Мебельные салоны Aristo - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

Мебельные салоны Aristo

- - - - -

Сообщений в теме: 14

pop_akaki

pop_akaki

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0

В начале года выбирал где заказать шкаф-купе, остановил свой выбор на мебельных салонах Аристо, шкаф сделали за 3 дня и установили, везде куда обращался до этого мне сроки ставили 2 недели. Шкаф мне очень понравился, а еще понравилось отношение девушек с которыми мы подбирали шкаф, несмотря на занятость мне уделили целый час на составление заказа.

• 0

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 245 сообщений
15

пользуемс аристо, довольно хорошая система.

• 0

Гость_Nemesida45_*

Гость_Nemesida45_*
  • Гость

Долго выбирали где заказать шкаф купэ.. Наконец-то решились, что закажем в Аристо.
Думали сделали хороший выбор. Нам всё посчитали, пообещали всё в лучшем виде.
На деле вышло чёрти что и сбоку бантик.
МЫ раз шести приезжали в салон к ним, проработали всё, всё уточнили.
Этот злосчастный шкаф нам делали целый месяц, и вот наконец раздался звонок, завтра приедут устанавливать. Я подумала, ну всё наконец-то отмучились. Но как оказалось мой ад только начался...
Шкаф мне этот ставят уже гхыр бы их побрал всех третюю неделю.. и никак не поставят..
Вся семья уже в бешенстве.. Платим 40 тыщ с гаком и продолжаем подсчитывать убытки.. ведь за это время нам уже порвали, поцарпали, и испачкали новые обои, грубо поцарапали НоВЫй! ламинат.
Первый день когда они поставили основную часть, меня аж заколотило. Окозалось что весь шкаф просчитан кое-как, полки где то не сходятся, где то расходятся друг от друга.. Крепится всё на ПЛАСТМАССОВЫе уголки, причём внутри шкаф нежно кремовый почти белый, а пласмаски большие и почти оранжевые. Некоторые цвета они вообще перепутали, так вместо чёрной узорчитой фасадной стены, я получила бежевое дерево.
Двери вообще были напилины из остатков разной толщины, некоторые панели поцарапаны, где то брак,
Ручки совсем не те поставили что просили (как выяснилось, просто видители ..там один косяк, там второй, и вот теперь и ручки ваши сюда не подходят просто.)...Ящечки сделали не такими какими мы хотели, и глубину прощитали...не хорошо получилось очень..
а фасад у этих ящичков аж 8-10 см..кошмар в общем.. с наружи огромный фасад.. внутри ящик значительно меньше
В общем они клятвенно побожились всё исправить.. но пока от их исправлений.. только ещё хуже становится.. и я уже лично просто в отчаянии разойтись с ними по хорошему.
А от того с каким принебрежением они относятся к материалу, как несчадно портят его (отрезали на глаз, оказалось не так, махнули рукой.. а ещё съездим напилим)
Всё сделано грязно, не аккуратно, половино поперепорченно.
Никому не советую, у них заказывать корпусную мебель. Потому как лично я от них просто в бешенстве.
Руки у этих "мастеров" думаю всем понятно от куда похоже растут.
Надеюсь кому-то этот отзыв пригодится.

(Январь-февраль 2014.. Курган)

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Добрый день !!! Я сделал заказ у "Aristo" предварительно обговорив сборку, сделали в подходящее для меня время..Собирали аккуратно и быстро, правда были там недочеты, но их устранили оперативно.  Работой мастеров остался доволен ! 

• 0

Гость_2222_*

Гость_2222_*
  • Гость

Я заказывал в Аквилоне в Ателье Аристо гардеробную. Дизайнер грамотный, быстро и грамотно составил проект с учетом моих пожеланий. Все привезли в срок. Я очень доволен!!!

• 0

Гость_сима_*

Гость_сима_*
  • Гость

Мне посоветовали друзья этот салон ,с ремонтом все нервы себе истрепала,плитку привезли на неделю позже срока ,три недели жили без входных дверей,везде обещают одни сроки,а делают все совершенно не так как обещают, заказала встроенный шкаф-купе в прихожую с продолжением(обувница,решетка с вешалками) в ателье ARISTO в г.Славянск-на-Кубани ,сделали в срок по договору мастера на дому все тщательно подпиливали каждую деталь вплотную к стене ,что даже лезвие не проскочит.В салоне менеджер все мне объяснила ,показала ,нарисовала я довольна и цена приемлемая по сравнению с теми магазинами где я была и приценялась.Заканчиваем ремонт в доме закажу еще один шкаф в спальню именно в этом ателье

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Заказали гардеробную систему в мебельном ателье "Аристо ",г. Великий Новгород очень довольны работой дизайнера Натальи, ее подходом и вкусом. Все поставлено в сроки , качественно и быстро собранно, хотя и дороговато. По прошествию двух недель отзвонились с офиса -поинтересовались:  довольны ли мы гардеробной системой и ее эксплуатацией, что для нас стало очень приятным дополнением к сотрудничеству. Короче молодцы, дорого но приятно Твердая 5ка.   

• 0

Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гость

Мне нужен шкаф-купе в гостинуу 260длина 240 высота 3х дверный с зеркалами во сколько он мне обойдется?

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

хочется поделиться с теми, кто планирует заказывать мебель в Аристо - Нижний Новгород.

заказали мебели больше чем на 100 тыс. изготовили вовремя. но как стали собирать - ужас!!!спроектировано-тяп-ляп. из-за неправильных размеров - криво собирали. шкаф вообще не закрывался. сборщики - ужас - перепортили все что можно -расщепили, раскрошили. половина винтов не закрыты-говорят, у нас нет таких заглушек, половина деталей вкривь-вкось. на следующий день вызвали устранять недоделки -дверь вообще на 5 мм сместили наружу, чтобы открывалась, теперь естественно нет плотного прикрытия. зачем-то стали крепить то что их не просили-расщепили еще одну планку. вызывать еще-себе дороже выходит, все нервы испортили... Итог : хотите себе проблем- заказывайте мебель в АРИСТО Нижний Новгород!

• 0

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

к предыдущему отзыву: прошел месяц после сборки- пахнет от мебели невыносимо!

• 0

Гость_dobro_*

Гость_dobro_*
  • Гость
Аристо говно!!!скажу не кривя душой!!!!Мастеров у них очень мало в основном одни неучи которым еще многому учиться надо!!!В цеху один ,два человека которые опытные по изготовлнию и монтажу мебели,но на них при заказе мебели еще надо попасть,это как фортуна!!!Неееее рекомендую!!!Конкретно про Тюмень!!!
  • 0

Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гость
Если меня спросятв какую фирму не стоит отражать ся, это без сомнения Аристо. Такое ощущение что работают там не сборщики и не замерщик а безрукие и слепые люди. Установили кухню так безобразно, что даже сами удивились. Но самое интересное исправлять свои косяки не собираются. Не отвечают на звонки и не идут на контакт. Саратов
  • 0

Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гость

Доброе утро! Спешу поделиться впечатлениями. Установили шкаф в прихожей, который заказали в Aristo. (Нижний Новгород "Открытый материк"). Менеджер нарисовал грамотно проект шкафа, через месяц шкаф изготовили и установили. Очень понравилась работа сборщиков Андрея и Олега, им отдельная благодарность. Вся команда Aristo сработала аккуратно и в срок. Спасибо!

Рекомендую!!!

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

А мне аристо понравились, мы у них шкаф-купе заказывали не так давно, все четко. Шкаф мы заказывали в июле, как раз закончили ремонт в прихожей. Людей в офисе было немного, менеджер с нами часа полтора сидел - вместе все вымеряли, выписывали, составляли и выбирали. Понравились его дельные советы, сейчас во время эксплуатации понимаю, что его вариант полок и глубины ящиков хорош. Имя менеджера не помню, светленький среднего роста. Может нам подвезло с периодом, что все на морях и океанах были, может аристовцы так работают. Но наш шкаф был уже готов недели через 2,5. Отзвонились и привезли быстро, сами аккуратно выгрузили, допплаты за это не делала. Нас с мужем заранее предупредили, что они установку не делают, а делает их компания-партнер, поэтому в один день доставки и установки не будет. Установщики приехали через 2 дня (по договоренности), и за день собрали наш шкаф.

• 0

Гость_Настя Ставрецкая_*

Гость_Настя Ставрецкая_*
  • Гость

У Аристо хороший выбор систем хранения. Называется у них это гардеробные, с помощью этой системы и обустроили свою отдельную гардеробную, повезло с планировкой квартиры. Привезли, собрали за три дня, монтажники работали аккуратно. За собой в конце убрали мусор.

• 0

Ответить