Итальянские кухни отзывы - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские кухни отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 58

lilu

lilu

Любопытный

• Пользователь
  • 9 сообщений
0
  • Городvjcrdf

Ну не понимаю, чем вам так наши отечественные производители не угодили, лично я всегда была против всякой иностранщины, она стоит в разы дороже и далеко не всегда потому, что она качественнее, а зачастую в стоимость просто входят расходы по доставке и всякие там таможенные пошлины. Вот мы с мужем кухню в Бобре покупали, по мне так эта мебель ни чуть не уступает итальянской, ну или немецкой. Наша кухня из массива дуба, дизайн очень оригинальный, на фабрике разрешили фасады поменять немного, чтобы в общий интерьер квартиры вписывалась хорошо, смотрится кухня очень статусно и дорого, и ни чем не хуже расхваленных итальянских

Это вы так говорите потому, что у вас не было итальянской кухни. Тогда было бы с чем сравнивать. Вы бы её не променяли обратно. Такое исполнение, дизайн, словом, это роскошные кухни. И сделаны прилично. Говорю из собственного опыта. Нравиться всё до мелочей :)  Можете и сами оценить www.[Цензура]

. Так что, нашим есть, на кого ровняться.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

Гость_Иван_*

Гость_Иван_*
  • Гость

Сайт с каталогом, который больше всего понравился у компании Москва Рим

• 0

NevtoN

NevtoN

Любопытный

• 21 сообщений
3

Сайт с каталогом, который больше всего понравился у компании Москва Рим

Причем это удивительно, но у Москвы рим очень давно этот сайт, а адекватной альтернативы до сих пор нет, по-моему чтобы что-то подобрать в интернете с дизайнером, надо там садиться и смотреть, а уж потом отправлять дизайнера искать аналогичные варианты

• 0

Malinka

Malinka

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • Городмосква

я покупала итальянскую , скаволини, на Нахимовском 50, до этого была отечественная, разница ну ооооооочень большая в пользу иностранщины.. при этом кухонные дверки у меня из стекла. и никаких проблем в плане ухода. никаких нареканий к салону  :)

как говорится - чем товар дороже, тем он лучше  :)

• 0

NevtoN

NevtoN

Любопытный

• 21 сообщений
3

как говорится - чем товар дороже, тем он лучше

Не всегда, но для импорта, то это справедливо

• 0

Serena

Serena

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Нашла здесь ссылку на сайт stosa-aran.ru и отправила им проект на просчет, кроме них нашла еще два интернет магазина торгующих кухнями Аран. Выбирала чтоб было удобно добираться из Реутова.
В итоге:
http://www.womebel.ru/ Мир мебели в Жулебино, ответили быстро, предложили два варианта, но дорого.
http://www.aran-aran.ru/ ТЦ Гренада на Новорязанском шоссе, задавали много вопросов, просчитали и мой проект, и внесли изменения на основании нашей переписки, и еще и гостиную обустроили, так что с кухней заказали и ее.
А от http://stosa-aran.ru на Авиамоторной, я получила ответ спустя неделю, так еще и дороже, чем у двух других.

Спасибо Ирина, я по Вашей рекомендации обратилась в ТЦ Гренаду, и очень довольна. Новый год встретили с новой кухней,  хотя говорили что вряд ли смогут привезти так быстро, но все срослось и вот моя красавица.

http://floomby.ru/s1/94MVHs

Сообщение отредактировал Serena: 31 Январь 2014 - 14:06

• 0

Alexx

Alexx

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородСамара

Слышал такую историю, что некоторые мебельные салоны продают под видом итальянской мебели обычную сборку из привезённых непонятно откуда частей. Подскажите, как не нарваться на такие подставы?

• 0

oksana_mihya@mail.ru

oksana_mihya@mail.ru

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • Городмосква

Месяц назад при покупке кухни,  я долго колебалась, однако  остановила свой выбор  на итальянском производителе, а в частности кухне Aran Doga. Отличное качество. Оригинально и практично, и цвет мне идеально подошел, отлично вписалась в планировку , рабочая  зона расположенна у окна, вообщем я думаю прослужит много лет и я в ней не разочаруюсь. 

• 0

Veronika Derevyanko

Veronika Derevyanko

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородКраснодар

Я долго думала на тему идеальной для меня кухни, пересмотрела много каталогов, посещала сайты производителей. В итоге осенью прошлого года зашла в магазин Анна Потапова и влюбилась в одну из кухонь. Производитель кухни итальянская фирма Stosa. Лично меня привлекли потрясающие стеклянные фасады цвета аквамарин, а так же наличие огромного количества ящиков, в которые можно разместить все необходимое. Цена на тот момент для меня была высокой (почти 450000), при том, что больше 350000 я на кухню не готова была потратить. Но тем не менее после недельных сомнений я ее купила. Сейчас очень довольна! Боялась, что на фасадах будут постоянно оставаться следы от рук, но ничего подобного, цвет очень удачно подобран. В целом могу сказать, что высокая цена полностью оправдывается качеством.

• 0

Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гость

добрый вечер! Начну с того,что очень люблю Италию, как страну и её составляющие! Так вот, заказала 3 года назад кухню ARAN cветлую глянец с каменной столешницей LIGRON, отдали приличную сумму, но результат стоил того, получилось красиво! Спустя 3 года, случайно на одном фасаде заметила трещину ( стал трескаться поверхностный слой) и при изучении всех фасадов всего кухонного гарнитура, заметила трещины на многих фасадах (НО НЕ НА ВСЕХ) и горизонтальные, и вертикальные :( !!! Фирма, где заказывали вынесла следующий вердикт, что фасады Вам поменяем частично, и хотим сказать, что у ВАС НА НИХ ЖИРНЫЙ НАЛЕТ И ВЫ неправильно ее эксплуатировали!хотя в этой квартире мало живем, и готовим редко и где там налет на фото можно увидеть я совершенно не поняла. НО!!!!! ЗА НОВЫЕ ПЕТЛИ(потому что старые уже не подойдут!!) ВАМ НАДО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ CАМИМ!!! хотя от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

• 0

Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гость

от производителя самого идет гарантия 15 лет на кухню! на вопрос: Для чего тогда эта гарантия? вразумительного ответа не дают(((Обидно, разочаровалась(((может, кто поможет советом или сталкивался с такой проблемой!

Так если у Вас есть гарантия самого производителя, напишите напрямую менеджерам фабрики. Может они быстрее решат Вашу проблему.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Не всегда, но для импорта, то это справедливо

Бывает так, что отечественная кухня не такая уж и красивая, как, например, итальянская, но дороже итальянской. Просто не все люди об этом знают.

Точно как и ремонт автомобиля в гараже такой же дорогой, как и на фирменном сервисе.

Человек думает, что не потянет итальянскую кухню и ремонт на сервисе, а на самом деле, — он просто никогда не пытался этого сделать.

Вот итальянские кухни, которые красивее и дешевле российских → capolavori точка ru, кухни Artec.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

У меня уже голова кругом - больше месяца выбираю подходящий салон... вариантов очень много, но как не прогадать? какие могут быть гарантии того, что мебель будет действительно качественная, ведь стоит итальянская кухня немалых денег... Сайт у салона стоза-аран есть? может там присмотреть подходящий вариант?

Стопроцентная фирма. Проблем не было ни разу. Если что не так, — клиент у них всегда прав. Заказывали кухню и гостиную, а позже еще и детскую. Нам понравилось все: мебель, сборщики, дирекция.

Собираемся мягкую мебель скро покупать. Модель, которая нам нравится, есть у них и еще у двух продавцов, по хорошей цене, но мы этих уже знаем, а тех нет.

ул. Октябрьская, д. 6, оф. 32
3-ий этаж
Москва, Россия, 127018
+7 495 961-41-17

• 0

Bogush Lab

Bogush Lab

Любопытный

• 5 сообщений
0
  • ГородМинск

Дорогие читатели!

Лучше кухни, чем фабрики Artec, еще не придумали.

• итальянская
  • дешевле российской
  • гораздо красивее российской
  • прослужит больше двадцати лет
  • современный и классический дизайн

Вся фурнитура фирменная, работае безотказно долгие годы.

Отделка безупречная, не так, как у наших, где виден и клей, и то, что собирали наши парни.

Про цены я уже сказал выше — они приемлемы абсолютно для всех социальных прослоек.

Моделей настолько много, что найдется для каждого потребителя.

Выбирать придется целый день, до головокружения.

Лучшие цены здесь:

+7 495 961-41-17 (Москва)

+7 (4812) 699 998 (Смоленск)

+375 44 757-82-62 (Минск)

Прикрепленные изображения

• Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-25973-Glossy-rabochaya-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26099-Tempora.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26074-Provenza.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26053-Midacharme-rabochaya-poverhnost.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26052-Midacharme-shkafy.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26051-Midacharme.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26050-Midacharme-moika.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-26045-Midacharme-obedennaya-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-25991-Lady.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Classiche-model-25984-Lady-rabochaya-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26813-Lungomare-obedennaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26812-Lungomare-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26811-Lungomare-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26808-Lungomare-obedennaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26672-Wood-obedennaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26670-Woodrabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26396-Agua-Glam-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26392-Agua-Glam-rabochaja-zona.jpg
  • Artec-kuhni-Cucine-Moderne-model-26107-Vintage-plita.jpg

• 0

Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гость
Если хотите потрепаться себе нервы обращайтесь в Оливию,с таким ужасным обслуживанием еще не сталкивалась.Обратились в ТЦ "Ярмарка мебели" на 47 км.МКАД. Кухню заказали в январе,в начале апреля оказалось,что готовы шкафы но нет еще наших фасадов.Договорились,что установим шкафы и к концу апреля будут фасады.Три дня отпрашивалась с работы,что бы встретить их шкафы.Каждый раз»Сегодня не получается,давайте завтра.»В итоге сегодня 13 мая ,ФАСАДОВ НЕТ» ,обещают на следующей неделе.
Единственный адекватный работник у них,это Дмитрий-установщик.Спасибо ему огромное за его работу.
  • 0

Вадим М

Вадим М

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородСамара

У меня кухня от итальянского изготовителя Cesar. модель Mila. в общем качество хорошее, стильный дизайн, но могу сказать, что встречал и отечественного производителя, при чём наши кухни не хуже, правда и стоят тоже прилично.

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

приезжайте к нам в Калининград.вся Итальянская мебель делаеться у нас

• 0

Владислав2014

Владислав2014

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

В начале августа покупали итальянскую кухню Инфинити, компании Firenze. Выбор фасадов и витражей, качество на высшем уровне, кухня в стиле эпохи Реннесанс. Отечественные производители и рядом не стояли. Покупали по адресу: г.МоскваНахимовский пр-т, 24пав. 1, ст. 79

• 0

Гость_Илья_*

Гость_Илья_*
  • Гость

mebel-zevs. ру

Вот тут посмотри. У них свое производство всего из классики. Делают любой размер фасадов. Цена где то на 1\3 меньше чем у остальных. Заказал шкаф купе из массива ясеня. Нигде такого не мог найти а они сделали за 1 месяц все.

• 0

lora

lora

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
  • ГородБрянск

Доброго времени суток,я очень бы хотела заказать такую кухню,но не могу определиться с цветом.

• 0

Ответить