Выбор компьютерного кресла - Страница 4 - Мебель для офиса

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор компьютерного кресла

- - - - -

Сообщений в теме: 66

Gabriella

Gabriella

Любопытный

• Продвинутый пользователь
  • 14 сообщений
0
  • ГородМосква

кстати,хочу еще отметить, что спинка желательно должна быть высокой, так удобнее для спины, но покрайней мере сужу по себе

• 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

sattarovaalyona

sattarovaalyona

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Работаю в бухгалтерии. У меня стоит без колесиков. Лично мне неудобно. Не знаю, как начальнику сказать, что мне нужно новое кресло. Я уже и выбрала. Вот такое хочу  www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_ch_599axsn/?tab=delivery, или такое www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_ch_899_tw/, не могу определиться )). Посмотрела цены в других магазинах, здесь дешевле получается.

• 0

sattarovaalyona

sattarovaalyona

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

завтра попрошу все-таки ))

Сообщение отредактировал sattarovaalyona: 25 Февраль 2018 - 23:39

• 0

Antti

Antti

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Я работаю в юридической фирме. Много времени приходится проводить за столом, проводя консультации клиентов. Спустя некоторое время, стал замечать, что монотонной работе, сильно устает спина и появляются боли в поясничном отделе позвоночника. Поэтому обратился к руководству с просьбой о замене кресла. Они предложили мне самому подыскать подходящий вариант. Стал искать офисную мебель в интернете и наткнулся на подходящий магазин, где представлен широкий ассортимент. Понравилось офисное кресло "Надир" avimebell.ru. У данной модели стальное пятилучье, что делает его более прочным при нагрузке. Достаточно широкая спинка. Минимализм в дизайне, ничего лишнего. Оформил заказ. Пользуюсь креслом вторую неделю. Пока не обнаружил никаких недостатков. Самое главное, спина перестала уставать. Весьма неплохой вариант для офиса за приемлемую цену. 

• 0

nruvwcus

nruvwcus

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородРоссия

Колёсики нужны для мобильности. Кресло тежолое каждый раз двигая его, слушая скрежет по полу не очень приятно. Подлокотники нужны для эргономичной посадки. Выбирать под себя. Новечку с не регулируемой спинкой удобное и недорогое кресло с минимумом регулировок. 

• 0

Dariaradz99

Dariaradz99

Любопытный

• 6 сообщений
1
  • ГородМосква

Здравствуйте, недавно читала материалы по этому поводу ,что к такую покупку не стоит халатно выбирать и не покупать первое попавшееся . Вы должны учесть времяпровождение за компьютером. Если оно составляет несколько часов в день, то вы вполне можете приобретать обычное компьютерное кресло, без всяких дополнительный функций. Нужно смотреть на регулировку спинки, подлокотники должны подходить под вашу фигуру, должна быть регулировка высоты. Если вдруг вашем креслом будет пользоваться кто то  еще,то стоить обратить внимание на регулировку глубины .ну и если у вас жаркий климат ,то стоит приобретать кресла из впитывающих материалов. Можете заглянуть на этот сайт alter-office.ru

• 0

tanjakotik

tanjakotik

Мебчанин

• Мудрый
  • 41 сообщений
0
  • ГородМосква

Мне нравятся кресла серии "Самурай" Очень удобные и надежные за свою цену

Мне нравятся кресла серии "Самурай" Очень удобные и надежные за свою цену

• 0