отзывы о кухни Фреско - Реальные ОТЗЫВЫ: корпусная мебель, кухни, спальни, кровати - Мебельный форум №1

Перейти к содержимому

Фотография

отзывы о кухни Фреско

* * * * * 1 Голосов

Сообщений в теме: 13

Екатерина Шалыгина

Екатерина Шалыгина

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
1
Заказали кухонную мебель в компании Фреско — у них в Мебель Холле на Заневском отдел есть. По нашим размерам нарисовали отличную компактную и функциональную кухню. Через неделю уже привезут.

• 1

Анатолий Вассерман

Онотоле

Специалист

• Продвинутый пользователь
  • 233 сообщений
    ГородПсков
  • 5

darkis

darkis

Завсегдатый Мебчанин

• Модераторы
  • 245 сообщений
15

Что это за компания?

• 0

Hollo

Hollo

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородСанкт-Петербург

Что это за компания?

Это мебельная компания Фреско, они кухни на заказ делают. У мужа родители там заказывали кухню, очень красив стильно смотрится, я каждый раз, как у них в гостях бываю реально любуюсь

• 0

Marusya

Marusya

Любопытный

• 28 сообщений
1
  • Городкурск

да и цены там нормальные, жаль, у нас такой мебели нет

• 0

Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гость

Вот наконец решились на ремонт кухни.Решили не встроенную кухню -стенку а кухню с центральным столом.и очень хотелось чтобы она была светлой.Поэтому выбор сразу был сделан.Ждали недолго.Какая она красивая,расширяет пространство и современный дизайн позволить сохранить ее на многие годы Понравилось что в этом магазине есть из чего выбрать,на любой вкус классика и современный стиль,разнообразие цветов.Так что я могла бы посоветовать Фреско.

• 0

Владислав Громов

Владислав Громов

Любопытный

• 16 сообщений
1
  • ГородМосква

Заказали кухонную мебель в компании Фреско — у них в Мебель Холле на Заневском отдел есть. По нашим размерам нарисовали отличную компактную и функциональную кухню. Через неделю уже привезут.
kuhni-[Я спамер].ru

Компания Фреско показала себя довольно хорошей компанией на рынке продаж кухонной мебели. Одной из её позитивных сторон является - надежность. Мебель этой компании служит довольно долго, если внимательно к ней относится. 

• 0

Alexmas

Alexmas

Новичок

• Пользователь
  • 2 сообщений
0
  • ГородМосква

Покупали кухню этого производителя в стиле модерн с было-шоколадными глянцевыми фасадами и с фартуком в виде фото ночного города. Дизайн очень современный, стильный. нам нравится. В целом претензий к качеству нет - нечем не хуже импортных кухонь. 

• 0

Гость_Вика_*

Гость_Вика_*
  • Гость

Мне нравится этот производитель, прочитала много отзывов, в основном все положительного характера. На сайте у них много акций, мы остановились на моделях с крашеными фасадами - еще бы, на них 43% скидка - почему бы и нет.

• 0

Гость_Ника_*

Гость_Ника_*
  • Гость
А у них сейчас есть интересные акции сейчас? Потому что слышала, что делают качественно
  • 0

Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гость

Мы заказывали у них кухню три месяца назад кухню и тогда была акция рассрочка под 0%. Качеством довольна, не ожидала, что будет настолько хорошим. Теперь наша кухня преобразилась. Подружки приходят и завидуют. У нас кухня с фотопечатью. Мы вместе с дизайнером разработали рисунок на фасад.

• 0

Гость_Василиса_*

Гость_Василиса_*
  • Гость

Вот на счет того, что в фреско еще есть рассрочка - этим они намного более выигрышно смотрятся по сравнению с конкурентами. Модели похожи, материал - тоже, но там в кредит брать будешь, лишнее придется переплачивать - а тут как никак без процентов

• 0

Гость_Катюша_*

Гость_Катюша_*
  • Гость

Вообще сейчас Фреско очень популярна. Знаю нескольких людей, кто уже заказывал мебель. Сама пока только думаю)) Но уже многие модели приглянулись. Особенно красиво выглядит кухня в классическом стиле.

• 0

Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гость
Здравствуйте. Не знаю,по какому критерию вы отбираете отзывы,которые публиковать...., но все прям такие положительные.... Мой далеко нет!
Если честно, пишу со слезами на глазах...
Когда заключили договор с дизайнером, по датам срок изготовления наш приходился на 1 сентября. Объяснили дизайнеру,что мы к 1 сентября уже должны переехать,дети в школу идут. На что услышали,что возможно получится и раньше.. Очень обрадовались, рассчитывая хотя бы на 30-31 августа. ( договор заключали в первых числах июня)
Почему я со слезами на глазах!?? Потому, что сегодня 16 сентября........
Мою кухню привезли 9 сентября и по сей день она стоит и кого то ждёт.....
Каждый день я слышу обещания - завтра, послезавтра...
Но,наконец то сегодня приехали сборщики! Уж как я была рада.... Вобщем они все распаковали, выяснили,что не хватает одного модуля( под духовку), нет каких то креплений для стяжки столешницы,нет выключателей для подсветки,и 2 верхних шкафа ( удлиненные по высоте для доп.полочек), сделаны без учёта кафеля на стене.... Т.е когда приходил замерщик,кафеля не было....так в договоре и написали( оказывается,хотя договор составлен и подписан до прихода замерщика ), хоть бы кто предупредил, что кафель надо ложить после установки кухни. Ну что ж , добрые сборщики сказали,что нужно быстрей везти шкафы на производство, чтоб через 2-3 дня были готовы( переделанные). И ещё для нас и за наш счёт удлинить канализацию согласились..там буквально 2 трубы и 2 соединения,я бы и сама привезла в течении часа, НО! нам же надо срочно шкафы везти и магазин, и крепления для стяжки- очень далеко..надо ехать. и наше заодно купят.... Ну ладно,думаю,молодцы.... Ага!
Уехали они в 13.15( приехали примерно в 11 утра). в 18 ч. звонит их начальник, мы поговорили,он спрашивает - ребята ещё у вас??.....нет, говорю...- ребята...уехали срочно,в магазин,который далеко и шкафы надо срочно сдать....
видать он им вставил,они уже возмущенные мне звонят и говорят- чего жалуетесь,мы же по вашим делам поехали в магазин..... Напоминаю,что по моим делам, я могла бы сама привезти все необходимое,а по остальному им должны были все выдать..
Дальше веселее...
переделать шкафы зарядили 15 000 руб. Мы сказали,что не надо,сами кафель подрежем. Найдем человека. Теперь установщик заявляет,что он потратился на бензин и я должна оплатить доставку этих шкафов обратно.....
как теперь вобще доверить им установку даже не знаю....,
МОРАЛЬ ТАКОВА -
-РАБОТАТЬ НА СОВЕСТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ!!!! вобще никто!!!!!!!!!!!!!! ни дизайнер,который после подписания договора и получения денег,больше ни за что ответить не может, НИ УСТАНОВЩИКИ, которые вобще просто установщики. , Ни СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА,которые извиняются за задержки..... , но ничем не могут помочь.....
-любым путем,даже обманным, - все хотят срубить как можно больше денег....
-договор вобще для них сделан,а не для заказчиков!! Реально надо с юристом день потратить,чтоб все мелочи там выяснить....
В общем ОГРОМНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!
НЕТ БОЛЬШЕ НИ СЛОВ,НИ СИЛ.....
  • 0

Никита Смелых

Никита Смелых

Новичок

• Пользователь
  • 1 сообщений
0
  • ГородПитер

А мы здесь заказывали кухню свой бабушке на день рождения. Очень довольны , что обратились именно сюда.Во-первых кухня качественная, а во-вторых кухню сделали в срок. Фасад современный, ящик плавно задвигаются, как говориться то что нашей бабушке и надо. Спасибо вам за честный сервис!

• 0

Ответить