Выбор компьютерного кресла - Страница 4 - Мебель для офиса

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор компьютерного кресла

- - - - -

Сообщений в теме: 64

Gabriella

Gabriella

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 14 сообщений
0
  • ГородМосква

кстати,хочу еще отметить, что спинка желательно должна быть высокой, так удобнее для спины, но покрайней мере сужу по себе

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

sattarovaalyona

sattarovaalyona

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Работаю в бухгалтерии. У меня стоит без колесиков. Лично мне неудобно. Не знаю, как начальнику сказать, что мне нужно новое кресло. Я уже и выбрала. Вот такое хочу  www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_ch_599axsn/?tab=delivery, или такое www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_ch_899_tw/, не могу определиться )). Посмотрела цены в других магазинах, здесь дешевле получается.

• 0

sattarovaalyona

sattarovaalyona

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

завтра попрошу все-таки ))

Сообщение отредактировал sattarovaalyona: 25 Февраль 2018 - 23:39

• 0

Antti

Antti

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я работаю в юридической фирме. Много времени приходится проводить за столом, проводя консультации клиентов. Спустя некоторое время, стал замечать, что монотонной работе, сильно устает спина и появляются боли в поясничном отделе позвоночника. Поэтому обратился к руководству с просьбой о замене кресла. Они предложили мне самому подыскать подходящий вариант. Стал искать офисную мебель в интернете и наткнулся на подходящий магазин, где представлен широкий ассортимент. Понравилось офисное кресло "Надир" avimebell.ru. У данной модели стальное пятилучье, что делает его более прочным при нагрузке. Достаточно широкая спинка. Минимализм в дизайне, ничего лишнего. Оформил заказ. Пользуюсь креслом вторую неделю. Пока не обнаружил никаких недостатков. Самое главное, спина перестала уставать. Весьма неплохой вариант для офиса за приемлемую цену. 

• 0

nruvwcus

nruvwcus

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия

Колёсики нужны для мобильности. Кресло тежолое каждый раз двигая его, слушая скрежет по полу не очень приятно. Подлокотники нужны для эргономичной посадки. Выбирать под себя. Новечку с не регулируемой спинкой удобное и недорогое кресло с минимумом регулировок. 

• 0