Итальянские кухни отзывы - Реальные ОТЗЫВЫ: импортные производители - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские кухни отзывы

- - - - -

Сообщений в теме: 58

taniuska

taniuska

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.
Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.
1. Стоза-Аран на авиамоторной
2....
Продолжайте список, высказывайтесь о салонах
  • 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

taniuska

taniuska

Новичок

• ТС
  • Пользователь
  • 2 сообщений
1

Смотрю никто не решается продолжить мой список))) Могу сама второй пункт указать, если никто не против - Салон "любимая кухня" есть в городе Москва. Знакомые рассказывали, что неплохой салон. Следующий пункт за вами!

• 0

alexei

alexei

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Продолжать список не буду, хочу высказаться о вашем первом пункте - салон стоза-аран. Мы там приобретали кухню. Супруга очень довольна, мне тоже понравился их сервис. После согласования заказа, кухня шла около 1,5 месяца, но результат превзошел ожидания. Действительно - салон надо поставить на первое место. ;)
  • 0

vasilisa

vasilisa

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
У меня уже голова кругом - больше месяца выбираю подходящий салон... вариантов очень много, но как не прогадать? какие могут быть гарантии того, что мебель будет действительно качественная, ведь стоит итальянская кухня немалых денег... Сайт у салона стоза-аран есть? может там присмотреть подходящий вариант?
  • 0

alexei

alexei

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
Да, адрес есть - вот он http://www.stosa-aran.ru/
Но там не все можно увидеть, лучше в салон поезжайте, на авиамоторной он находится, все варианты можно посмотреть на месте
  • 0

Павел Николаевич

Павел Николаевич

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Могу посоветовать отличную дизайн-студию, которые работают с итальянской мебелью. Называется Джиэльти. Заказали себе с женой такую мебель в гостиную. Видел у них и проекты кухонь. Нам доставили медель вовремя. Специалисты ответили на все вопросы. Терпеливы и высококвалифицированны. Что ещё сказать? В общем, понравилось то, что не возникло никаких проблем. Мебель покупали надолго, поэтому не жалеем о потраченных деньгах. Если кому интересно, то: http://www.gltdesign.ru
  • 0

Octavia

Octavia

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
А мы с мужем подобрали себе итальянскую кухню в этом каталоге http://www.mebel-mr....en.html?page=22 очень довольны .Да и выбор неплохой в каталоге ,плюс отношение к нам как к клиентам порадовало. Только единственный минус за ценами нужно обращаться к администрации.А так в общем всем довольны и качеством и практичностью

ИзображениеИзображение
  • 0

Xeniab

Xeniab

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
На свадьбу сына мы решили купить хорошую современную мебель для кухни. Молодые совместно с дизайнерами салона выбрали материалы и оформление гарнитура, заказали кухню Венета. Заказ прибыл как раз к свадьбе. Сын и его невеста очень довольны.

Да... заказывали в Стоза-Аран, достойный такой салончик

Сообщение отредактировал Xeniab: 06 Сентябрь 2012 - 21:14

• 0

pinya

pinya

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
Я советую http://www.gltdesign.ru. Сама заказывала в этой дизайн студии. Кажется выше уже кто-то упомянул эту фирму. Полностью согласна с отзывом. Кухня потрясающая, доставили в срок. Фирма делает дизайн и напрямую заказывает на итальянской фабрике. У нах, кстати, есть шоу - рум в Москве. Короче, не пожалеете)
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Нашла здесь ссылку на сайт stosa-aran.ru и отправила им проект на просчет, кроме них нашла еще два интернет магазина торгующих кухнями Аран. Выбирала чтоб было удобно добираться из Реутова.
В итоге:
http://www.womebel.ru/ Мир мебели в Жулебино, ответили быстро, предложили два варианта, но дорого.
http://www.aran-aran.ru/ ТЦ Гренада на Новорязанском шоссе, задавали много вопросов, просчитали и мой проект, и внесли изменения на основании нашей переписки, и еще и гостиную обустроили, так что с кухней заказали и ее.
А от http://stosa-aran.ru на Авиамоторной, я получила ответ спустя неделю, так еще и дороже, чем у двух других.
  • 0

Гость_ася_*

Гость_ася_*
  • Гость

А мы с мужем подобрали себе итальянскую кухню в этом каталоге http://www.mebel-mr....en.html?page=22 очень довольны .Да и выбор неплохой в каталоге ,плюс отношение к нам как к клиентам порадовало. Только единственный минус за ценами нужно обращаться к администрации.А так в общем всем довольны и качеством и практичностью

ИзображениеИзображение

Мы тоже свою выбрали по каталогу сайта www.mebel-mr.ru. :) Я осталась очень довольна получила то что хотела.
  • 0

NevtoN

NevtoN

Любопытный

• 21 сообщений
3

Мы тоже свою выбрали по каталогу сайта www.mebel-mr.ru. :) Я осталась очень довольна получила то что хотела.

Москва Рим не первый год на рынке, так что не удивительно.
  • 0

Acoola

Acoola

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0

Ну не понимаю, чем вам так наши отечественные производители не угодили, лично я всегда была против всякой иностранщины, она стоит в разы дороже и далеко не всегда потому, что она качественнее, а зачастую в стоимость просто входят расходы по доставке и всякие там таможенные пошлины. Вот мы с мужем кухню в Бобре покупали, по мне так эта мебель ни чуть не уступает итальянской, ну или немецкой. Наша кухня из массива дуба, дизайн очень оригинальный, на фабрике разрешили фасады поменять немного, чтобы в общий интерьер квартиры вписывалась хорошо, смотрится кухня очень статусно и дорого, и ни чем не хуже расхваленных итальянских

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Я являюсь ярым поклонником итальянских кухонь. Поэтому хотелось бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Кроме того, может составим вместе список самых известных, а главное проверенных фирм, которые занимаются поставками кухонь из Италии.
Могу открыть список салоном, где я сама заказывала свою кухню - это Стоза-Аран на авиамоторной.

• 0

Tema

Tema

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

да качественные и красивые кухни у итальянских производителей но и стоимость будет не с дешовых

• 0

Oksana Karplyuk

Oksana Karplyuk

Любопытный

• 12 сообщений
1
  • Городкиев

Я считаю, что за такую кухню можно отвались кругленькую суму, оно того стоит. Они ну прям очень красивые, даже я бы сказала элегантные и до того же они многофункциональны. 

• 0

aking008

aking008

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Хочу поделиться своей историей о успешной мебелировке кухни. Этим летом у меня заканчивался ремонт на кухне. Я предпочитаю в интерьере классический , изысканный стиль. Обойдя мебельные магазины и фабрики в городе я нашел только один подходящий вариант. Заказал доставку , но в назначенный час мебель не привезли. Попробовал заказать второй раз, история повторилась. Написал претензию в магазин. Но искать мебель все равно надо. И я решил искать в интернете. Нашел магазин итальянской мебели. Меня поразил огромный выбор стильной мебели причем не только кухонь, но и шкафов, диванов, стульев и т.д. Выбрал подходящий вариант, позвонил по указанному на сайте телефону. Сделал заказ. В назначенное время мой заказ доставили. Мебель качественная, добротная. Вот этот магазин и моя кухня: [Цензура]

• 0

YuliyaVar

YuliyaVar

Мебчанин

• 32 сообщений
0
  • ГородКоролев

Ну не понимаю, чем вам так наши отечественные производители не угодили, лично я всегда была против всякой иностранщины, она стоит в разы дороже и далеко не всегда потому, что она качественнее, а зачастую в стоимость просто входят расходы по доставке и всякие там таможенные пошлины. Вот мы с мужем кухню в Бобре покупали, по мне так эта мебель ни чуть не уступает итальянской, ну или немецкой. Наша кухня из массива дуба, дизайн очень оригинальный, на фабрике разрешили фасады поменять немного, чтобы в общий интерьер квартиры вписывалась хорошо, смотрится кухня очень статусно и дорого, и ни чем не хуже расхваленных итальянских

Абсолютно согласна! Можно купить нашу, качеством не хуже, а то и лучше итальянской, и дешевле в разы

• 0

igor1977

igor1977

Мебчанин

• 32 сообщений
1
  • ГородМосква

Абсолютно согласна! Можно купить нашу, качеством не хуже, а то и лучше итальянской, и дешевле в разы

Ну не скажите. Все ж таки уровень итальянской и российской мебели сравнивать нельзя

• 0

demian

demian

Любопытный

• 28 сообщений
0
  • Город-

брали в прошлом году в "Любимой кухне", вот уж действительно нельзя сравнивать уровень!

• 0

Ответить