отзывы о кухни Фреско - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы о кухни Фреско

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 18

Екатерина Шалыгина

Екатерина Шалыгина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
Заказали кухонную мебель в компании Фреско — у них в Мебель Холле на Заневском отдел есть. По нашим размерам нарисовали отличную компактную и функциональную кухню. Через неделю уже привезут.

• 1

Дональд Трамп

Онотоле

Президент

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородNew York
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 261 сообщений
15

Что это за компания?

• 0

Hollo

Hollo

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Что это за компания?

Это мебельная компания Фреско, они кухни на заказ делают. У мужа родители там заказывали кухню, очень красив стильно смотрится, я каждый раз, как у них в гостях бываю реально любуюсь

• 0

Marusya

Marusya

Любопытный

• 28 сообщений
1
  • Городкурск

да и цены там нормальные, жаль, у нас такой мебели нет

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Вот наконец решились на ремонт кухни.Решили не встроенную кухню -стенку а кухню с центральным столом.и очень хотелось чтобы она была светлой.Поэтому выбор сразу был сделан.Ждали недолго.Какая она красивая,расширяет пространство и современный дизайн позволить сохранить ее на многие годы Понравилось что в этом магазине есть из чего выбрать,на любой вкус классика и современный стиль,разнообразие цветов.Так что я могла бы посоветовать Фреско.

• 0

Владислав Громов

Владислав Громов

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Заказали кухонную мебель в компании Фреско — у них в Мебель Холле на Заневском отдел есть. По нашим размерам нарисовали отличную компактную и функциональную кухню. Через неделю уже привезут.
kuhni-[Я спамер].ru

Компания Фреско показала себя довольно хорошей компанией на рынке продаж кухонной мебели. Одной из её позитивных сторон является - надежность. Мебель этой компании служит довольно долго, если внимательно к ней относится. 

• 0

Alexmas

Alexmas

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали кухню этого производителя в стиле модерн с было-шоколадными глянцевыми фасадами и с фартуком в виде фото ночного города. Дизайн очень современный, стильный. нам нравится. В целом претензий к качеству нет - нечем не хуже импортных кухонь. 

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость
А у них сейчас есть интересные акции сейчас? Потому что слышала, что делают качественно
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Мы заказывали у них кухню три месяца назад кухню и тогда была акция рассрочка под 0%. Качеством довольна, не ожидала, что будет настолько хорошим. Теперь наша кухня преобразилась. Подружки приходят и завидуют. У нас кухня с фотопечатью. Мы вместе с дизайнером разработали рисунок на фасад.

• 0

Гость_Катюша_*

Гость_Катюша_*
  • Гость

Вообще сейчас Фреско очень популярна. Знаю нескольких людей, кто уже заказывал мебель. Сама пока только думаю)) Но уже многие модели приглянулись. Особенно красиво выглядит кухня в классическом стиле.

• 0

Никита Смелых

Никита Смелых

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

А мы здесь заказывали кухню свой бабушке на день рождения. Очень довольны , что обратились именно сюда.Во-первых кухня качественная, а во-вторых кухню сделали в срок. Фасад современный, ящик плавно задвигаются, как говориться то что нашей бабушке и надо. Спасибо вам за честный сервис!

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

кухни на заказ дизайн мы придумали не сразу но выбор нам понравился данной кухни и мы его назвали Кухня с патиной у меня кухня сделано Элегантная кухня в черном цвете

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

С мужем так довольны своей новой классической кухней,которую приобрели в компании Фреско. Здесь довольно большой ассортимент, но больше всего нам понравилась глянцевая, шикарная и по цене не дорогая) Всем рекомендуем эту компанию

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

Мы так рады что по совету знакомых обратились в компанию Фреско и купили кухню в стиле модерн которая прекрасно подошла нам под интерьер. Отличный персонал здесь работает и цены не высокие, так что всем рекомендуем компанию.

• 0

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Недавно рискнул приобрести себе кухни на заказ в СПБ - совсем не разочаровался. Даже доставка и установка мебели была великолепна. Мне все привезли и установили в течение 3 дней. Все сделали качественно и на совесть. Люди,  которые привезли мне кухни и устанавливали - параллельно ответили на все вопросы, который я им заказал (а вопросов было много). Теперь у меня самая лучшая кухня, мне нравится принимать гостей. Спасибо!

• 0

Гость_Саша_*

Гость_Саша_*
  • Гость

Как же мы рады что нам посоветовали купить кухню в компании Фреско, здесь большой ассортимент и цены не высокие. Мы купили себе в загородный дом современную кухню довольно вместительную и нам она идеально подошла под интерьер. Мы теперь всем знакомым рекомендуем эту компанию.

• 0

Гость_Руслан_*

Гость_Руслан_*
  • Гость

Мы покупали кухню в уютном стиле модерн в компании Фреско и полностью нас всё устроило. Прекрасно нам её собрали и идеально подошла нам под наш интерьер. Мы довольны компанией и всем её рекомендуем.

• 0

sergey_design

sergey_design

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 167 сообщений
7
  • ГородМосква

Я бы этот бред потёр, ни одной фотки, один спам одноклеточный :) . Им загажены многие ресурсы рунета и нигде нет фотографий проектов, претензий. Странно вообщем очень всё это B).

• 0

Гость_Roman_*

Гость_Roman_*
  • Гость

Мы по отзывам друзей заказывали кухню на заказ в СПБ,мы с женой остались очень довольные,делают очень качественно и не дорого.Теперь всем рекомендуем только их.

• 0

Ответить