отзывы о кухни Фреско - Страница 2 - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы о кухни Фреско

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 28

Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость
Заказали кухню Фреско к дню рождения из массива липы по цене автомобиля!Прождали два месяца, привезли не комплект без вытяжки и бутылочницы про многое что заказанно совсем забыли мелочь типа раковины
  • 0

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Мы с женой после ремонта квартиры заказали у СПБ угловые мебели для кухнии.Давали дизайн и заказали.Сделано очень быстро как и доставка.Чены были хорошие.Мы довольны.Вот и ссылка для заказа.

• 0

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Мы с женой после ремонта квартиры заказали у СПБ угловые мебели для кухнии.Давали дизайн и заказали.Сделано очень быстро как и доставка.Чены были хорошие.Мы довольны.Вот и ссылка для заказа.

• 0

Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гость

Заказали новую кухню в компании Фреско! Признаться, кухню заказывали впервые в жизни. И несмотря на то, что в кухонном помещении нашей новенькой квартиры случился ужасный выступ вентиляционной шахты, который преподнёс нам массу неожиданных проблем с желаемыми зонами приготовления и размещением техники, менеджеру удалось буквально за нас решить эту нетривиальную задачу и представить нам именно то проработанное до мелочей решение, которого мы так ждали!

9dd1e6c40dfd.jpg

• 0

Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гость

Обращение к тому, кто заказывал кухни во Фреско! Какова средняя цена? меня интересует пластик?

• 0

МНЕ

МНЕ

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
-2
  • ГородСанкт- Петербург

Долго искали фирму для изготовления нашей кухонной мебели! Были в Марии, MrDoors , Икея , Наша Марка, Мела и пр... Читали отзывы о Fresco, все хорошие, настораживало, казалось подставные! Но все таки заказали  у них и не пожалели! Даже в дальнейшем, заказав тумбу в MrDoors очень радовались, что кухню заказали у Fresco! Качественно!!! Удобно! Стильно! Современно! Мы заказывали в 12 Стульев в Купчино! Попали к дизайнеру Александру Феночка -потрясающий дизайнер, терпеливый, опытный ! Предложил нам ,наверное, 100 вариантов, выслушал все наши требования и пожелания! 

Остались очень довольны! Фото потом приложу

Сообщение отредактировал МНЕ: 01 Ноябрь 2017 - 16:21

• -1

МНЕ

МНЕ

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
-2
  • ГородСанкт- Петербург

Обращение к тому, кто заказывал кухни во Фреско! Какова средняя цена? меня интересует пластик?

В других фирмах тоже будет стоить денег, но такого качества и гарантии не предложит никто! Подоӣдите, посчитайте, пойдут на встречу, скидка, какое-нибудь интересное предложение или решение предложат

• -1

Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гость
В этой шараге текучка дикая. Установщикам платят с задержкой минимум два месяца. Кухни приходят разукомплектованные. И это при 100 процентной оплате заказа. Сроки поставки в договоре занижены по факту можно смело умножать на два.
  • 0

Гость_Компактная и вместительная_*

Гость_Компактная и вместительная_*
  • Гость

Компактная и вместительная угловая кухня приобретенная у Фреско, служит нам уже третий год. Проблем и бед с ней не знаем. Рекомендуем и вам обратиться за новой кухней к ним.

e199b7a05e43.jpg

• 0

Ответить