Домик для кота - Страница 2 - Мебельное НОУ ХАУ

Перейти к содержимому

Фотография

Домик для кота

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 23

Маришка

Маришка

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородРоссия

Такое чувство, что кошки, как на зло не спят в своих домиках. А вот принцип "наоборот" у них приветствуется сначала выбрала место, потом подарили хозяева на это место одеяло.
Хотя у одной моей знакомой (она заводчица мейкунов) весь интерьер дома под котов. Там сплошные домики для кошек

У меня мейн-кун ) годовалый. Весит уже 8 кило. Не отходит ни на шаг. Спит на рабочем столе рядом с монитором, пока я сижу в интернете. Собственно мой стол и есть домик для кошки. Растягивается на полстола и еще хвостом по монитору проводит. Читала на desarena.com что есть такой стол домик для кошки, где кошки могут спать и лазить. Но, у нас таких столов "Catable" я не видела, да и стол явно для маленького котика. Для мейнов и мебель нужна большущая :P

Сообщение отредактировал Маришка: 20 Декабрь 2014 - 00:51

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Сонатара

Сонатара

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

Мы коту купили домик - котик в него ни в какую не идет, как спал с нами - так и спит. Прыскали специальной заманивающей жидкостью, ложили грелку (у нас сфинкс) - бесполездно

• 0

Анастасия Поверкова

Анастасия Поверкова

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • Городтула

У нас ни один кот не оценил дома и игровые комплексы. С появлением ребенка детская палатка-лучшее место пребывания))А на случай если ребенок достанет, коты отправляются на шкаф, где располагается уютная лежанка))

• 0

MotoK

MotoK

Новичок

• Продвинутый пользователь
  • 4 сообщений
0
  • ГородМосква

У нас кошка любит спать в шифоньере) вот там ее домик.

• 0