не italistyle.ru

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Анна, Здравствуйте ! случайно оказался на этом форуме, увидел переписку и Ваш запрос. Наша компания работает с Aran Cucine, поставили несколько. Вообще работаем с очень многими итальянскими производителями. Находимся в Италии, есть офис в Москве, составляем договор на поставку, доставка и растаможка отлажены, есть сборщики в Москве. Наш сайт - www.italystaff.ru - можете написать там запрос или позвонить по указанному на сайте телефону.

Ждем Ваши запросы.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Анна, спасибо за ответ! Но там отзыв о компании Москва - Рим, а не italistyle.ru

Нет, там именно про эту контору, о которой Вы спрашиваете. Про Москва-Рим там дальше. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купила кухню из массива дуба в компании Магазин Мебели в конце декабря 2015 г.: соотноешение цены и качества — оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру за терпение,  внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Решила сделать себе ко дню рождения подарок - приобрести кухню моей мечты. К выбору отнеслась очень серьезно. В течении двух месяцев я объездила порядка 20 салонов. Что меня удивило в студии мебели "Магазин мебели", так это соотношение цены и качества. Решила не смотреть больше и заказать здесь. И ведь не прогадала! Теперь не нарадуюсь своей огненно-красной лаковой кухоньке, муж даже говорит я стала больше и даже вкусней готовить!!! А разве может быть иначе? если гарнитур выше всяких похвал! Она не только удобна (Спасибо дизайнеру за грамотно состаленный дизайн проект), но и изменила помещение. Огромное спасибо всему коллективу «Магазина мебели» за трепетное отношение к каждому клиенту. Редко, где встретишь чтобы в одном месте тебя все устраивало.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказали кухню Италлии!!  

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.
Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.
1. Стоза-Аран на авиамоторной
2....
Продолжайте список, высказывайтесь о салонах

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.
Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.
2....

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA!!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

2....

Заказали кухню Италии!!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA  на Новоясеневском прспекте м Теплый Стан ТЦ "Твин Плаза" напротив  ТЦ "Принц Плаза" !! Сначала хотели белорусскую ,но потом замахнулись на итальянскую и не прогадали!! Взяли массив ясеня цвет белый патина золото!!Модель "Батичелли"!Ремонт квартиры тоже у них заказали !!Очень удобно ремонт и кухня в одном месте!!Сайт belku.ru!! тел 8 495 771 51 99 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
ИМПОРТОЗАМИЩЕНИЕ. :) ARVA рулит,кухня супер, не нарадуюсь! Купил в Твери 27 мая ,превезли день в день . сам из Клина первый раз считали в Москве у их дилера потом уже в Твери закзали . из касяков ,фирменный салон в Москве находится в кремле :)
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.

здр

Здравствуйте! Мы приобрели кухню. "Стоза" в Риме, кухонный салон Бруни. Удовольствие не из дешовых, но восторгов никаких. Самая обычная кухня, да еще с кучей проблем - швы между керамической плиткой не высыхают, бордюр зафиксирован неровно. Установку выполнял салон Бруни и все тяп ляп. Даже технику нормально установить не могли. Не советую этот бренд. Есть варианты интереснее - Скаволини, Любэ.
  • 0

DOMINO GROUP

DOMINO GROUP

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый день! Не буду комментировать качество отечественных производителей кухонь (вроде не предмет темы), все со временем меняется, надеюсь со временем качество будет соответствовать цене и ожиданиям покупателей. Относительно импортных производителей линейка очень большая, особенно в Европе (Италия, Испания, Германия и другие). Судя по обсуждению мы говорим не о производителях, а о мебельных салонах Москвы и других городов (скорее всего речь может идти о степени профессионализма сотрудников этих салонов). Хвалить себя и критиковать других не буду. Предлагаю действительно поговорить о качестве и особенностях импортных производителей. Пусть с самого начала планка будет высокой - тем интереснее, мне кажется. Тем более в преддверии Миланской выставки... boiserieitalia Присоединяйтесь к обсуждению. Если потребуется больше информации - напишите, обязательно поделюсь.

• 0

Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гость

Хочу сказать, что настоящей Италией мои состоятельные знакомые ровно как и я не очень довольны. Во-первых почему-то стало отмываться обычной влажной тряпкой их сусальное золото. Во-вторых если что-то при транспортировке побьют ждать замену от 6 до 12 мес., а если это окажется столешница как у меня, то как готовить,пользоваться кухней и на всё это любоваться с грустью? В-третьих колонки в виде греческих колон в итальянской классике мягко говоря надоел. В последнее время перешли на отечественного производителя, рассматриваем Лорену или Марию. Мария конечно же больше приближена к уровню Италии, а по качеству механизмов - ящики, микролифты, ассортимент удобных наполнений, техники - это лучше, чем Италия. Также, я воспользовалась единожды гарантией и мне без проблем поменяли закругленный нижний фасад, его повело, но предполагаю по нашей вине, т.к. это загородный дом и сорвало отопление в кухонную комнату и гостиную валил горячий пар. У нас даже не спрашивали что случилось и не приезжали на осмотр, а приняли заявку по телефону и объяснили как сделать фотографии и выслать на почту. Через 4 недели привезли и поменяли этот фасад. Поэтому, кто любит Италию, а кто уже оценивает что сервис и качество некоторых наших фабрик ни чуть не хуже :) Ну, и цена, если заказать кухню в Италии полностью из массива (фасады и каркас), то ценник на мои размеры кухни будет порядка 8 млн., в Марии купили за 3,2 млн., почувствуйте разницу.

• 0

Гость_Петр_*

Гость_Петр_*
  • Гость

Мы покупали в Стозастудио - новый салон с итальянскими кухнями на Авиамоторной, но это они переехали, так они с 2006 года работают.

Менеджер stosastudio.ru Николай - подобрал для нас самый лучший вариант. Кухня обошлась в 290 000 рублей, что на 20% дешевле, чем в 3кита или в мебели на ленинградке.

Модель - джиневра ваниль.

Рекомендую stosastudio.ru как надёжного поставщика и установщика кухонной мебели. И на технику у них отличные цены.

Рекомендую.

• 0

DenisArbuzov

DenisArbuzov

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородПитер

Итальянское все хорошее, но очень дороговастенько получается, если везут к нам в РФ. 

• 0

АнтикМебель

АнтикМебель

Мебчанин

• Мудрый
  • 45 сообщений
1
  • ГородМосква

Постоянно попадаются в Европе

Мебель производства Силик 

Правда Б/У но н догоро.

Есликому будет интересно фото пришлю  +79066193605 Viber WhatsApp 

• 0

LimeKar

LimeKar

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСамара
Спасибо за объяснение. Все гениальное просто.
  • 0

Гость_Фабрика кухни ZETTA_*

Гость_Фабрика кухни ZETTA_*
  • Гость

Добрый день!
Хочу предложить Вам услуги нашей компании, наше главное направление это качественная кухонная мебель из Италии, которую мы предлагаем по низким ценам, являясь производителем, мы не делаем дополнительных наценок на свою продукцию. Так же мы производим кухни за минимальные сроки производства!! Начиная от 20 рабочих дней! 
Но главная причина почему я предлагаю Вам обратится именно к нам - это 12 лет гарантии на все кухни! И  услуги нашего дизайнера будут Вам в подарок при покупке кухни, так как в нашей компании над одним проектом каждого клиента работают два наших сотрудника - личный менеджер и личный дизайнер, который продумает до мелочей Вашу кухню и учтет все нюансы помещение и все Ваши предпочтения.

Если Вас заинтересовало мое предложение, оставьте заявку у нас на сайте зетт.ру позвоните по телефону 8-495-101-19-19

• 0

Ответить