Выбор компьютерного кресла - Мебель для офиса

Перейти к содержимому

Фотография

Выбор компьютерного кресла

- - - - -

Сообщений в теме: 58

Qqwertyuiop

Qqwertyuiop

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
Здравствуйте, друзья! Хочу обратиться за советом. Недавно появилась идея: приобрести компьютерное кресло. Но вместе с идеей возникли и вопросы: нужны ли, собственно, колесики (есть варианты и без оных)? подлокотники? что удобней? Не будет ли такой стул выглядеть громоздко в небольшой комнате?
Кто-нибудь уже является счастливым обладателем такого кресла? Что можете рассказать из своего опыта? По каким характеристикам стоит ориентироваться новичку? :)
Заранее спасибо!
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Михайло

Михайло

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
1
Колёсики нужны для мобильности. Кресло тежолое каждый раз двигая его, слушая скрежет по полу не очень приятно. Подлокотники нужны для эргономичной посадки. Выбирать под себя. Новечку с не регулируемой спинкой удобное и недорогое кресло с минимумом регулировок.
  • 0

Варвара

Варвара

Любопытный

• 28 сообщений
1
Колесики обязательно нужны. Я себе еще брала с "режимом раскачивания", очень удобно и расслабляюще, если много времени проводишь за компом.
  • 0

Alexandr-S

Alexandr-S

Любопытный

• 27 сообщений
2

Колесики обязательно нужны. Я себе еще брала с "режимом раскачивания", очень удобно и расслабляюще, если много времени проводишь за компом.

+1... тоже покупали без возможности откидывания, но теперь заменили. иногда помогает расслабиться
  • 0

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

Согласна с предыдущими ораторами, что колесики и подлокотники нужны - все это для удобности работы. Также, если очень устал, то можно покататься на кресле, покрутиться на нем - развлечься, одним словом. Все это помогает тем, кто постоянно сидит на твоей пятой точке за компьютером.) 

• 0

Виолетта17

Виолетта17

Любопытный

• 24 сообщений
1

О-о-о... Ребят, да вы тут все такие знатоки))
Спасибо за советы, пошла на кресле с колесиками и подлокотниками кататься))

• 0

Иришка28

Иришка28

Любопытный

• 23 сообщений
0

Ахахахааааа))

• 0

Арина

Арина

Любопытный

• 26 сообщений
0

А я все мечтаю о кресле из икеа на колесиках таких больше ни где нет,  

• 0

Junibacken

Junibacken

Любопытный

• 7 сообщений
1

Есть отличные и не дорогие компьютерные кресла и с колесиками и подлокотниками у нас в интернет-магазине, отправим почтой в любой регион или доставим по Красноярску бесплатно!

24jb.ru/catalog/kompjuternye-kresla

Кожаные кресла руководителей, кресла операторов, просто удобные кресла для домашней работы за компьютером. Эргономичные кресла для геймеров для долгих виртуальных баталий. В общем обращайтесь - всегда рады помочь.

Кроме того у нас часто проходят разные акции, так что вы можете получить свое кресло еще и со скидкой :)

• 0

лилек

лилек

Любопытный

• 23 сообщений
1
  • ГородКовров

Мне кроме колесиков и подлокотников важно еще и наличие высокой спинки, чтобы можно было с комфортом откинуться назад.

• 0

Ольга

Ольга

Любопытный

• 23 сообщений
0
  • ГородВладимир

Да, на колесиках кресла удобнее. Мягко двигаешься, пол не царапаешь...

• 0

VadikWW

VadikWW

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
2
  • ГородМогилев

Если постоянно работаешь за компьютером, то кресло очень стоит купить и лучше с подлокотниками, а то я тоже раньше на обычном стуле сидел и все млела, а на этом развалишься и катаешься в районе компа=))))

• 0

Mixa

Mixa

Любопытный

• 10 сообщений
0

Здравствуйте, друзья! Хочу обратиться за советом. Недавно появилась идея: приобрести компьютерное кресло. Но вместе с идеей возникли и вопросы: нужны ли, собственно, колесики (есть варианты и без оных)? подлокотники? что удобней? Не будет ли такой стул выглядеть громоздко в небольшой комнате?
Кто-нибудь уже является счастливым обладателем такого кресла? Что можете рассказать из своего опыта? По каким характеристикам стоит ориентироваться новичку? :)
Заранее спасибо!

На колесиках, я думаю, удобнее всего. Только важно, чтобы под этим стулом что-то подстелено было...а то царапается. Но, впрочем, от всех стульев пол царапается) А! Еще на стульях с колесиками удобно назад облокачиваться! Гляньте у [Цензура].

• 0

Иннокентий

Иннокентий

Любопытный

• 11 сообщений
0

Заранее спасибо!

На колесиках, я думаю, удобнее всего. Только важно, чтобы под этим стулом что-то подстелено было...а то царапается. Но, впрочем, от всех стульев пол царапается) А! Еще на стульях с колесиками удобно назад облокачиваться! Гляньте у [Цензура].

Спасибо

• 0

valter01999

valter01999

Завсегдатый Мебчанин

• 60 сообщений
0
  • ГородТирасполь

Хочу обратиться за советом. Недавно появилась идея: приобрести компьютерное кресло. Но вместе с идеей возникли и вопросы: нужны ли, собственно, колесики (есть варианты и без оных)? подлокотники? что удобней? Не будет ли такой стул выглядеть громоздко в небольшой комнате?

Посоветуйте?

• 0

Tema

Tema

Любопытный

• 26 сообщений
0
  • ГородДнепропетровск

да я сам недавно брал мебель офисную очень понравилась качественная и гарантия на 2 года

• 0

ZnakRo

ZnakRo

Мебчанин

• 30 сообщений
0
  • ГородКовров

Соглашусь со всеми высказавшимися выше: колесики и подлокотники наше все. А главное, чтобы перед покупкой была возможность в кресле посидеть, почувствовать, как оно вам)

• 0

igor1977

igor1977

Мебчанин

• 32 сообщений
1
  • ГородМосква

А может какое-то конкретное кресло посоветуете? А то я недавно купил какое-то, а оно сломалось за месяц - полетел механизм, который его по высоте регулирует

• 0

YuliyaVar

YuliyaVar

Мебчанин

• 32 сообщений
0
  • ГородКоролев

Мы икеевское брали еще 2 года назад - до сих пор как новое

• 0

Макс

Макс

Новичок

• Пользователь
  • 3 сообщений
0
  • ГородМосква

Во-первых кресло без подлокотников и колёсиков-не кресло) Отвечаю вам как опытный юзер офисных кресел) А во-вторых, могу посоветовать вам отличное кресло Юнитекс. Надеюсь вы слышали об этой компании? Я думаю, что да, если работали в офисе и сталкивались с проблемой выбора удобной мебели :)

Я себе вот такое купил и очень доволен выбором. На сайте можете ещё кучу разных вариантов посмотреть.

Прикрепленные изображения

• 116m.jpg

• 0