Итальянские кухни отзывы - Страница 3 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские кухни отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 53

Областная

Областная

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Господа! Подскажите реальную компанию, которая действительно выполнит обязательства по оснащению фабрикой Aran. Почитала эти отзывы выше и ужаснулась. Вроде бы должны быть исполнительные, всё-таки не ширпотреб ведь. Я сейчас склоняюсь к italistyle.ru кто-нибудь заказывал у них? Просьба отписать, так как менеджер достаточно хорошие условия обозначил.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Господа! Подскажите реальную компанию, которая действительно выполнит обязательства по оснащению фабрикой Aran. Почитала эти отзывы выше и ужаснулась. Вроде бы должны быть исполнительные, всё-таки не ширпотреб ведь. Я сейчас склоняюсь к italistyle.ru кто-нибудь заказывал у них? Просьба отписать, так как менеджер достаточно хорошие условия обозначил.

Вот в другой ветке писали отзывы о вашей компании. Напишите там, может вам ответят.

"У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил. "

• 0

Областная

Областная

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Вот в другой ветке писали отзывы о вашей компании. Напишите там, может вам ответят. "У меня знакомые там заказывали. Остались очень недовольны. И сроки были значительно нарушены, и часть мебели так и не получили. Судились долго. Мне повезло больше. Тьфу-тьфу. Заказала в другой компании, тоже знакомые там заказывали, остались довольны. У нас тоже все прошло отлично. По ценам также никто лучше не предложил. "

Анна, спасибо за ответ! Но там отзыв о компании Москва - Рим, а не italistyle.ru

• 0

Гость_Игорь_*

Гость_Игорь_*
  • Гость

Анна, Здравствуйте ! случайно оказался на этом форуме, увидел переписку и Ваш запрос. Наша компания работает с Aran Cucine, поставили несколько. Вообще работаем с очень многими итальянскими производителями. Находимся в Италии, есть офис в Москве, составляем договор на поставку, доставка и растаможка отлажены, есть сборщики в Москве. Наш сайт - www.italystaff.ru - можете написать там запрос или позвонить по указанному на сайте телефону.

Ждем Ваши запросы.

• 0

Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гость

Анна, спасибо за ответ! Но там отзыв о компании Москва - Рим, а не italistyle.ru

Нет, там именно про эту контору, о которой Вы спрашиваете. Про Москва-Рим там дальше. 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Купила кухню из массива дуба в компании Магазин Мебели в конце декабря 2015 г.: соотноешение цены и качества — оптимальное. Несмотря на предновогоднюю суету все выполнили, доставили и собрали в срок, без задержек! Отдельно хочу выразить признательность дизайнеру за терпение,  внимательное доброжелательное отношение, помощь и поддержку на всех этапах от составления проекта кухни, выбора цветов и материалов, до доставки и сборки. Грамотный специалист и приятный в общении человек. Рекомендую, обращайтесь, не пожалеете! 

• 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Решила сделать себе ко дню рождения подарок - приобрести кухню моей мечты. К выбору отнеслась очень серьезно. В течении двух месяцев я объездила порядка 20 салонов. Что меня удивило в студии мебели "Магазин мебели", так это соотношение цены и качества. Решила не смотреть больше и заказать здесь. И ведь не прогадала! Теперь не нарадуюсь своей огненно-красной лаковой кухоньке, муж даже говорит я стала больше и даже вкусней готовить!!! А разве может быть иначе? если гарнитур выше всяких похвал! Она не только удобна (Спасибо дизайнеру за грамотно состаленный дизайн проект), но и изменила помещение. Огромное спасибо всему коллективу «Магазина мебели» за трепетное отношение к каждому клиенту. Редко, где встретишь чтобы в одном месте тебя все устраивало.

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказали кухню Италлии!!  

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.
Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.
1. Стоза-Аран на авиамоторной
2....
Продолжайте список, высказывайтесь о салонах

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.
Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.
2....

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA!!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

2....

Заказали кухню Италии!!

• 0

Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гость

Заказали кухню Италии фабрика FIERAMOSCA  на Новоясеневском прспекте м Теплый Стан ТЦ "Твин Плаза" напротив  ТЦ "Принц Плаза" !! Сначала хотели белорусскую ,но потом замахнулись на итальянскую и не прогадали!! Взяли массив ясеня цвет белый патина золото!!Модель "Батичелли"!Ремонт квартиры тоже у них заказали !!Очень удобно ремонт и кухня в одном месте!!Сайт belku.ru!! тел 8 495 771 51 99 

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
ИМПОРТОЗАМИЩЕНИЕ. :) ARVA рулит,кухня супер, не нарадуюсь! Купил в Твери 27 мая ,превезли день в день . сам из Клина первый раз считали в Москве у их дилера потом уже в Твери закзали . из касяков ,фирменный салон в Москве находится в кремле :)
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.

здр

Здравствуйте! Мы приобрели кухню. "Стоза" в Риме, кухонный салон Бруни. Удовольствие не из дешовых, но восторгов никаких. Самая обычная кухня, да еще с кучей проблем - швы между керамической плиткой не высыхают, бордюр зафиксирован неровно. Установку выполнял салон Бруни и все тяп ляп. Даже технику нормально установить не могли. Не советую этот бренд. Есть варианты интереснее - Скаволини, Любэ.
  • 0

DOMINO GROUP

DOMINO GROUP

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 6 сообщений
0
  • ГородМосква

Всем добрый день! Не буду комментировать качество отечественных производителей кухонь (вроде не предмет темы), все со временем меняется, надеюсь со временем качество будет соответствовать цене и ожиданиям покупателей. Относительно импортных производителей линейка очень большая, особенно в Европе (Италия, Испания, Германия и другие). Судя по обсуждению мы говорим не о производителях, а о мебельных салонах Москвы и других городов (скорее всего речь может идти о степени профессионализма сотрудников этих салонов). Хвалить себя и критиковать других не буду. Предлагаю действительно поговорить о качестве и особенностях импортных производителей. Пусть с самого начала планка будет высокой - тем интереснее, мне кажется. Тем более в преддверии Миланской выставки... boiserieitalia Присоединяйтесь к обсуждению. Если потребуется больше информации - напишите, обязательно поделюсь.

• 0

Ответить