Домик для кота - Мебельное НОУ ХАУ

Перейти к содержимому

Фотография

Домик для кота

* * * * * 2 Голосов

Сообщений в теме: 25

Qqwertyuiop

Qqwertyuiop

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
А задумывались ли Вы когда-нибудь о специальной мебели для Вашего домашнего любимца? Между тем, уже создано много интересных моделей жилищ для наших хвостатых и усатых друзей. Они являются не только уютными домиками, но и отлично вписываются в интерьер. Хотели бы Вы приобрести или смастерить своими руками что-то подобное? :)

Сообщение отредактировал Jullize: 12 Март 2012 - 22:43

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

wood-interior.vn.ua

wood-interior.vn.ua

Любопытный

• Пользователь
  • 5 сообщений
0
Да конечно, животные в доме как члены семьи и им тоже нужно личное пространство.
  • 0

Виолетта17

Виолетта17

Любопытный

• 24 сообщений
1

Нашему пупсеночку нравится на шкафу под потолком, там ему и обустроила домик - подушек накидала и одеялко постелила))

• 0

VadikWW

VadikWW

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
2
  • ГородМогилев

Я сомневаюсь что моя кошка стала бы жить даже в специальном домике, ее стихи это спать в коробках и пакетах=)))

• 1

Master

Master

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
1
  • ГородKiev

Кошки любят разные норы. В домики залазят с радостью.

• 0

Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гость

Мы купили нашему коту домик и еще когтеточку. Вот в дом идет, спит там только днем правда, а когти точить об наше приобретение никак не хочет.

• 0

Legkomarket_ru

Legkomarket_ru

Завсегдатый Мебчанин

• Мебельная компания
  • 54 сообщений
5
  • ГородМосква

*
Популярное сообщение!

Мы купили нашему коту домик и еще когтеточку. Вот в дом идет, спит там только днем правда, а когти точить об наше приобретение никак не хочет.

Вспоминается сразу почему-то подобный мем :)  b0d11d8ff92b.jpg

• 4

Карина Тарасюк

Карина Тарасюк

Мебчанин

• Мудрый
  • 45 сообщений
19
  • ГородМосква

Вот-вот и моя кошка предпочитает пустые коробки и пакеты, а домики все где-то пылятся - жалко выбросить :)

• 0

Миша Башлаков

Миша Башлаков

Мебчанин

• 38 сообщений
13
  • ГородМосква

Хорошая тема:)))) мой котэ тоже предпочитает коробки, домик даже и не покупал

• 0

Black_Heart

Black_Heart

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

Моя кошка в качестве постельки выбрала тренажер, а домик для нее мой шкаф с одеждой) Она вообще любит скакать по мебели)

Думаю, что специальные домики для кошек - это глупость, они свободные существа, а не собаки, чтобы сидеть в глупых будках! Сами подумайте - это бред! Домик для кошек - это наш дом и они в нем равноправные члены семьи!

• 0

Тамара

Тамара

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДонецк, Украина

Здравствуйте. У родителей в частном доме живет 5 котов (все стерилизованные, кроме одного молодого котика). "Котоферма" обитает и в доме, и во дворе. Давно хочу обустроить им постоянные домашние лежанки, но подстилки, корзинки, и коробки их удовлетворяют ненадолго. Еще одна идея - смастерить деревянный "котятник" (многокомнатную будку) для ночевки во дворе весной и осенью. До сих пор порядочных "проектов" ни для кошачьей мебели, ни для уличного "котятника" найти не смогла, а неинтересные - родители воплощать не хотят. А у Вас есть какие-то наметки?  

• 0

igla62

igla62

Новичок

• Пользователь
  • 4 сообщений
1
  • ГородХарьков

От большой любви к этим прожорливым, постоянно требующим внимания шкодным шерстяным мордам приобрели трёхэтажный особняк (по кошачьим меркам) с когтедральной оббивкой. Мало того, что никакой благодарности, так и интереса никакого как к жилищу. Предпочитают полки с одеждой и корзину для предназначенного к стирке белья. Хорошо, хоть стенки домика используют по назначению.

• 1

Black_Heart

Black_Heart

Любопытный

• 8 сообщений
0
  • ГородМосква

От большой любви к этим прожорливым, постоянно требующим внимания шкодным шерстяным мордам приобрели трёхэтажный особняк (по кошачьим меркам) с когтедральной оббивкой. Мало того, что никакой благодарности, так и интереса никакого как к жилищу. Предпочитают полки с одеждой и корзину для предназначенного к стирке белья. Хорошо, хоть стенки домика используют по назначению.

Вот_) И я о чем)

• 0

shelll

shelll

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

А мы решили не тратиться на дорогущий домик, а сделать его самим. Муж подошел к вопросу основательно: сколотил из фанеры ящик, приделал крышку на петлях и колесики. Снаружи покрасили серебрянкой (типа чтоб вписался в интерьер))). Наш котэ принял новое жилище благосклонно, правда, спит там не каждый день, а по настроению. Зато в детской появился новый предмет мебели (дочка сидит на нем перед компом)!CAM03411.jpg CAM03408.jpg

• 0

West

West

Любопытный

• 9 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Домики для тех  у кого место позволяет. Мое животное спит со мной в ногах)) Любит полазить по коробкам, но спать только со мной. 

• 0

cool.nata

cool.nata

Любопытный

• 7 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Ой нееее, моей гуляке никакой домик не нужен. Спит на кресле, я ей одеяло кинула, чтобы шерсть на нем оставалась и все. Какие домики, это абсолютно бесполезно и дорого, имхо

• 0

Flowerrs

Flowerrs

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородКиев
Я своей кошечке делала домик вместе с папой) Основой была средняя котушка деревянная от кабеля. Получился трон, обтянутый тканью) она его очень любит. Купленный домик даже не променяла на свое жилище)) Хотя любимое место - это коробка возле батареи.
  • 0

GALINA_76

GALINA_76

Любопытный

• 6 сообщений
0
  • ГородВОРОНЕЖ

Если средства позволяют можно сделать такую мебель,только нужно потом приучить животное там спать.

• 0

Фронта

Фронта

Любопытный

• 21 сообщений
0
  • ГородВладивосток

Ой нееее, моей гуляке никакой домик не нужен. Спит на кресле, я ей одеяло кинула, чтобы шерсть на нем оставалась и все. Какие домики, это абсолютно бесполезно и дорого, имхо

Такое чувство, что кошки, как на зло не спят в своих домиках. А вот принцип "наоборот" у них приветствуется сначала выбрала место, потом подарили хозяева на это место одеяло.
Хотя у одной моей знакомой (она заводчица мейкунов) весь интерьер дома под котов. Там сплошные домики для кошек

• 0

Арес

Арес

Любопытный

• 11 сообщений
1
  • ГородМосква

Кошки логично считают что вся жизнь построена из коробок - родилась в коробке,спит в коробке,а затем в коробке же и закапывают. Поэтому мне сложно спорить со своей кошкой =)

• 0