Итальянские кухни отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители

Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские кухни отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 56

lilu

lilu

Любопытный

• Пользователь
  • 9 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Ну не понимаю, чем вам так наши отечественные производители не угодили, лично я всегда была против всякой иностранщины, она стоит в разы дороже и далеко не всегда потому, что она качественнее, а зачастую в стоимость просто входят расходы по доставке и всякие там таможенные пошлины. Вот мы с мужем кухню в Бобре покупали, по мне так эта мебель ни чуть не уступает итальянской, ну или немецкой. Наша кухня из массива дуба, дизайн очень оригинальный, на фабрике разрешили фасады поменять немного, чтобы в общий интерьер квартиры вписывалась хорошо, смотрится кухня очень статусно и дорого, и ни чем не хуже расхваленных итальянских

Это вы так говорите потому, что у вас не было итальянской кухни. Тогда было бы с чем сравнивать. Вы бы её не променяли обратно. Такое исполнение, дизайн, словом, это роскошные кухни. И сделаны прилично. Говорю из собственного опыта. Нравиться всё до мелочей :)  Можете и сами оценить www.[Цензура]

. Так что, нашим есть, на кого ровняться.

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Malinka

Malinka

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городмосква

я покупала итальянскую , скаволини, на Нахимовском 50, до этого была отечественная, разница ну ооооооочень большая в пользу иностранщины.. при этом кухонные дверки у меня из стекла. и никаких проблем в плане ухода. никаких нареканий к салону  :)

как говорится - чем товар дороже, тем он лучше  :)

• 0

NevtoN

NevtoN

Любопытный

• 21 сообщений
3

как говорится - чем товар дороже, тем он лучше

Не всегда, но для импорта, то это справедливо

• 0

Serena

Serena

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Нашла здесь ссылку на сайт stosa-aran.ru и отправила им проект на просчет, кроме них нашла еще два интернет магазина торгующих кухнями Аран. Выбирала чтоб было удобно добираться из Реутова.
В итоге:
http://www.womebel.ru/ Мир мебели в Жулебино, ответили быстро, предложили два варианта, но дорого.
http://www.aran-aran.ru/ ТЦ Гренада на Новорязанском шоссе, задавали много вопросов, просчитали и мой проект, и внесли изменения на основании нашей переписки, и еще и гостиную обустроили, так что с кухней заказали и ее.
А от http://stosa-aran.ru на Авиамоторной, я получила ответ спустя неделю, так еще и дороже, чем у двух других.

Спасибо Ирина, я по Вашей рекомендации обратилась в ТЦ Гренаду, и очень довольна. Новый год встретили с новой кухней,  хотя говорили что вряд ли смогут привезти так быстро, но все срослось и вот моя красавица.

http://floomby.ru/s1/94MVHs

Сообщение отредактировал Serena: 31 Январь 2014 - 14:06

• 0

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Слышал такую историю, что некоторые мебельные салоны продают под видом итальянской мебели обычную сборку из привезённых непонятно откуда частей. Подскажите, как не нарваться на такие подставы?

• 0

oksana_mihya@mail.ru

oksana_mihya@mail.ru

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городмосква

Месяц назад при покупке кухни,  я долго колебалась, однако  остановила свой выбор  на итальянском производителе, а в частности кухне Aran Doga. Отличное качество. Оригинально и практично, и цвет мне идеально подошел, отлично вписалась в планировку , рабочая  зона расположенна у окна, вообщем я думаю прослужит много лет и я в ней не разочаруюсь. 

• 0

Veronika Derevyanko

Veronika Derevyanko

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Я долго думала на тему идеальной для меня кухни, пересмотрела много каталогов, посещала сайты производителей. В итоге осенью прошлого года зашла в магазин Анна Потапова и влюбилась в одну из кухонь. Производитель кухни итальянская фирма Stosa. Лично меня привлекли потрясающие стеклянные фасады цвета аквамарин, а так же наличие огромного количества ящиков, в которые можно разместить все необходимое. Цена на тот момент для меня была высокой (почти 450000), при том, что больше 350000 я на кухню не готова была потратить. Но тем не менее после недельных сомнений я ее купила. Сейчас очень довольна! Боялась, что на фасадах будут постоянно оставаться следы от рук, но ничего подобного, цвет очень удачно подобран. В целом могу сказать, что высокая цена полностью оправдывается качеством.

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

добрый вечер! Начну с того,что очень люблю Италию, как страну и её составляющие! Так вот, заказала 3 года назад кухню ARAN cветлую глянец с каменной столешницей LIGRON, отдали приличную сумму, но результат стоил того, получилось красиво! Спустя 3 года, случайно на одном фасаде заметила трещину ( стал трескаться поверхностный слой) и при изучении всех фасадов всего кухонного гарнитура, заметила трещины на многих фасадах (НО НЕ НА ВСЕХ) и горизонтальные, и вертикальные :( !!! Фирма, где заказывали вынесла следующий вердикт, что фасады Вам поменяем частично, и хотим сказать, что у ВАС НА НИХ ЖИРНЫЙ НАЛЕТ И ВЫ неправильно ее эксплуатировали!хотя в этой квартире мало живем, и готовим редко и где там налет на фото можно увидеть я совершенно не поняла. НО!!!!! ЗА НОВЫЕ ПЕТЛИ(потому что старые уже не подойдут!!) ВАМ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ CАМИМ!!! хотя от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

Так если у Вас есть гарантия самого производителя, напишите напрямую менеджерам фабрики. Может они быстрее решат Вашу проблему.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Не всегда, но для импорта, то это справедливо

Бывает так, что отечественная кухня не такая уж и красивая, как, например, итальянская, но дороже итальянской. Просто не все люди об этом знают.

Точно как и ремонт автомобиля в гараже такой же дорогой, как и на фирменном сервисе.

Человек думает, что не потянет итальянскую кухню и ремонт на сервисе, а на самом деле, — он просто никогда не пытался этого сделать.

Вот итальянские кухни, которые красивее и дешевле российских → capolavori точка ru, кухни Artec.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

У меня уже голова кругом - больше месяца выбираю подходящий салон... вариантов очень много, но как не прогадать? какие могут быть гарантии того, что мебель будет действительно качественная, ведь стоит итальянская кухня немалых денег... Сайт у салона стоза-аран есть? может там присмотреть подходящий вариант?

Стопроцентная фирма. Проблем не было ни разу. Если что не так, — клиент у них всегда прав. Заказывали кухню и гостиную, а позже еще и детскую. Нам понравилось все: мебель, сборщики, дирекция.

Собираемся мягкую мебель скро покупать. Модель, которая нам нравится, есть у них и еще у двух продавцов, по хорошей цене, но мы этих уже знаем, а тех нет.

ул. Октябрьская, д. 6, оф. 32
3-ий этаж
Москва, Россия, 127018
+7 495 961-41-17

• 0

Bogush Lab

Bogush Lab

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМинск

Дорогие читатели!

Лучше кухни, чем фабрики Artec, еще не придумали.

• итальянская
  • дешевле российской
  • гораздо красивее российской
  • прослужит больше двадцати лет
  • современный и классический дизайн

Вся фурнитура фирменная, работае безотказно долгие годы.

Отделка безупречная, не так, как у наших, где виден и клей, и то, что собирали наши парни.

Про цены я уже сказал выше — они приемлемы абсолютно для всех социальных прослоек.

Моделей настолько много, что найдется для каждого потребителя.

Выбирать придется целый день, до головокружения.

Лучшие цены здесь:

+7 495 961-41-17 (Москва)

+7 (4812) 699 998 (Смоленск)

+375 44 757-82-62 (Минск)

Прикрепленные изображения

• Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-25973-Glossy-rabochaya-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26099-Tempora.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26074-Provenza.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26053-Midacharme-rabochaya-poverhnost.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26052-Midacharme-shkafy.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26051-Midacharme.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26050-Midacharme-moika.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26045-Midacharme-obedennaya-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-25991-Lady.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-25984-Lady-rabochaya-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26813-Lungomare-obedennaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26812-Lungomare-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26811-Lungomare-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26808-Lungomare-obedennaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26672-Wood-obedennaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26670-Woodrabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26396-Agua-Glam-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26392-Agua-Glam-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26107-Vintage-plita.jpg

• 0

Вадим М

Вадим М

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородСамара

У меня кухня от итальянского изготовителя Cesar. модель Mila. в общем качество хорошее, стильный дизайн, но могу сказать, что встречал и отечественного производителя, при чём наши кухни не хуже, правда и стоят тоже прилично.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

приезжайте к нам в Калининград.вся Итальянская мебель делаеться у нас

• 0

Владислав2014

Владислав2014

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

В начале августа покупали итальянскую кухню Инфинити, компании Firenze. Выбор фасадов и витражей, качество на высшем уровне, кухня в стиле эпохи Реннесанс. Отечественные производители и рядом не стояли. Покупали по адресу: г.МоскваНахимовский пр-т, 24пав. 1, ст. 79

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

mebel-zevs. ру

Вот тут посмотри. У них свое производство всего из классики. Делают любой размер фасадов. Цена где то на 1\3 меньше чем у остальных. Заказал шкаф купе из массива ясеня. Нигде такого не мог найти а они сделали за 1 месяц все.

• 0

lora

lora

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородБрянск

Доброго времени суток,я очень бы хотела заказать такую кухню,но не могу определиться с цветом.

• 0

Гость_светушка_*

Гость_светушка_*
  • Гость

хотелось бы узнать отзывы об итальянских  кухнях от людей,у которых она  больше 5 лет.

• 0

Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гость

Салон Стоса-Аран....... 

Мне так не довезли часть кухни и отказались собирать. Фасад со стоком отказались менять.

Судились с ними. Суд выиграли, но до сих пор деньги (прошел уже год) не исполнили решения суда. (Вернуть нам деньги за неподготовленный сервант). 

Это мошейники. Не покупайте у них ничего!!!!!! 

А хорошие отзывы они сами себе пишут. 

• 0

Гость_Андре_*

Гость_Андре_*
  • Гость

Мы когда свою кухню искали, было много вариантов, но выбрали именно МагазинМебели. Прежде всего, понравился подход к клиентам. Персонал вежлив и обходителен, терпеливо и детально отвечают на вопросы. Потом, дизайнер, внушающий доверие, предложил несколько вариантов кухни, не впихивал самую дорогую, выбрали среднюю по стоимости. Нам предложили нестандартное решение, так как у нас малогабаритная кухня, сделали завышенную столешницу, благодаря чему появилось дополнительное место для хранения посуды, очень удобно. Еще понравилось, как разместили сушилку для посуды, внизу под столешницей. Полностью выдвижные ящики. Под мойкой есть контейнеры для мусора. В общем, получилась полноценная кухня, зря только боялись, что мало места и не все поместится. Стильная и компактная, цвет необычный - оливковый. Приятно удивили сроки изготовления 2 - 3 недели – это оптимальный вариант из тех, что нам предлагали. Очень удобно, что доставляют и собирают в один день, доски и материалы не валяются в доме и не ждут приезда сборщиков. Быстро и ответственно работают. Сервис на высшем уровне: соблюдают сроки, обязательства, информируют клиента. Индивидуальный подход.

• 0

Ответить